16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

6 новых кафе и баров в Челнах

13 октября 2017 года

6 новых кафе и баров в Челнах

Этой осенью открывается очень много новых заведений - не знаешь, куда пойти первым делом. Рассказываем про заведения, которые уже заслужили доверие первых гостей и те, которые уж очень заинтриговали.

Караоке-бар ПИПЛ

Ресторанный холдинг Feed Food Family, которому принадлежит сеть “Рокнроллы”, челнинский Top Hop и казанский “Коржик”, открыл караоке “Пипл”. Да, то самое лакшери заведение, пафосная аура которого могла бы затмить солнце какому-нибудь Мамадышу, если бы стала тучей. Но теперь, в руках у Feed Food Family заведение стало демократичнее и дружелюбнее - больше не будет закрытых вечеринок и входа по рекомендациям. Караоке работает каждую пятницу и субботу с 20:00 до 6:00, забронировать столик можно по WhatsApp: 8-927-490-6-777.

пр. Мира, 12А
vk.com/karaoke_people


Lumiere Cafe

Мы давно следим за клубным домом Plazma в надежде, что в окнах “Люмьер кафе” наконец загорится свет и появятся силуэты. Нам очень интересно побывать в новом заведении, потому что владельцы дали хорошую затравку, рассказав об интерьере. Здесь многогранный зеркальный потолок, камины высотой в два метра (задумайтесь), 60 дизайнерских люстр и вообще целая стена из травы. Lumiere Cafe тихонько огласили дату в гуще комментариев в инстаграме - 28 октября.

пр. Чулман, 50
Тел. 91-50-60
lumierecafe.ru


Додо Пицца. Ещё одна.

Месяц назад мы писали о том, что третья “Додо Пицца” открылась на Московском проспекте. Темпы развития сети обескураживают, потому что появилась ещё одна точка - на пересечении улицы Ш. Усманова и проспекта Х. Туфана. Она находится в здании небольшого торгового центра рядом с “Автоградбанком”. Будет ли это полноценное кафе пока не ясно, на данный момент кухня работает по доставке. Агенты “Додо” уже предлагают избранным стать тайным покупателем и оценить работу.


Бар “Акуна Матата”

О нем мы тоже писали месяц назад, но тогда со сроками было ещё не очень ясно. Теперь ребята назвали конкретную дату - 20 октября, то есть в следующую пятницу. Надеемся, что переноса не будет. Напомним, Hakuna Matata задуман как “бар для друзей”. Без пафоса, кальянов и поднадоевшего меню из роллов и пиццы. Вместо этого - большая карта бара, настойки собственного приготовления, авторские коктейли и интересный стритфуд со всего мира.

пр. Мира, 16Б (9/4а, здание Smart Gym)
vk.com/hakuna_matata_nch
instagram.com/hakuna_matata_nch


Лаунж Main Street

Сначала Main Street задумывался как кальянная, но создатели сообразили, что это слишком узко и вообще скучно. Поэтому встречайте: лаунж с оригинальным интерьером (все любят фоткаться на фоне прозрачной стены с пузырьками), приятной музыкой, подвесными креслами-качелями, игровыми приставками и вкусной едой. По субботам развлекательная программа с ди-джеем и ведущим, а по воскресеньям играем в “Логика кайда?” (аналог игры “Где логика?” на ТНТ, 18+).

пр. Мира, 33А
Тел. +7 953 489-49-49
vk.com/hookahmainstreet


Гастробар “ВМЯСО”

Это новый проект от создателей Underground Bar. Хоть заведения и разнятся по направлениям, дух един: в них царит дружеская атмосфера без единого намека на помпезность. В гастробаре, как понятно из названия, большой акцент сделан на мясных блюдахи - стейки, бургеры, вот это все.

ул. Академика Рубаненко, 1/07Б
Tел. 200-545
vk.com/vmyaso_chelny

Фото: Quentin Lagache / unsplash.com (обложка), vk.com/karaoke_people (1), instagram.com/lumiere_cafe (2), vk.com/dodonabchelny (3), instagram.com/hakuna_matata_nch (4), Ainur Minnahmetov / Шурум-Бурум (5), Niklas Rhose / unsplash.com (6).


↑ Сейчас
6 новых кафе и баров в Челнах
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года