16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

День России в Челнах отметят на 3 площадках

6 июня 2018 года

День России в Челнах отметят на 3 площадках

12 июня — День России. В честь праздника нас обрадуют не только выходными, но и мероприятиями на общественных площадках. Праздничные программы развернутся в парке Победы, парке Культуры и отдыха (на ГЭСе) и на бульваре Энтузиастов.

Раньше всех развлекать и поздравлять россиян начнут в парке Победы. В 14:00 здесь стартует концертная программа «Россия — это мы». Творческие коллективы представят свои песни, хореографическая студия «Вдохновение» проведет мастер-класс. Праздник не обойдется без интерактивных игр, викторин, а вишенкой на торте станет танцевальный марафон. Праздник будет длиться 3 часа.

В парке Культуры и отдыха, что на ГЭСе, программа будет обширной и разделится на 3 блока: исторический «Славься Отечество наше», патриотический «Россия молодая» и интерактивные игры со зрителями. Здесь также пройдет концерт, гостей праздника поздравят поэты и артисты города, всем желающим подарят ленты с триколором. Ожидаются флешмобы и много танцев. При желании можно будет поучаствовать в социологическом опросе. Праздник начнется в 15:00.

На бульваре Энтузиастов развлечения стартуют в 16:00. Здесь организуют концерт: и дети, и молодежь, и старшее поколение покажут свои таланты. По традиции проведут интерактивные игры, а ещё будет работать фотозона «Я — патриот».


↑ Сейчас
День России в Челнах отметят на 3 площадках
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года