16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Где вырастить Нурмагомедова или Макгрегора: 4 клуба единоборств в Челнах

9 октября 2018 года

Где вырастить Нурмагомедова или Макгрегора: 4 клуба единоборств в Челнах

В городе множество спортивных клубов, где есть секции тех или иных боевых дисциплин. А мы нашли несколько клубов, где можно освоить азы разных видов смешанных единоборство. В особенности ММА.

Легионер


Спортивный клуб единоборств "Легионер" на слуху не только у спортсменов, но и простых обывателей. А к смешанным единоборствам здесь относятся с особым почтением. Опытные тренеры не дают расслабиться деткам и взрослым ни нам минуту, а ещё клуб увешан мотивирующими фразами, так что "волшебный пендель" будет повсюду. Помимо ММА, здесь учат азам бокса, кикбоксинга, вольной борьбы, рукопашного боя и ещё ряда дисциплин. В городе работает 2 филиала клуба: в Новом городе и на ГЭСе. К тому же в "Легионере" действует гибкая система скидок и регулярно проводят акции, так что записаться на занятия по приятной цене вполне реально. Детей на секцию ММА принимают с 9 лет, а на другие дисциплины рады детишкам от 3,5 лет.

Адрес: 40-й комплекс, 6а; 10-й комплекс, 70
Тел: +7 (962) 575 24 76
Соцсети: vk.com/legionerproclub
Стоимость: от 400 рублей

Пантера


Клуб единоборств "PANTERA" - это место, где царит по-настоящему спортивная атмосфера. Клуб располагается в фитнес-центре Athlantic. Здесь дети учатся не просто боевым приемам, но и работать в команде, заводят новых друзей и становятся сильнее не только физически, но и морально. ММА определенно воспитывает дух, а квалифицированные тренеры направляют силу ребенка в нужное русло. Занятия по ММА могут посещать дети с 7 лет. Также в клубе популярны такие направления как Кикбоксинг-К1, дзюдо/самбо. Взрослым здесь тоже рады.

Адрес: Фитнес-клуб "Атлантик" пр. Московский, д. 161 в.
Тел.: +7 963 122-39-80
Соцсети: vk.com/fight_panthers

Секция смешанных единоборств


А в Центре культуры "Кызыл тау" Иванов Евгений Павлович ведет секцию смешанных единоборств. На занятия принимают детей от 8 до 13 лет и проводят их бесплатно. Здесь учат борьбе в стойке и партере, ударам ногами, руками, броскам, болевым и удушающим приемам. Тренировки проходят по пн, ср и пт в вечернее время на Элеваторной горе, и по вт и чт - на Сидоровке.

Адрес: Элеваторная гора, Элеваторская ул., 20; пос. Сидоровка, ул. Звездная, 23
Тел.: +7 (8552) 71-20-24
Соцсети: vk.com/romansoi - тренер
Стоимость: занятия бесплатные

Puncher club


Хоть в Puncher club и нет занятий по ММА, мы не могли не включить этот клуб в наш список. Клуб максимально оборудован для того, чтобы там хотелось заниматься. Все по-современному и на высоком уровне. Клуб профилируется на кикбоксинге К-1 и кроссфите - на двух ведущих направлениях в мире боевых искусств. А попробовать свои силы воспитанники смогут прямо на ринге. Детей принимают с 7 лет. Если здесь не получится стать новым Хабибом Нурмагомедовым, может это шанс вырастить нового Алима Набиева?

Адрес: проспект Раиса Беляева, 76Г
Тел.: +7 937 776-63-29
Соцсети: vk.com/puncher_fight_club


↑ Сейчас
Где вырастить Нурмагомедова или Макгрегора: 4 клуба единоборств в Челнах
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года