16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Из "Бегишево" могут открыть авиарейсы в Таиланд и Вьетнам

Аэропорт получил допуск к обслуживанию широкофюзеляжных самолётов Boeing-767

4 июля 2017 года

Из "Бегишево" могут открыть авиарейсы в Таиланд и Вьетнам

Федеральное агентство воздушного транспорта выдало международному аэропорту «Бегишево» допуск к обслуживанию широкофюзеляжных самолётов Boeing-767 всех модификаций.

Инструкторы авиакомпании «Azur Air», эксплуатирующей Boeing 767, провели обучение для специалистов по наземному обслуживанию аэропорта «Бегишево».

Полученное разрешение позволит существенно расширить маршрутную сеть за счёт дальнемагистральных маршрутов, включая перелёты на популярные среди россиян курорты Таиланда и Вьетнама.

На сегодняшний день Boeing 767 – самый большой пассажирский самолёт, который может принимать аэропорт «Бегишево». Лайнеры этого типа эксплуатируются такими российскими авиакомпаниями, как S7, UTair, Azur Air, NordWind, Royal flight, Pegas Fly.


265 507 человек обслужил аэропорт Бегишево в январе-июне 2017 г. Рост составил 64% - это на 102 809 пассажиров больше в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.


Boeing 767 - широкофюзеляжный дальнемагистральный авиалайнер. Дальность полета до 12 000 км. Крейсерская скорость - 850 км/ч. Пассажирская вместимость в зависимости от компоновки салона - до 350 кресел.


↑ Сейчас
Из "Бегишево" могут открыть авиарейсы в Таиланд и Вьетнам
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года