16+
Найти
Например, кафе
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

6 мест Челнов, где можно круто провести время в женской компании

20 февраля 2017 года

6 мест Челнов, где можно круто провести время в женской компании

В современно мире, где женщины становятся президентами и покоряют горы, нет никакого смысла делить развлечения на мужские и женские. Но иногда даже у самых волевых барышень просыпается желание побыть хрупкой наивной девушкой - плакаться из-за лишних сантиметров на талии, обсуждать с подружками парней, мастерить рамочки для фотографий своими руками и бездельничать.

Вот подборка мест и проектов, где вам не придется соревноваться с мужчинами, предстоит лишь хорошо провести время с подругами и прокачать женское начало.

Проект «Тело в Дело»

Инстаграм:https://www.instagram.com/1telovdelo/
VK:https://vk.com/1telovdelo

«Тело в Дело» - это проект о пошаговом преображении. Девушки приходят на проект чтобы сбросить лишний вес, подкачаться в нужным местах, научиться правильно питаться и приучить себя контролировать все аспекты жизни. Дисциплину в участницах взращивают строгие, но внимательные педагоги по фитнесу, танцам, йоге, стилистике, макияжу, диетологии. Самое приятное участниц ждет в конце - похорошевшую фигуру запечатлят на финальной фотосесии и дадут хорошенько оторваться на выпускной вечеринке. Такие совместные проекты по работе над телом мотивирует не бросать дело на половине пути. Обидно, когда подружка влезает в джинсы на размер меньше, а ты все ещё не можешь расстаться с картошкой фри.

Проект «Я смогу»

Инстаграм:https://www.instagram.com/mamakidschelny/
VK:https://vk.com/mamakidschelny

Еще один видный челнинский проект о пошаговом преображении. «Я смогу» создали организаторы проекта для молодых и активных мамочек Mama Kids. Сейчас в самом разгаре аж пятый сезон прокачки тела и мозгов. Сезон растягивается на один месяц. В программу входят полный контроль питания, тренировки по йоге, танцам, фитнесу, мастер-классы по макияжу, стилю, личностному росту, разбор гардероба, индивидуальный консультации по всем вопросам, финальная фотосессия и праздничная вечеринка. Обещают, что никаких изнурительных диет в проекте нет, зато много активных мероприятий, которые отвлекут от мыслей о тортиках и бургерах.

Студия мастер-классов «Мансарда»

Адрес: Торгово-деловой центр «Инсайт» (11/30, 2 этаж)
VK:https://vk.com/mansarda_studio_16

Парней отсюда никто не выгоняет, но так сложилось, что на мастер-классы по плетению браслетов или созданию альбомчиков для фотографий приходят в основном девушки. В «Мансарде» почти каждый день что-то происходит: здесь лепят розы из фоамирана, мастерят серьги и бусы, вяжут корзинки, делают подарки к праздникам, учат детей английском языку. Бывают мероприятия не только рукоделию - в «Мансарде» играют в бизнес-игру «Денежный поток», учатся предметной съемке, участвуют в тренингах и семинарах. Если у вас есть какие-то полезные навыки, вы можете сами арендовать студию и провести свой мастер-класс. Телефон: 8-917-390 00-08.

Женский клуб «Бигуди»

VK:https://vk.com/clubbigudinc
Адрес: ул. Хасана Туфана, 14 (3/02)

«Бигуди» днем и ночью - два разных понятия. Днем женский клуб работает в режиме арт-площадки - можно попасть на тематический мастер-класс, записаться на курс диджея, бармена, фотомодели и фотографа, сделать прическу или макияж в бьюти-зоне, поесть в компании подруг. А ночью девушки переодеваются в обшитые стразами платья, танцуют под живой вокал или диджейские треки. Мужчинам вход не воспрещен, но попасть сюда может не каждый. Если для девушек вход свободный, то парням придется выложить 500 рублей или купить депозитную карту на 2000 рублей. Клуб «Бигуди» перешел на безналичную оплату. Оплачивать еду, напитки, услуги салона красоты можно только депозитной картой, которая пополняется на входе. Для девушек действует акция - если пополнить карту с 21:00 до 23:00, то клуб начисляет 50% от этой суммы бонусом. Например, вы положили на карту 1000, в итоге получится 1500. Телефон: 311-600, 8-900-326-90-38.

Спа-девичник

VK:https://vk.com/spadevichnikchelny

Спа-девичники проходят раз в месяц в «Посейдоне» или «Березке». Организаторы собирают женскую компанию не ради женского трепа или промывания мозгова на тему «Как стать самой красивой, сексуальной и стервозной». Задача - собрать компанию интересных девушек, которые в непринужденной обстановке могут делить друг с другом советами на темы красоты, здоровья, карьеры и т.д. В программе чаепитие с полезными сладостями, советы и практика по уходу за телом и лицом, расслабляющая музыка, конкурсы с подарками, фотосессия. У каждого спа-девичника есть тема - например, девичник в греческом стиле или шоколадная вечеринка. Анонсы новых мероприятий можно отслеживать через встречу в VK.

Модная Школа

VK: https://vk.com/modschool
Адрес: 47/35

Если не мудрить, то в Модной Школе учат хорошо одеваться. Рассказывают как сочетать цвета в одежде, как подчеркнуть достоинства фигуры, какие есть оптические уловки, как принты влияют на образ, какой бывает дресс-код, как одежда может влиять на настроение, карьеру. Здесь есть большие курсы на 10 уроков, где самые видные стилисты и визажисты города делятся знаниями, плюс есть разовые мастер-классы. Причем не только на тему моду - это может быть семинар по диетологии, мастер-класс о ведении инстаграма или разбор косметички и советы по уходу за собой. Телефон: +7 8-927-483-26-70, 8-986-929-77-29.


↑ Сейчас
6 мест Челнов, где можно круто провести время в женской компании
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года