16+
Найти
Например, аквапарк
Выбирай узнал, что…
Все новости

Где дурака повалять

31 марта 2014 года

Где дурака повалять

День ахахаха

Антикафе «Time-сквер», 1/14 а
19:00
К вечеринке в антикафе приложили руку ребята из Творческой Лаборатории Аркадия Бывалова, которая славится блестящими импровизациями. Обещают смешные конкурсы, шутки, выступление стендап-комиков и розыгрыш сертификата на бесплатное посещение антикафе. Командовать парадом будет ведущий Артем Веселов, а ещё впервые в Челнах выступит Павел Воля! Правда, есть риск, что опоздавшие звезду «камеди клаба» не застанут. Может убежать.

Смешная мокрая майка

РК BubbleGum
22:00 (18+)
Вечеринку, которая и без того будоражит шальные мысли, в честь 1 апреля подведут к категории «и смех, и грех». Титьки обречены на внимание, но как их сделать смешными — мы, честно, говоря, не знаем. Чтобы это выяснить, дружно идем в "Баблгам".

А еще:

в 11:00 ребенка можно будет сводить в ГКЦ «Эврика», здесь намечается развлекательная программа для малышей от 6 лет. В 18:00 в ДК «КАМАЗ» пройдут Межфакультетские игры КВН института КФУ, а в центре культуры «Кызыл тау» в это же время пройдет вечер смеха и юмора, на котором обещают провести конкурс пародий "Шоу двойников".


↑ Сейчас
Где дурака повалять
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года