16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Еще больше велодорожек появится в Челнах

5 мая 2014 года

Еще больше велодорожек появится в Челнах

В Челнах обустроят ещё несколько километров велосипедных дорожек. Они будут проложены в поселке ГЭС, проходя по набережной Габдуллы Тукая, захватывая сквер у развлекательного комплекса «Колизей» и новый парк в поселке Сидоровка. Далее дорожки проложат в Новый город, соединяясь с парком «Гренада» и уходя до центральной набережной. Таким образом, в систему велосипедного движения попадут все части города.


↑ Сейчас
Еще больше велодорожек появится в Челнах

Комментарии к статье

Всё таки как замечательно, что есть эти велосипедные дорожки! Раз уж администрация города не может позаботиться о мамах с колясками, так пусть хоть велодорожки будут, которыми теперь так удобно пользоваться прогуливая своё чадо на коляске. Так что спасибо не администрации, а велосипедистам, количество которых растёт.
Настёна
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года