16+
Найти
Например, спортбар
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Ёлочные истории

25 ноября 2014 года

Ёлочные истории

Подробный гид по самым веселым новогодним мероприятиями для детей в нашем городе.

Где орех кракатук?

В Детской школе театрального искусства детям предстоит насладиться новогодним спектаклем по мотивам сказки Гофмана «Щелкунчик». Классические постановки вариант беспроигрышный - дети всех поколений без ума от неказистого на первый взгляд, но очень обаятельного и доброго в душе Щелкунчика. Также в программе праздника традиционные хороводы, игры и конкурсы у елки. Представления стартуют 21 декабря, полтора часа развлечений обойдутся в 250 рублей.
Телефон: 39-90-66

В лесу родилась ёлочка

Детские новогодние гуляния в Набережночелнинском государственном театре кукол начнутся 21 декабря и продлятся вплоть до рождества. Развлекать малышню здесь будут представлением у красавицы-елки, веселыми хороводами, танцами, играми, конкурсами и подарками. Кульминацией праздника будет показ спектакля «В лесу родилась ёлочка». А ещё ребята смогут сфотографироваться со всеми героями сказочного представления и активно подергать натерпевшуюся дедморозовскую бородушку. Цена билета – 300 рублей. Новогодние представления будут проходить в 10.00, 13.00 и 16.00.
Телефон: 38-07-78

Кто хозяин нового года?

В большом холле Городского дворца творчества ребятня (1-4 класс) сможет понаблюдать как герои знаменитых сказок спорят между собой кто же из них является настоящим и единственным хозяином нового года. Поучаствовать в поисках новогоднего босса можно будет за 300 рублей, представления начнутся 20 декабря. Для детей постарше (5-10 класс) в ГДТДиМ проведут вечеринки с модной дискотекой, сладким столом и конкурсами. Мероприятие проводится для групп от 20 человек, участие в нем обойдется в 450 рублей.
Телефон: 56-91-37

Новый год в «Маленькой стране»

Детская игровая «Маленькая страна» предлагает предприимчивым мамам подружкам собраться вместе со своими чадами и провести предновогодний праздник в узком кругу друзей и знакомых. Компанию предлагается собрать камерную - примерно 8-15 человек. Аренда комнаты на 3 часа обойдется в 3000 рублей на всех, веселый Дед Мороз и Снегурочка оплачиваются отдельно - 1800 рублей за 40 минут выступления. Праздничные угощения можно взять с собой или заказать в кафе.
Телефон: 31-90-32

Маугли

Команда театра «Мастеровые» аккурат к новому году подготовила новый спектакль «Маугли», показы которого будут проходить на всех новогодних встречах. После просмотра премьерной постановки детей ждут традиционные елки-пляски-хороводы в компании доброго Деда Мороза и скромницы Снегурочки. Участие в насыщенной культурной программе обойдется в 500 рублей. Проходить театральные елки будут с 24 по 30 декабря и с 3 по 7 января.
Телефон: 39-02-05

Приключения Деда Мороза

Отойти от привычных утренников в сторону «вечерников» решили организаторы детской игровой комнаты «Ай, да Я!». Новогодние встречи пройдут здесь 25 декабря в 16:00 (для малышей от года до 4 лет) и 28 декабря в 17:30 (для детей от 3 до 8 лет). В гости к самым маленьким придут Дед Мороз и Снегурочка, в арсенале которых будет множество конкурсов и подарков. Также малышня сможет порезвиться на дискотеке с мыльными пузырями, увидеть новогодний кукольный мини-спектакль и полакомиться сладостями. Вход - 450 рублей для ребенка, мамам бесплатно. Ребят постарше ждут все те же веселые приключения, да ещё и показ интерактивной сказки про Деда Мороза, Снегурочку и Снеговика в придачу. Вход - 500 рублей для ребенка, для мам бесплатно.
Телефон: 8(906)333-28-85

Хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой

В детском развивающем центре «Я САМ» детвору ждут классические новогодние развлечения - сказки, хороводы с Дедушкой Морозом, веселые игры, пляски и конкурсы. Помимо развлекательных призов (билеты в Ручной Зоопарк и Crazy Park) смышленые детки получат подарки развивающие - это специальные интеллектуальные пособия и книги. 20 декабря здесь пройдут утренники для учеников центра, а 27 декабря «Я САМ» примет всех желающих. В 10:00 - малышей от 1 до 2 лет, в 11:00 - от 2 до 3 лет, в 12:00 - от 4 до 6 лет. Стоимость билета - 800 рублей для ребенка и взрослого.
Телефон: 76-07-86

Новогодний праздник в «УМ-КЕ»

Праздничные встречи в центре детского развития «УМ-КА» пройдут 27-28 декабря и 5-6 января. Организаторы «елок» подготовили сценарии для детей двух возрастных групп - от 1 до 4 лет и от 4 до 7 лет. Вход на мероприятия для одного взрослого и одного ребенка обойдется в 550 рублей. В стоимость входят сладкие подарки, купоны в зоопарк и семейный развлекательный центр, задорная новогодняя программа с главным зимним дедушкой и его любимой внучкой. Новогодние сеансы будут проходить 6 раз в день, начиная с 9:30.
Телефон: 31-24-25

Баба Яга украла Новый год

Новый год, знаете ли, праздник очень популярный, поэтому каждый год какая-нибудь завистливая сказочная нечисть пытается его украсть. Но снегурочка и посетители Детской игровой комнаты «Чеширский кот» сделают все, чтобы заветный праздник вернулся к законным владельцам. Ребятам предстоит разгадать сложнейший загадки Бабы-Яги и выполнить все её коварные задания. Всех отчаянных спасителей праздника ждет вознаграждение - новогодние подарки и сладости. Мероприятие запланировано на 27 декабря, начало в 12:00, стоимость билета - 400 рублей. Ребята постарше смогут принять участие в программе «Новогодние приключения Алисы в стране чудес» 28 декабря в 13:00. Вход также обойдется в 400 рублей
. Телефон: 8(929)725-20-20


↑ Сейчас
Ёлочные истории
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года