16+
Найти
Например, рыбалка
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Гонки на «Кубок Салавата» пройдут в Набережных Челнах

6 февраля 2022 года

Гонки на «Кубок Салавата» пройдут в Набережных Челнах

Традиционные зимние гонки на «Кубок Салавата» в 2022 году снова пройдут на челнинском ипподроме. Заезды запланированы на 26-27 февраля. На соревнования приедут сильнейшие гонщики из близлежащих городов.

В 2022 году гонки пройдут в новом формате, участники гонок будут соревноваться не на кольцевой трассе, как в прежние годы, а покажут маневры на ледовых виражах в центре городского ипподрома.

Гонки имеют статус благотворительных, часть призового фонда передадут детям-сиротам и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

С 10.15 планируется начало тренировочных заездов, с 11.30 - квалификационных заездов. С 14.30 начнутся основные заезды в классах "Свободный" и "Академия РАФ".

Основная программа как обычно намечена на воскресенье. 27 февраля с 9.00 стартуют основные заезды. Торжественное открытие соревнований пройдёт в 12.30, с 13.00 продолжатся основные заезды.

Для зрителей вход бесплатный.


↑ Сейчас
Гонки на «Кубок Салавата» пройдут в Набережных Челнах

Комментарии к статье

Во сколько начало гонок
Марат
Так себе новостнгй сайт, во сколько начало так и непонятно
Владимир
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года