Выбирай узнал, что…
Все новости

Челнинская команда выиграла V Кубок Поволжья 2017

5 сентября 2017 года

С 25 по 27 августа в Казани состоялся футбольный турнир. Любительские команды боролись за Кубок Поволжья 2017. Турнир проходит уже 5-й год и в этот раз команды из Челнов особенно выделились (в хорошем смысле).

Всего в турнире приняло участие 20 команд, на соревнования приехали спортсмены из разных городов России, а также была своеобразная мини-сборная Камеруна, состоящая полностью из студентов из Африки.

Наш город представляли 4 команды, и 3 из них завоевали призовые места. Победителем и обладателем 30 000 рублей стала команда "Профкам", серебро и 20 000 рублей достались команде "Движение", но а тройку замкнула "Тишина" - бронзовые призеры получили 10 000 рублей.

Порадуемся за наших футболистов-любителей и пожелаем им каждый раз возвращаться с таким троекратным триумфом, глядишь и профессионалы заразятся примером.