16+
Найти
Например, дайвинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Где «пойожиться» и «приасаниться» в Челнах

17 февраля 2015 года

Где «пойожиться» и «приасаниться» в Челнах

Йога - это вам не зарядка с мамой. Одними физическими усилиями, или штудированием тематической литературы многогранное искусство йоги не изучить. Чтобы понять йогу - нужно испытать её на себе, постепенно прокачивая как тело, так и разум.

Центр оздоровительной йоги «Самхита»

www.yoga-atm.ru

В йоге есть миллион направлений, но даже люди далекие от этой культуры хотя бы раз слышали о хатха-йоге. В ней тоже есть множество систем и школ, а одна из самых известных методик - это йога Айенгара, названная в честь основателя. Преподаватели «Самхиты» - сертифицированные практики Айенгар-йоги, а за знаниями и опытом они ездили в Индию к самому Б. К. С. Айенгару. Данная методика отдаёт предпочтение статической практике - продолжительное пребывание в позе развивает выносливость и помогает тщательно прорабатывать каждое движение до мельчайших деталей. Большое внимание в йоге Айенгара уделяется выравниванию тела. Ровные плечи, прямая осанка, общая стать - вот что в почете у практиков Айенгар-йоги. Новичкам бояться нечего - йогу Айенгара вам предстоит изучать поэтапно, постепенно переходя от простых поз к сложным. Занятия для начинающих проходят в ПН, СР, ПТ в 18:00, и во ВТ, ЧТ и СБ в 19:30. Абонемент на 12 занятий обойдется в 1800 рублей.
Телефон: +7(906)330-01-92
Адрес: 20/07А (МЦ «Заман», зал 22)

Студия йоги «Аура»

www.yoga-chelny.ru

И снова старая добрая методика Айенгара. Возможно, ещё одна из причин широкого распространения данного вида йоги - это возможность легко войти в практику, даже если ты заслужил славу самого ярого прогульщика физкультуры и обладателя жиденьких мышц. Йога Айенгара предполагает использование вспомогательных материалов, которые облегчают сложность упражнений и дают психологическую опору. В студии «Аура» черпают знания и силы в области йоги Айенгара с утра до вечера - первые занятия стартуют в 8:30, а последние в 19:30 и 19:45. Цена абонемента на 12 занятий - 1800 рублей, на 8 занятий - 1600 рублей. В стоимость абонемента входят услуги клуба: душ, инфракрасная сауна.
Телефон: 47-33-33, +7(927)246-19-32
Адрес: пр.Мира, 49А (ТЦ «Палитра», 4 этаж)

Практический центр Connect

www.pc-connect.ru

Центр Connect объединяет студии йоги «Амрита» и «Према». От коллег центр Connect отличает наличие в расписании занятий по кундалини йоге. В основе кундалини-йоги лежат специальные комплексы динамических упражнений, сочетающихся с дыханием и медитацией. Кундалини-йога укрепляет иммунитет, развивает гибкость позвоночника, дарит ясность ума - и все это достигается без титанических физических усилий. Для вспыльчивых и мнительных особ - кундалини-йога эдакая палочка-выручалочка с успокаивающим эффектом. А ещё в практическом центре Connect регулярно проходят полезные мастер-классы по самопознанию, нумерологии и прочим практикам, направленным на развитие ума и тела. Занятия по йоге кундалини проходят с ПН-СБ в 6:00, с ПН-ПТ в 19:45, во ВТ и ЧТ в 8:30, в ПН, СР и Пт в 19:45 и другие дни. Абонемент на 8 занятий - 1600 рублей, на 12 - 1800 рублей. Безлимитный абонемент - 2700 руб.
Телефон: +7(919)637-77-11
Адрес: «Амрита» (13/05А), «Према» (50/18а)

Центр йоги и фитнеса «Джей Рада»

vk.com/jay_rada

Если вы мечтаете практиковать йогу, а ревнивый муж не пускает на уроки, где кишат симпатичные парни и подтянутый инструктор - не страдайте, выход есть. В центре «Джей Рада» есть класс хатха-йоги для женщин, где вы сможете принять позу собаки без страха поймать на пятой точке сомнительный мужской взгляд. Занятия проходят во вторник и четверг в 19:00. Абонемент на 8 уроков обойдется в 1130 рублей, разовое занятие - в 125 рублей.
Адрес: 27/22А, цокольный этаж
Телефон: 36-31-71.


↑ Сейчас
Где «пойожиться» и «приасаниться» в Челнах
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года