16+
Найти
Например, игрушки
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Дай прокачусь: у «Торгового квартала» пройдет двухдневный тест-драйв

26 июля 2013 года

Дай прокачусь: у «Торгового квартала» пройдет двухдневный тест-драйв

В ближайшие выходные, 27 и 28 июля, на площадке у ТРЦ «Торговый квартал» пройдет эксклюзивный тест-драйв Mercedes-Benz A-Class. Любой желающий с водительским удостоверением в руках сможет прокатиться на одном из семи автомобилей премиум сегмента, путешествующих из города в город по всей России.

Если серьезно, то на площадке будут развлекать ещё и юных гонщиков. Организаторы мероприятия, официальный дилер Mercedes в Набережных Челнах «Центр-Кама», развернут целый детский квартал со школой, магазином и дорожными знаками. А малыши смогут прокатиться на игрушечном немецком авто.

Планируется, что площадка будет выстроена в форме буквы А, ведь презентуют авто A-Class. По задумке, нынешний тест-драйв должен побить все рекорды по массовости. Если обычно подобные мероприятия проводят, скорее, для своих, то в этот раз Mercedes поистине выходит в народ.


↑ Сейчас
Дай прокачусь: у «Торгового квартала» пройдет двухдневный тест-драйв
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года