16+
Найти
Например, караоке
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Дети в деле: куда отправить молодняк на весенних каникулах

9 марта 2016 года

Дети в деле: куда отправить молодняк на весенних каникулах

Близятся весенние каникулы, а значит пора позаботиться об организации досуга детворы. Для ваших младших это повод весело провести время со сверстниками в новой обстановке, для вас - возможность немного отдохнуть от разбросанных по дому игрушек и невыученных вовремя уроков.

Ит-лагерь


Славно, что челнинский ИТ-парк дает возможность развиваться в этой сфере не только молодым специалистам, но и школьникам. Они - это будущее города, поэтому важно чтобы они начали осваивать сложные, но жутко интересные дисциплины уже сейчас. На уроках по робототехнике дети создадут своего собственного робота, научаться делать компьютерные анимации и мультипликации и освоят азы программирования. В лагере «iLand» повяится новая дисциплина - занятия по редактированию изображений на Corel Draw. После таких занятия ваше чадо сможет как профессиональный дизайнер создавать афиши для школьных мероприятий на компьютере, а ред.коллегию, с их нарисованными вручную плакатами, обвинить в несовременности подхода. Сидеть целыми днями на одном месте детям не придется - их ждут вкусные обеды, подвижные игры и командные соревнования. Посетить лагерь могут дети с 1-11 классов, смена пройдет с 21 по 25 марта. Время занятия: с 9:00 до 17:00. Телефон: 40-91-79.

LANGUAGE WORLD


Смена лингвистического центра LANGUAGE WORLD рассчитана на школьников и студентов от 14 лет. Тема весенней сходки - «Обучайся легко!». С 25 по 27 марта молодежь научат техникам развития памяти и мышления, что пригодится в работе с большим объемом информации. Главная фишка в том, что участников смены научат запоминать 20 новых иностранных слова, 15 исторических дат, целое стихотворение, 20 имен, математические формулы за каких-то 15 минут. Больше никаких зубрежек и страхов забыть важное в самые ответственный момент. Также дети узнают о технологиях интеллект-карт и научатся применять их в обучении, генерируя новые идеи. Чтобы дети были не только умны, но и сыты и довольны, предусмотрено 6-разовое питание. Участие обойдется в 6000 рублей. Если оплатить до 15 марта, предоставляется скидка в 20%, до 20 марта - скидка в 10%. Телефон: 21-62-15.

Республиканский лагерь «СемьЯ (7Я)»


Проект «СемьЯ (7Я)» проведет весеннюю смену на базе оздоровительного центра
«Росинка». Продвинутая молодежь от 10 до 17 лет будет создавать свое собственное радио «СемьЯ». Самый ответственный, талантливый и креативный радио-ведущий получит звание лучшего ди-джея смены. Отправить ребенка покорять поприще Дмитрия Лебедева и Алены Бородиной можно будет за 5500 рублей. В стоимость входит все - обучение, спортивные игры, питание и т.д. Смена пройдет с 21 по 26 марта. Телефон: 71-07-77.

Интеллектуально-креативный лагерь «КРУГОВОРОТ»


Лагерь «КРУГОВОРОТ» как обычно креативит - для весенних каникул они придумали несколько смен под разные интересы и возраста. «Важная, но не срочная смена» - это про планирование времени, про рациональное использование оного, про дисциплину, умение самого себя организовывать и понимать когда стоит идти погулять, а когда пора учить уроки. Рассчитана смена на детей от 7 до 12 лет. Пройдет она на базе ДОЛ «Звездный» с 20 по 25 марта. Другая смена пройдет тоже с 20 по 25 марта, но в другом месте - в международной школе Alabuga International School. Там будет много английского, много практики и развития языковых навыков. Поучаствовать в смене могут дети от 7 до 11 лет и от 12 до 17 лет. Участие обойдется в 12 000 рублей. Телефон: 8-917-298-62-20.

Лагерь «Галактика»


Вожатые «апгрейд-смены» лагеря «Галактика» возьмутся за таланты ваших детей и помогут вывести их на новый уровень. Цель смены - помочь детям понять в чем их сила и какой особый талант дарован им природой. А самое главное они поймут как развить в себе этот талант, как им правильно пользоваться и как не растерять. Как обычно дело не обойдется без творчески мероприятий, мастер-классов и спортивных игр. Место встречи - ДОЛ «Звездный». Смена пройдет с 21 по 26 марта. Телефон: 8-937-292-90-30.

Обучающий лагерь Санты Джексона


Санта Джексон - известный в городе организатор творческих мероприятий и вечеринок для детворы. С 21 по 25 марта он проведет для детей целый марафон развлечений на базе Антикафе «Time-сквер». В программе развивающие игры, творческие мастер-классы и химические опыты от Научного шоу профессора Николя. Отдыхать дети будут с 13:30 до 17:30. Принять участие в смене могут дети от 7 до 12 лет. Телефон: 8-917-265-37-63.


↑ Сейчас
Дети в деле: куда отправить молодняк на весенних каникулах
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года