16+
Найти
Например, йога
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Куда пойти в Челнах: 15 способов провести выходные 14-16 декабря

13 декабря 2018 года

Куда пойти в Челнах: 15 способов провести выходные 14-16 декабря

Каждую пятницу из череды разноплановых мероприятий выходных мы выбираем самые интересные и публикуем на нашем сайте. Здесь вы найдете точное расписание вечеринок, подробности встреч, расценки и важные нюансы. Хорошо спланированный уик-энд - это верный путь к отличному отдыху.

Открытие елки на Сидоровке


14 декабря
Сидоровский парк

В поселке Сидоровка городская новогодняя площадка откроется самой первой. Вечер обещает быть ярким и волшебным. В программе: парад Дедов Морозов, игры с любимыми героями сказок и фаер-шоу, которое будет очень контрастно смотреться в холодный зимний вечер. Это бесплатно. С информацией об открытии другие городских площадок можно ознакомиться здесь.

А еще:

Воспитанники колледжа искусств порадуют зрителей музыкальным спектаклем "Страсти по масти" в своем же учебном заведении. Начнется представление в 18:00. Стоимость билетов символическая - 50 рублей.

Школа восточных танцев "Феерия" под руководством Елены и Анны Борисовых устроят масштабный концерт в ДК "Энергентик". Начало намечено на 19:00.

В Red Pub организуют "Ночь легендарных хитов". Гостей порадует живым вокалом кавер-группа "Веретено". Старт в 21:00. Вход - 250 руб.

СУББОТА

Девичник


15 декабря в 15:00
SAHAR&VOSK

В преддверии Новогодних праздников то и дело хочется развлекаться и репетировать главную ночь года. Команда студии депиляции "SAHAR&VOSK" решила устроить "Девичник" - волшебный вечер, посвященный красоте. Программа насыщенная и придется по душе любой представительнице прекрасной половины. Будет профессионалы из бьюти-индустрии Челнов: визажисты поделятся секретами вечернего макияжа и подскажут какой мейк-ап стоит носить в этом году, а от какого отказаться; косметологи расскажут, как правильно ухаживать за кожей. Воспитанницы модельного агентства SIGMA продемонстрируют новые коллекции шоурумов города - это отличный шанс познакомиться с ассортиментом магазинов, и если наряд на новый год ещё не куплен, приметить классный вариант. А приглашенный стилист поможет подобрать украшения к нарядам и откроет профессиональные секретики. Все это будет сопровождаться фуршетом, где подадут игристые напитки, кофе, чай, угостят фруктами, закусками и вкусным тортом. Завершится праздник фееричным "Тесла-Шоу". Вход бесплатный, но необходима регистрация

А еще:

В честь Нового года организуют праздничную программу в ТЦ "Омега". Развлекать гостей будут Дед Мороз со Снегурочкой и артисты города, а также проведут розыгрыш 2019 призов - очень символично. Мероприятие бесплатное. Начало в 15:00.

В Chill Out со своим сетом приедет топовый диджей Baur. Под крутые биты танцы начнутся в 20:00. Бронь столов по тел.: 211-312.

В арт-баре Gagarin устроят Zumba-карнавал. Ожидаются безудержные танцы, фото- и видеосъемка и новогодний сюрприз. Старт в 15:00. Цена вопроса в 300 рублей.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Камский молот


16 декабря в 17:00
Detroit

Турнир по армреслингу "Камский молот" уже в третий раз пройдет в Челнах. Это большие состязания между армрестлерами разного уровня: как между любителями, так и между профессионалами. Для участия необходима регистрация. Заявки принимают до 16 декабря. Победители будут награждены призами от партнеров, грамотами и денежной суммой, а самый сильный рукоборец получит главный трофей - молот ручной работы. Разбавят спортивную обстановку и поддержат ребят своими песнями музыканты города. Билеты от 250 рублей.

А еще:

В воскресенье состоится заключительная в этом году вечеринка "Квартирка OZZY". В преддверии праздников концерт назвали лаконично и просто - Новогодник. Здесь выступят воспитанники и преподаватели Школы рока и приглашенные музыканты города. Встреча состоится в Red Pub. Начало в 16:00.

В КОП "Метро" вечер будет посвящен комиксам. Знаток и любитель этого жанра подскажет, как правильно смотреть/читать комиксы. Тем более 23 декабря здесь же планируют провести фестиваль комиксов - это будет генеральной репетицией. Старт в 17:00. Вход за вкусняшки.

Челнинские комики - резиденты Stand Up Chelny - готовят в Metropol новогодний концерт. Шквал разносортных шуток, хорошее настроение, много смеха обеспечены. Вести концерт будет Ильяс Хасанов - победитель шоу "Рассмеши комика" и участник Comedy Баттл и Стрим Стендап. Начало в 20:00. Вход - 200 руб.

В театре Liberta покажут сразу 2 спектакля, а заплатить нужно будет только за один. Стартует вечер с постановки "Кароль", а после антракта зрителям представят премьеру сезона - "Дом на границе". Стоимость билетов - 300 рублей. Начало в 19:00.

В заведениях Додо Пицца проведут традиционное Детское утро. Этим воскресным утром здесь устроят настоящий "Конфетный переворот" - детишки сделают поделки из сладостей. В кафе, что на Московском проспекте и на ГЭСе, старт в 11:00, в Sunrise city - в 13:00. Это бесплатно.

В студии танцев Grand Glide состоятся мастер-классы от первой в городе dancehall команды "BUSS A BLANK". НАчало в 16:00. Вопрос цены - от 400 рублей.


↑ Сейчас
Куда пойти в Челнах: 15 способов провести выходные 14-16 декабря
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года