16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Куда пойти в Челнах: 15 способов провести 15-17 февраля

15 февраля 2019 года

Куда пойти в Челнах: 15 способов провести 15-17 февраля

Каждую пятницу из череды разноплановых мероприятий выходных мы выбираем самые интересные и публикуем на нашем сайте. Здесь вы найдете точное расписание вечеринок, подробности встреч, расценки и важные нюансы. Хорошо спланированный уик-энд - это верный путь к отличному отдыху.

Литературный вечер "Вслух"


15 февраля 18:00
Круговорот

В тайм-кафе организуют литературный вечер, где можно будет окунуться в тепло и уют, в слова, в мысли, в поэзию, музыку. Это не просто скучное чтение и обсуждение произведения, а целая творческая история, сплотившая разные жанры искусства воедино. Будет много чувств и эмоций, а мир литературы откроется по-новому. Вход 250 рублей.

А еще:

В Red Pub проведут вечер джаза и блюза. Выступит группа Contrabass Barabass, а музыку будет ставить энергичный Dj Djaff. Начало в 21:00.

В Chill Out пройдет тусовка "It's smile day". Улыбка - как часть дресс-кода. Начало вечерней программы в 20:00, в формате клуба заведение будет работать с 0:00. Бронь столов по тел.: 211-312.

СУББОТА

Гонки на кубок Салавата


16 февраля начало в 14:00.
17 февраля в 10:00
Ипподром

Традиционные зимние гонки на "Кубок Салавата" в этом году снова пройдут на челнинском ипподроме. На соревнования приедут сильнейшие гонщики из близлежащих городов. Гонки являются этапом Кубка России и чемпионата Татарстана. "Кубок Салавата" является единственным благотворительным соревнованием по автоспорту в России - большая часть вырученных денег и призового фонда будет передана детям, которым нужна помощь. Для зрителей вход бесплатный.

А еще:

В "Кызыл тау",что на Элеваторной горе, решили организовать семейные гонки на радиоуправляемых машинах. Команда должна состоять из 2-х человек (взрослого и ребенка). Подать заявку на участие можно по телефону : +7 917 245-55-72. Шуточные соревнования начнутся в 13:30. Вход свободный.

В клубе "Опера" продолжат праздновать День святого Валентина вечеринкой "Шуры Муры". Кто сказал, что праздник Влюбленных должен длиться всего один день?

Театр "Ключ" покажет спектакль "Запретный танец", который раскроет все потаенные уголки одиночества. Начало в 18:30. Стоимость билета 300 руб.

По адресу 5/02 состоится открытие мастерской Molis. Здесь Юлия Акмалова будет проводить мастер-классы по живописи. В честь открытия Юлия готовит персональную выставку из 20 работ, выполненных в разных техниках. Начало в 17:00. Вход свободный.

В Мастеровых покажут спектакль "Дикарь". Лирическая комедия начнется в 19:00. Билеты от 500 рублей.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Встреча о путешествиях по Грузии


17 февраля в 18:00
КОП "Метро"

Путешественница Ася Мухметгалеева, которая особенно неравнодушна к Грузии, поделится своими впечатлениями. Она расскажет об особенностях солнечной страны Закавказья (куда собирается уже в 5-й раз), поделится лайфхаками и ценными советами, покажет фотографии и повеселит различными байками. Ася непременно вдохновит вас провести отпуск в Грузии. За вход придется заплатить 100 рублей.

А еще:

Очередная Квартирка OZZY богата на сюрпризы - в гости ждут лидера группы "Психея" Дмитрия Порубова. Кроме хедлайнера в концерте примут участие ученики и преподаватели Школы рока. Музыканты выступят в Red Pub, старт в 16:00. Стоимость в день концерта - 700 рублей.

В парке Прибрежный состоится Камский лыжный марафонTimerman. У тех, кто не успел подать заявку, ещё есть шанс принять участие в соревнованиях. Взрослым предстоит преодолеть дистанции в 50, 30, 15, 5 и 2 км, детям - в 300 метров. Старт детских гонок в 9:00, взрослых - с 9:45.

В Органном зале выступит оркестр волынщиков с программой "Легенды Ирландии и Шотландии". Начало в 18:30. Вход от 600 рублей.

В Школе театрального искусства проведут региональный фестиваль семейного театрального активити "Сказки в городе". Свои спектакли представят юные актеры Набережных Челнов, Елабуги и Нижнекамска. Также ожидаются мастер-классы от педагогов, будут настольные игры и шахматные турниры, а вместе с папами можно будет построить картонный город. Начало в 12:00. Вход свободный.

На скалодроме "Эверест" пройдет Фестиваль скалолазания "Зимняя встряска". Возраст и физ. подготовка Старт в 11:30. За участие придется заплатить 400 рублей.


↑ Сейчас
Куда пойти в Челнах: 15 способов провести 15-17 февраля
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года