16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В городе проходит фотоконкурсе «Лето в Набережных Челнах»

Конкурс завершится фотовыставкой

14 июля 2017 года

В городе проходит фотоконкурсе «Лето в Набережных Челнах»

фото: instagram.com/tatarke

Лето наконец-то наступило, поэтому быстрее доставайте свои фотоаппараты и отправляйтесь на прогулку по городу, чтобы сделать по-настоящему летние кадры. Неизвестно как долго этот сезон будет радовать нас жаркими деньками, поэтому стоит поторопиться, сделать крутые снимки и отправить их на III этап городского фотоконкурса «Мой город. Времена года». Сейчас идет прием работ на тему «Лето в Набережных Челнах».

В конкурсе нет возрастных ограничений, любой желающий может заявить до 4-х фотографий любого жанра. Принимают работы в ДК "Камаз" до 7 августа. А 14 августа начнется фотовыставка, где будут представлены фотографии летнего города. Экспозиция продлится до конца лета.

Что касается масштабного конкурса «Мой город. Времена года», то жюри определит 3 победителей в каждой номинации, а в конце 2017 лучшие работы будут представлены на выставке.

Тел. для справок: 54-67-53, 54-77-39.


↑ Сейчас
В городе проходит фотоконкурсе «Лето в Набережных Челнах»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года