16+
Найти
Например, бары
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Детское время

26 мая 2014 года

Детское время

Несколько увеселительных программ на День защиты детей:


Фестиваль «Карусель искусств»
1 июня 11:00
Картинная галерея

В День защиты детей Картинная галерея откроет выставку детского творчества в рамках Регионального фестиваля «Карусель искусств». На экспозиции собрали работы ребят со всей республики, лучшие из которых здесь же наградят. А в малом зале будет работать выставка тропических бабочек. Одновременно на улице пройдет акция «Радуга красок», в рамках которой виновники торжества смогут проявить свои таланты. Кроме того, на площади перед галереей развернут танцевальный праздник и ярмарку прикладного творчества с мастер-классами.


Праздник детства и сытого живота
1 июня 11:00
Площадка перед рестораном Royal Street

Недавно стартовавшее заведение экстра-класса Royal Street тоже присоединится к празднику и проведет свою программу на площадке у ресторана. На празднике детства и сытого живота обещают подарки, клоунов и специальную программу. А шеф-повар Royal Street подготовил для детворы специальное меню, которое представят 1 июня, а потом запустят на постоянной основе. Кроме того, готовят бонусы для родителей: на празднике взрослым будут раздавать персональные карты ресторана.


«Каникулы на Чудо-острове»
1 июня 12:30
Ресторан «Круглый стол»

Развлекательную программу для детворы подготовили и в «Круглом столе», который недавно отхватил очередную ресторанную премию «Золотая вилка» как лучшее заведение премиум-класса. В программе «Каникулы на Чудо-острове» заявлены сразу несколько пунктов: развлекательная программа, фотосессия с аниматорами, конкурсы, аквагрим, фокусник и химическое шоу.


Праздник детства «Уенчык»
1 июня 13:00
Площадка у магазина «Уенчик»

Присоединятся к детскому дню и магазины для детворы, куда уж без них. В частности, на площадке перед магазином «Уенчык» в 3/01 развернут небольшое торжество. В программе конкурсы, розыгрыши, призы. Кроме того, детишек покормят вкусняшками и от души повеселят.


«Бант-шоу»
1 июня 11:00
Центр культуры «Кызыл тау»

Праздник затронет и самые укромные городские уголки. В центр культуры «Кызыл тау» на Элеваторной горе на 1 июня запланирована большая программа. Во-первых, здесь откроют детскую площадку, которая будет работать весь грядущий сезон. Во-вторых, в центре наметили «Бант-шоу», о смысле которого говорит его название.


↑ Сейчас
Детское время
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года