16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Куда пойти: зимние развлечения для детей и взрослых в Челнах

14 ноября 2018 года

Куда пойти: зимние развлечения для детей и взрослых в Челнах

Новогодние праздники совпадают с зимними каникулами - это время веселья для детей и взрослых! Выбор большой: можно развлекаться как на свежем воздухе, так и в различных заведениях. Рассказываем, где и как можно провести время, чтобы сказать "Праздники удались!"

Додо-пицца

«Додо-пицца» - место, где можно не только вкусно поесть, но и здорово провести время с семьей. Это отличное место для веселых и уютных посиделок с самыми близкими людьми. Детям здесь особенно рады. Помимо того, что в некоторых кафе имеются игровые зоны, каждое воскресенье в заведениях сети проводят «Детское утро». Развлекательная программа меняется каждую неделю: здесь устраивают и игры с аниматорами, и мастер-классы, и различные шоу. Неизменно одно – все это бесплатно. А во время новогодних каникул детей будут радовать ещё и Дед Мороз со снегурочкой. В заведениях, что на проспекте Московский и на ГЭСе (в 10 к-се), программа стартует в 11:00, а в Sunrise city - в 13:00.
Знакомим с программой:
9 декабря - День Додо Скибиди - научат делать помпушки, а также устроят флеш-моб.
16 декабря - Конфетный переворот - сотворят интересные поделки из конфет.
23 декабря - Детишки будут писать Правильное письмо Деду Морозу.
30 декабря - Настоящий Дед Мороз в Гостях у Додо - веселье с главным героем праздника.

Адреса: пр. Московский, 157 В
пр. Сююмбике, 40, блок 8 (ТЦ Sunrise City)
ГЭС, 10-й комплекс, 70
Тел.: 8–800–333–00–60
Сайт: dodopizza.ru/naberezhnyechelny
VK: vk.com/dodonabchelny
Inst: instagram.com/dodo_chelny


Активити-парк "Космос"

Когда погода особо не радует, а побаловаться хочется, можно всей семьей отправиться в активити-парк "Космос". Здесь можно от души попрыгать, полазать, попробовать силы на «Ниндзя квесте» и даже добраться до Космоса по лестнице. Здесь расположены огромные батуты и надувные ямы, лабиринт, скалодром, боулдеринг и другие аттракционы, которые не дадут усидеть на месте. Можно даже "поплавать" в огромном бассейне с шарами. Взрослые здесь окунутся в детство, а дети насладятся своим беззаботным возрастом - а, главное, вместе и активно проведут день. Стоимость входа разная, в зависимости от дня недели и возраста. С прайсом можно ознакомиться здесь. По будням с 10:00 до 16:00 действуют Счастливые часы: час 250 рублей, безлимитное посещение - 400 рублей. Имеются постоянные акции: скидка 50% именинникам (3 дня до и после Д.Р.), 20% - акробатам, по 10% - для людей с ограниченными возможностями и работников КамАЗа.

Адрес: Московский пр-т, 140 Б (здание Экспо-Кама вход с торца)
Время работы: с 10:00 до 22:00
Телефон: 75-00-76
VK: vk.com/aktivitiparkkosmos
Inst:instagram.com/aktivitipark_kosmos


L'amore mio

Порезвиться, вкусно покушать и отдохнуть всей семьей можно в пиццерии L'amore mio. Воскресенье здесь считается семейным днем, и чтобы время, проведенное с самыми близкими людьми, было насыщенным и одновременно комфортным, в кафе подготовили специальные приятности. В 13:00 стартует незабываемое шоу с аниматорами. А пока детишки развлекаются и веселятся, взрослые могут насладиться общением друг с другом. Кстати, по субботам и воскресеньям юным гостям полагается сладкий подарок - их радуют бесплатным мороженым.

Адрес: ул. Ш. Усманова, 42 (41/23 А)
Телефон: +7 917 915-10-00, 322-942
Сайт: lamore-mio.ru
VK: vk.com/kulinar12345


Квест "Коллекционер"

Добрые новогодние сказки - это, конечно, хорошо, но как быть, когда душа требует экшна и хочется добавить перчинку в новогоднее настроение? Ответ прост - отправиться на квест, да причем такой страшный, что запомнится до следующего нового года. Например, квест-перфоменс "Коллекционер" - это целые 100 квадратных метров, наполненные жуткими декорациями и пугающими личностями, а главные герои действа - вы. История такова - участники квеста, прогуливаясь по лесу, попадают в логово маньяка. Самого хозяина там нет, но в этом жутком месте однозначно твориться что-то загадочное и наводящее ужас. Задача - выбраться из этой западни за 60 минут. Ну что, готовы бросить вызов себе и своим страхам?

Адрес: 40 лет Победы, 86 ст1
Тел.: +7 927 048-25-78, 78-25-78
Сайт: квестколлекционер.рф
VK: vk.com/kvestkollekcioner


Каток


Как только выпадет снег, первым делом потянет на каток. Благо, в нашем городе есть где покататься. Самый большой каток "Медео" уже открыт и ждет гостей на покатушки. А в новогодние каникулы здесь всегда особая атмосфера - музыка, гирлянды и отличное настроение. Что касается цен - за вход со своими коньками придется заплатить 20 рублей. Стоимость проката тоже особо не бьет по кошельку: взрослым придется отдать от 100 рублей, детям - от 70 рублей.
Адрес: пр. Мира, 20
VK: vk.com/katok_medeo


Гороодская ёлка


На городских площадках в новогодние каникулы всегда есть чем заняться. Это идеальное место для зимних прогулок, как для детей, так и для взрослых. Здесь все радует взор, независимо от возраста: красивая величественная елка с мерцающими огоньками, необычные фигуры изо льда и снега, другие креативные решения. На некоторых площадках сооружают горки для покатушек, где-то заливают небольшие катки, также устраивают развлекательные программы с песнями, танцами, играми и подарками. А ещё здесь частенько прогуливаются главные герои праздника: Дед Мороз со Снегурочкой и их татарские прототипы Кыш бабай и Кар кызы. Даты открытия некоторых площадок уже известны: 14 декабря заиграет огнями елка в парке Сидоровский, 20 декабря - на ЗЯБи, 25 декабря - на площади Азатлык, 27 - в парке Победы. Когда откроются елки на набережной Тукая и на бульварах Боровецкий, Шишикинский, Кереселидзе и около гипермаркета "Эссен" (65 к-с), ещё неизвестно. Но мы обязательно вас оповестим.


Цирк Демидовых


А к нам приехал Цирк, да не простой, а международного уровня! Арена расположилась на парковке гипермаркета «Эссен», что в 65 комплексе. Новогодние шоу начнутся уже 26 декабря и будут радовать челнинцев все праздники, вплоть до 8 января.
Представление вызовет незабываемые эмоции не только у детей, но и у их родителей. Здесь все по-взрослому – экстремальные трюки канатоходцев, завораживающее метание ножей и опасные номера мотокаскадеров в шаре смерти - все это в сочетании с современными технологиями. Даже животные серьезные и величественные: белые львы, бенгальские и амурские тигры, что подтверждает высокий уровень представления. Команда цирка интернациональная – выступают профессионалы из 14 стран, это также способствует тому, что номера колоритные и яркие.

Стоимость билетов от 600 рублей, детям до 4-х лет, при предъявлении документа, вход бесплатный. Билеты можно приобрести в кассе цирка и на официальном сайте цирка.
Акция до 30.12.18: детям до 30 декабря бесплатно

Адрес: ГМ «ЭССЕН» (65-й комплекс) ⠀
Тел.: 78-00-05, +7(962) 575-46-56
Сайт: demidovshow.ru
VK: vk.com/clubdemidovshow
Inst: instagram.com/demidovshow


↑ Сейчас
Куда пойти: зимние развлечения для детей и взрослых в Челнах
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года