16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Челнинцам начнут читать публичные лекции

2 августа 2018 года

Челнинцам начнут читать публичные лекции

Уже с завтрашнего дня в Челнах запустят цикл публичных лекций, и весь август под открытым небом эксперты будут делиться своими мыслями. Основной площадкой будет служить амфитеатр на набережной Тукая, который расположен возле детской площадки. Там и пройдет первая встреча.

Проекта "Знания под открытым небом" начнет к.п.н., руководитель "Школы этикета" Наталья Лызлова. Она выступит завтра (3 августа) в 19:00 с лекцией на тему "Этикет XXI века: как быть на высшем уровне". Наталья поведает челнинцам о нормах поведения, расскажет, как развить любовь к прекрасному и как правила хорошего тона помогают достичь успеха и влияют на жизнь каждого. Лектор будет делиться своими мыслями в течение часа, а после - слушатели смогут задать интересующие вопросы.

На следующей неделе будет освещена спортивная тема. Мастер спорта международного класса Ирина Пермитина прочитает лекцию "Бегать просто".

За графиком публичных лекций можно следить в группе администрации Набережных Челнов ВКонтакте.
Вход свободный.


↑ Сейчас
Челнинцам начнут читать публичные лекции
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года