16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

День святого Валентина: 3 бесплатных тематических мероприятия в Челнах

11 февраля 2019 года

День святого Валентина: 3 бесплатных тематических мероприятия в Челнах

Если традиционный поход в кино вас не впечатляет, да и в кошелек не набит купюрами, но День святого Валентина хочется отметить особенно, у нас есть подборка идей. Кстати, это вам ничего не будет стоить - все бесплатно.

Покататься на трамвае влюбленных


С 19:00 до 22:00 по городу будет курсировать праздничный трамвай. Он совершит несколько рейсов, по 30 минут каждый, по специальному маршруту. Пассажиров будет встречать ведущий, который проведет конкурсы. Будет шанс выиграть главный приз - романтический ужин в ресторане. Здесь же организуют бракосочетание. Парни, расслабьтесь, оно будет шуточным. Чтобы прокатиться на особенном трамвае, нужно выполнить пару условий: выложить в инстаграм видео с объяснением, почему именно ваша пара должна стать участником; обязательно поставить хештеги #трамвайвлюбленныхчелны #трамвайчелны #прочелны. 12 февраля выберут победителей.


Покататься на коньках


14 февраля каток "Медео" станет отличной площадкой для романтического свидания. Здесь будет организовано мероприятие для влюбленных и тех, кто находится в поиске второй половины. В 18:00 стартует программа "Любовь на льду" с участием фигуристов, розыгрышем билетов, сюрпризами и запуском красных шаров. Кстати, кто придет с шариком, тому вход бесплатный. PS. Для тех, кто созрел сделать предложение или просто признаться в любви, здесь можно будет это организовать ярко. Подробности по тел.: +7 927 457-87-28.


Повеселиться на вечеринке в Торговом квартале


На первом этаже торгово-развлекательного центра в 18:00 начнется веселье. Именитый художник будет рисовать шаржи, крутые танцоры проведут мастер-классы, а в фотобудке можно будет запечатлеть счастливые мгновения. Между влюбленными парами разыграют сертификат в ювелирный салон. А если у вас нет пары, это не повод сидеть дома, здесь никто на вас не покосится, а более того, будет возможность выиграть призы и здорово провести время.

Также можно провести романтический вечер в кафе или ресторане, у нас как раз есть обзор по заведениям для празднования Дня святого Валентина.


↑ Сейчас
День святого Валентина: 3 бесплатных тематических мероприятия в Челнах
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года