16+
Найти
Например, пирсинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Куда пойти в Челнах: 14 способов провести выходные 21-23 декабря

20 декабря 2018 года

Куда пойти в Челнах: 14 способов провести выходные 21-23 декабря

Каждую пятницу из череды разноплановых мероприятий выходных мы выбираем самые интересные и публикуем на нашем сайте. Здесь вы найдете точное расписание вечеринок, подробности встреч, расценки и важные нюансы. Хорошо спланированный уик-энд - это верный путь к отличному отдыху.

Фестиваль креативных тюбингов


21 декабря в 17:30
Набережная Тукая

В эту пятницу состоится классный фестиваль "Creative тюбинг". Если ваша "ватрушка" отличается оригинальностью, вы обязаны побывать на этом мероприятии, если нет - то можно просто полюбоваться произведениями "ватрушечного" искусства. В программе: парад необычных тюбингов, творческое представление "санок-ватрушек", покатушки с горки. Место встречи: в районе новогодней елки на набережной Тукая. Это бесплатно.

А еще:

21 декабря откроются сразу 3 площадки: большая зеленая красавица будет радовать нас на набережной Тукая с 17:00, на бульварах Энтузиастов (с 16:00) и Кереселидзе (с 15:00).

В картинной галерее состоится встреча с художником Мадияром Хазиевым. Он проведет мастер-класс "Портрет. Образ". Запись и подробности по тел. 38-16-24. Начало в 11:00.

21-22 декабря в Red Pub будет репетиция Нового года в 21:30. В гостях Дед Мороз и кавер-группа Vegas.

СУББОТА

Фестиваль Зеленого фитнеса


22 декабря в 9:00
парк Победы

"Зеленый фитнес" перекочевал в зиму и идут на рекорд. В эту субботу в рамках проекта в 45 районах Татарстана состоятся бесплатные массовые занятия спортом на улице - это станет своеобразным фитнес-рекордом. Крупнейший Фестиваль Зеленого Фитнеса проведут в преддверии нового года. В Челнах главным направлением станет Зумба. Спортивные жители нашего города согреются субботник утром в парке Победы под руководством тренера Екатерины Глазыриной.

А еще:

В 15:00 состоится праздничное открытие елки на бульваре Шишкинский. Будет развлекательная программа и главные герои Нового года - Дед Мороз со Снегурочкой.

В крупных торговых центрах города состоится благотворительный фестиваль "Новогоднее чудо". В "Торговом квартале" мероприятие начнется в 14:00, в "Омеге", Suinrise city и Палитре - в 16:00. Будут лотереи и аттракционы, мастер-классы, развлекательная программа и много всего интересного, а главное - возможность помочь и поддержать особенных детей.

22 и 23 декабря в гипермаркетах "Эссен" пройдет представление "ЗаМЕЧТАтельный Новый Год". Детей будут развлекать аниматоры, Дед Мороз со Снегурочкой, также в программе конкурсы, игры, розыгрыши и аквагрим. Начало в 14:00. Вход свободный.

В "Опере" пройдет туса аж до "мороза по коже..". За веселье отвечают DjsToshie, Evgeny Jonson, DOBROLUBOV show.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Аллея снеговиков


23 декабря в 11:00
парк Победы

Городской праздников в честь нового года становится все больше. И в парке Победы намечается мероприятие, изюминкой которого станет создание аллеи снеговиков. Действо будет происходить у главной сцены: дети и их родители слепят снеговиков и разукрасят их специальными красками. Можно будет воплотить любую фантазию, креативные идеи только поддерживаются. Надеемся, что необычная аллея будет радовать челнинцев ещё долгое время. Это бесплатно.

А еще:

В отделе искусств Центральной городской библиотеки откроется первая выставка молодой художницы Дарьи Смолиной. Посетители смогут познакомиться с "Творческим взглядом" Дарьи с 15:00.

Для тех, кому хочется начать закончить этот год на экстремальных нотах, организуют прыжки с Элеваторного моста. Запись у организатора. Прыгать будут с 11:00 до 15:00.

А в заведениях ДОДО-пицца научат писать Правильное письмо Деду Морозу. В кафе, что на Московском проспекте и на ГЭСе, мероприятие стартует в 11:00, в Sunrise city в 13:00.

Зима - подходящее время, чтобы гонять чаи, а в КОП "Метро" расскажут, как это делать, чтобы было приятно, вкусно и полезно. Чайный мастер расскажет о тонкостях и нюансах. Цена вопроса - 600 рублей. Начало в 15:00.

В воскресенье пройдут первые соревнования в рамках "Фестиваля зимних видов спорта". Состязания по биатлону пройдут на майдане парка "Прибрежный". Старт в 10:30.


↑ Сейчас
Куда пойти в Челнах: 14 способов провести выходные 21-23 декабря
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года