16+
Найти
Например, бары
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Айм фром Раша

14 апреля 2014 года

Айм фром Раша

В преддверии сезона отпусков рассказываем, где оперативно выучить основы английского языка.

9 иностранных языков

В этом центре, как понятно из названия, учат аж 9-ти иностранным языкам. Среди них есть даже китайский. Однако нас интересует куда более распространенный и, как говорят, язык международного общения. Консультант сходу предлагает индивидуальные занятия, ведь так нужного эффекта достичь быстрее. За 45 минут общения с преподавателем возьмут 400 рублей (и это ещё щадящий ценник по городу). Причем заниматься можно дольше (если с доплатой) и в любое время. По идее, пару месяцев регулярных встреч должны заставить ученика относительно свободно почувствовать себя за границей.
34-81-12

ABC
В школе английского языка есть постоянная группа для начинающих. Занятия проходят по вечерам пару раз в неделю, продолжительность – 2 часа. Курс рассчитан в основном на развитие разговорной речи. По идее, группу набирают специально для тех, кто собрался махнуть за бугор и не хочется опрофаниться с языком. Ведущие темы уроков: «Как пройти?», «Не подскажете?», «Из чего это приготовлено?» и подобное. За месяц возьмут 3000 рублей. В «ABC» предлагают, в том числе, индивидуальные занятия. За час придется выложить 550 рублей.
71-50-48

Breetanica

В английской языковой школе с самой впечатляющей репутацией предлагают не тратиться попусту и идти заниматься в группу. Начальный курс рассчитан на 3 месяца, как раз к середине лета можно стать уверенным пользователем языка. Занятия проходят по вечерам три раза в неделю. Ценник высоковат – 4400 рублей, зато эффект стопроцентный. Кстати, здесь можно заниматься индивидуально, но только в первой половине дня. За 1,5 часа возьмут 600 рублей. Однако занятия тет-а-тет с преподавателем не всегда становятся эффективнее, честно признаются в Breetanica. Некоторой категории учащихся бывает необходимо взаимодействовать с себе подобными.
32-88-11

English City
На курсах английского English City признаются честно: после прохождения первого, начального уровня, бегло заговорить на языке не получится. Да и длится он 3,5 месяца. Зато стоит дешевле, чем у остальных – всего 2400 рублей в месяц. Кроме того, English City предлагает недорогие индивидуальные занятия за 400 рублей в час. В таком режиме шансы опозориться за границей значительно уменьшаются.
36-60-41

LC School
Если выбирать наставником в нелегком деле изучения языка LC School, то групповые занятия сразу можно отмести. На одну ступень здесь отводится 4,5 месяца, а так и все лето можно провести за партой. Зато занятия один на один с учителем вполне можно потянуть. За часовой урок здесь возьмут 650 рублей. Обещают, что после пары месяцев активной языковой практики уровень английского станет вполне сносным, а речь смогут разобрать даже привередливые британцы.
32-30-93

Фото: архив LC School, morguefile.com


↑ Сейчас
Айм фром Раша
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года