16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Клуб YU-67 отметил двухлетие

16 марта 2018 года

Клуб YU-67 отметил двухлетие

YU-67 - уникальный авторский проект, созданный под впечатлением от лучших мировых площадок Ибицы, Европы и США; он кардинально отличается от всего, что называется “клубом” в Челнах. 90% всех мероприятий проходят с участием приглашенных диджеев и артистов из других городов и стран, на этой площадке выступали Mujuice, Moonbeam и Дельфин.

8 марта клуб YU-67 отметил 2 года с открытия. Самое заметное достижение за это время - 5 фестивалей творчества и электронной музыка YU-PORT. Фестивали проходили в 5 разных пространствах, среди которых было бомбоубежище, советская котельная, старинный дом культуры и заброшенный актовый зал предприятия. Цифры внушительные: каждый фестиваль собрал более 1000 гостей, представлено более 50 выставок, перфомансов и творческих проектов, более 100 диджеев отыграли свои сеты.

Дельфин на концерте в YU-67

Максим Емелин, промоутер YU-67:

- Мы гордимся тем, что наш творческий союз с Андреем Лосенко позволяет усиливать сильные качества друг друга, не вмешиваясь и не разрушая собственную идеологию каждого из нас.
Я организую музыкальное и творческое наполнение, делаю мероприятия известными для окружения, а Андрей Лосенко, который основал и построил клуб YU-67, реализует невероятные творческие идеи в отношении обстановки.

В 2018 году мы планируем всех удивить. Пока можем только сказать, что базовый элемент для этого уже куплен. Конечно, будут и фестивали YU-PORT, однако самый главный проект года мы держим в строгом секрете. Работа над ним ведется ещё с прошлого года. Пока мы не видели ничего подобного в России, и корни у этого в Набережных Челнах.

Андрей Лосенко и Максим Емелин (слева направо)
Фото - Max Pers, Наталья Зайцева


↑ Сейчас
Клуб YU-67 отметил двухлетие
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года