16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Итоги двух туров Школьной Футбольной Лиги

12 марта 2015 года

Итоги двух туров Школьной Футбольной Лиги

6 команд отыграли матчи 2 тура и уже начинают вырисовываться явные лидеры турнира.
Игровой день начался с матча между командами «Слоны 48» и «Леопарды 43». «Слон» Артур Басыров забил 3 мяча в ворота соперников, у «Леопардов» отличились Артур Кабиров и Евгений Смурыгин. Счет матча 7:2 в пользу «Слонов».

Токазин и Якимов из «Драконов 31» соединились в успешное игровое звено - именно эти ребята во многом обеспечили победу своей команде в матче со «Снежными барсами». В целом игра была энергичной, поэтому не обошлось и без травм - игрок №4 Алмаз Тагиров получил повреждение во время столкновения с Якимовым Евгением. Тагиров Инсаф на последних минутах «размочил» счет. Итог 5:1.

В матче «Медведи 47» и «Кони 26» силы соперников можно было оценить как равные, однако медведи поразили ворота соперников дважды и одержали победу со счетом 2:0.

Напряженной борьба развернулась между командами «Ягуары 19» и «Рыси 50». Итог матча - 4:3 в пользу «Ягуаров».

Практически все команды отыграли по два тура: как и стоило ожидать, команды «Драконы 31» и «Волки 77», занявшие в прошлом году 1 и 2 места, занимают лидирующие позиции в своих конференциях. Из новичков место в тройке лучших Западной конференции заняла команда «Ягуары 19».


↑ Сейчас
Итоги двух туров Школьной Футбольной Лиги
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года