16+
Найти
Например, психолог
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

6 мест Челнов, куда можно сходить мужской компанией (и это не стрип-клубы)

9 ноября 2016 года

6 мест Челнов, куда можно сходить мужской компанией (и это не стрип-клубы)

Для девушек в Челнах полно развлечений - вечеринки, салоны красоты, сообщества мам, уроки моды, магазины одежды и даже чисто женские клубы есть. Парням остается радоваться баньке, рыбалке и посиделкам в баре. Мы против такой банальщины, поэтому нашли ещё места, куда можно завалиться без девушек и вволю проявить свое брутальное начало.

SNOOKER


Ресто-бильярд-клуб SNOOKER это не просто какой-нибудь бар с парочкой бильярдных столов, а полноценный зал, где играют профессионалы и любители. Опытные игроки устраивают турниры с призовым фондом, остальные приходят наслаждаться игрой в компании друзей. Конечно, бильярд подвластен и женщинам, но когда за дело берется чисто мужская компания - накал страстей невероятный. Главное не отвлекаться вот на ту симпатичную блондинку за соседним столом. По отзывам в SNOOKER хорошие качественные столы, большое расстояние между ними, брутальная кухня (много мясца). Учтите, что по выходным здесь большой наплыв гостей, поэтому бронируйте места заранее. Цены зависят от времени и разновидности стола. До 18:00 цены варьируются от 80 до 160 рублей за час, после 18:00 от 180 до 280 рублей за час.

Адрес: ул. Ш. Усманова, 40/06а
Телефон: 51-87-01
VK:https://vk.com/public55353961

Тайм-кафе VineGret


Парням в VineGret положено ходить явно не днем, когда там дети празднуют дни рождения и обмазываются тортом. Самые мужские вечера этого заведения - это турниры по видеоигре FIFA 16. Вдаваться в подробности игры нет смысла. Если вы фанат футбола и любите резаться в видеоигры, то вы и сами все знаете. Вход на праздник виртуального футбола обойдется в 250 рублей с человека. Победитель может урвать денежный приз. А вообще, поиграть в эту игру своей компанией можно и в любой другой день. Турнира ждать необязательно. Тогда вам придется платить только за время пребывания в тайм-кафе.

Адрес: пр-т. Мира, 7/20
Телефон: 200-211
VK:https://vk.com/time_cafe_naberezhnye_chelni

Спортклуб «ЛегионеР»


«ЛегионеР» не имеет ничего общего с лайтовыми фитнес-клубами или однообразными качалками. Сюда приходят становиться брутальным мужиком - мускулистым, смелым и ответственным. Если придете заниматься с друзьями, будет потом с кем устраивать спарринги. Преподают в «ЛегионеРе» кикбоксинг, смешанные единоборства, тайский бокс, боевое самбо. Клуб не чисто мужской, но судя по отзывам именно парни являются основной целевой аудиторией «ЛегионеРа». Участники клуба все как один твердят о том, как сильно они выросли в моральном и физическом плане и судя по всему хотя бы немного приблизились к кумирам 80-х и 90-х вроде Ван Дамма или Сталлоне.

Адрес: ул. Ш. Усманова, 40/06а
Телефон: 8-962-575-24-76
VK:https://vk.com/legionerproclub

Крафтовый бар TOP HOP


Если женская часть Челнов считает часы до открытия торгового центра SUNRISE CITY с его «Бершками» да «Страдивариусами», то мужчины грезят отдохнуть в первом крафтовом баре Челнов TOP HOP. Для пивных гурманов в баре раздолье - тут будет зона дегустации с полукруглым столом под люстрой с бутылками, куда встроены омыватели бокалов. Рядом холодильники, откуда можно самому брать напитки, быстренько расплатиться с барменом, дегустировать, ополоснуть стакан и идти за новым сортом. В казанском TOP HOP 39 видов крафта на кранах и ещё 250 в бутылках. Надеемся, что в Челнах выбор будет такой же большой. Привозят напитки из частных пивоварен России, Бельгии, Ирландии, Шотландии, Голландии и США. Перекусить можно будет бургерами и закусками из рыбы, мяса, сыров. В Челнах TOP HOP расположится на первом этаже здания «Бульвар Дежа Вю». По поводу готовности бара к открытию - TOP HOP уже вовсю декорируют, так что ждать осталось совсем чуть-чуть.

Адрес: Бульвар Энтузиастов, 18
Instagram:https://www.instagram.com/top_hop_bar/

Рок-бар London


Парням здесь понравится по двум причинам - здесь играет живая рок-музыка, а ещё раз в месяц проходят вечеринки любителей игры World Of Tanks. Поклонники онлайн войнушек обсуждают хитрые стратегии, делятся опытом и устраивают турниры. Ближайшая такая вечеринка состоится 13 ноября в 19:00. Организаторы обещают провести конкурсы с подарками. Если ваши друзья больше фанатеют по играм реальным, то отправляйтесь этажом выше играть в боулинг и воображать себя героями фильма «Большой Лебовски».

Адрес: Бульвар Энтузиастов, 3
Телефон: 38-13-26
VK:https://vk.com/london_rock

Like Game


Like Game - это уже не про развлекуху с танцами до утра, а про бизнес, про будущее и про финансы. Это игра, которая моделирует экономические отношения, создана она по законам ведения бизнеса в России. То есть она максимально приближена к местным реалиям. Это помогает полученные на игре знания использовать в своем настоящем деле. Плюс можно выявить новые стороны своего мышления и понять слабые места. Это именно тот случай, когда надо один раз попробовать, чем сто раз про это читать. Обычно, за игру берется компания из 4-6 парней. Собираются они раз в неделю в какой-нибудь уютной кальянной. Время и место могут меняться, все зависит от регистрации на игру. Участие обходится примерно в 700 рублей, в сумму входят паровые облачка, чай и сама игра.

Телефон: 8-987-227-54-72
VK:https://vk.com/like.game.chelny


↑ Сейчас
6 мест Челнов, куда можно сходить мужской компанией (и это не стрип-клубы)
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года