16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

7 главных концертов марта в Челнах

14 марта 2018 года

7 главных концертов марта в Челнах

Что слушаем в марте: саксофон, стэндап, экспериментальная музыка и рэп. Очень много рэпа.

J.Seven

ДК “КАМАЗ”
Среда, 23 марта. Начало в 19:00
Билеты: 900-1500 рублей (6+)

J.Seven - израильский мультиинстирументалист, который играет на саксофоне (основной инструмент), испанской гитаре, блокфлейте и барабанах. В Набережных Челнах музыкант выступит впервые, зрителей ждет программа романтической саксофонной музыки из золотой коллекции мировых шедевров.

Jah Khalib

РК “Батыр”
Среда, 23 марта. Начало в 20:00
Билеты: 1300-1500 рублей (16+)

Jah Khalib, он же Бахтияр Мамедов, снова приедет в Челны. Рэп-звезда исполнит свои главные хиты и презентует новые песни, которые войдут в следующий альбом.

Нурлан Сабуров

КЗ им. С. Садыковой
Четверг, 24 марта. Начало в 19:00
Билеты от 1500 рублей (18+)

Нурлан Сабуров один из самых харизматичных стендап-комиков. Он прошел свой путь от простого екатеринбургского КВН-щика, затем последовал региональный проект «Stand Up жив», при участии в котором, он попал в рубрику «Открытый микрофон» и моментально стал одним из самых популярных стендап-комиков. Комичность историй усиливает его серьезная манера подачи вкупе с неподражаемой мимикой.

Sage

КОП “Метро”
Воскресенье, 25 марта. Начало в 19:00
Билеты: 350-500 рублей (6+)

Sage – знаковый и неординарный проект, хедлайнер российских и европейских "world music" фестивалей. В основе творчества Sage - поиск взаимодействия древних и современных способов создания музыки, сохранение и развитие культурного наследия народов мира. Каждый концерт становится музыкальной медитацией, а тщательно продуманные видеопроекции усиливают глубину восприятия. В Челнах Sage выступит с концертом-презентацией нового альбома «Equatoriana».

Зомб

РК "Батыр"
Четверг, 29 марта. Начало в 19:00
Билеты от 600 рублей (12+)

Сеня Зомб, он же Семен Трегубов — один из самых популярных исполнителей современной рэп-сцены, автор таких бэнгеров, как «ДелаемФлекс», «ЭтаМалаяФайа», «Даже не половина». В Челнах он выступит с презентацией нового альбома.

Feduk

Клуб Faberge
Пятница, 30 марта. Начало в 23:00
Билеты от 1000 рублей (18+)

Прошлый год для Федора Инсарова стал поворотным в его карьере, ведь он совместно с Элджеем выпустил свой главный хит "Розовое Вино", который звучал буквально везде. Трек добавил ему не только популярности, он начал собирать площадки. Наживая опыт, наращивая аудиторию, исследуя стили и бесконечно пробуя разное, FEDUK продолжает селиться в плейлистах ценителей хип-хопа.

Pharaoh

РК “Батыр”
Суббота, 31 марта. Начало в 20:00
Билеты от 1000 рублей (16+)

Pharaoh - один из самых известных рэперов новой генерации. Даже самый предвзятый или просто не относящийся к целевой аудитории наблюдатель признает, что никогда Фараон не был популярнее, чем сегодня, и ничего сильнее альбома «Pink Phloyd» (2017) не сочинял. В Челны Глеб приедет не один, а со специальными гостями из Dead Dynasty.


↑ Сейчас
7 главных концертов марта в Челнах
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года