16+
Найти
Например, пиццерия
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

6 мероприятий этого лета, которые могут понравиться челнинским девушкам

21 июня 2017 года

6 мероприятий этого лета, которые могут понравиться челнинским девушкам

Делить развлечения на мужские и женские в 2017 году - это как считать, что у чернокожих якобы нет души. Пусть парни вяжут, девушки поднимают штанги и все они наслаждаются тем, что им нравится. Но если у вас чисто девичьи увлечения в общепринятом смысле - вот соответствующая подборка.

Свидания в необычных местах

Инстаграм:showromantic_chelny
VK:showromantic

Проект ShowRomantic приходит на помощь, когда парень или девушка мечтает устроить необычное свидание для своей любви, но не знает как. Организаторы проекта устраивают свидания в интересных местах - на крыше, на берегу Камы, в кинотеатре, на воздушном шаре, на яхте, а ещё романтические ужины у камина. Например, в стандартный набор свидания на крыше входят: украшение места, стол и стулья со скатертью, свечами и лепестками роз, фруктовая корзина, коробка конфет, напиток. Стоимость базового набора - 2 790 рублей. Длительность свидания - 1 час. Если вам захочется музыкального сопровождения, пляшущего клоуна, летнего Деда Мороза и любых других фишек лично вашей пары - это можно будет организовать за дополнительную сумму.

Спа-девичник

VK:spadevichnikchelny

Раз в месяц любительницы водных процедур, спа-ухода и болтовни с подружками устраивают спа-девичники. У каждой сходки есть какая-то особенная тематика - например, на испанском спа-девичники девушки узнали интересные факты о стране, кидали монетки в сомбреро, ели чурросы в шоколаде и конечно же пробовали маски, скрабы, парились вениками и отдыхали душой и телом. Ближайший спа-девичник намечен на 25 июня, пройдет он в банном комплексе «Березка» с 16:00 до 19:00. Тема - «Восток - дело тонкое». На мероприятии есть дресс-код: купальники, костюмы с монетами из Турции или Египта. В программе спа-девичника водные процедуры, мастер-класс по уходу за руками, розыгрыш призов и чаепитие с восточными сладостями. Участие обойдется в 1000 рублей.

Быстрые свидания

VK:speeddating_time

Если за все время существования вы ни разу не были на быстрых свиданиях, то вы либо трусишка, либо у вас всегда есть пара. Если вы готовы выйти из зоны комфорта и хотите найти свою любовь - 14 июля в 19:00 в «Time-сквер» снова пройдет Speed Dating. Тем более, страшного там ничего нет - девушек рассаживают за столики, а парни каждые 5-7 минут пересаживаются за новый стол и общаются с дамами. После каждого свидания участники делятся впечатлениями от собеседника в карте симпатий, если симпатии совпадают на следующий день после мероприятия организаторы высылают контакты друг друга сложившимся парам. Места на праздник любви, дружбы и общения быстро разбирают, поэтому советуем как можно скорее зарегистрироваться тут. Участие обойдется в 250 рублей, после мероприятия можно остаться на киновечер без дополнительной оплаты.

Мастер-класс «Секреты ведической хиромантии»

VK:nchhiro

Семинар пройдет 29 июля в 12:00 в Центре йоги и здоровья «Ашрам». Ведущий - специалист по хиромантии Павел Почтовый. На семинаре вы узнаете как с помощью хиромантии определять сильные и слабые стороны характера, таланты, предназначение в профессии, совместимость партнеров для создания семьи, отношений, связь болезней с характером. Для тех, кто собирается закатить свадьбу, будет полезной информация об удачных датах для создания семьи. Плюс Павел Почтовый даст рекомендации как преодолеть негативные знаки, неблагоприятные периоды и усилить действие приятных событий. Участие обойдется в 900 рублей. Записаться и узнать подробности можно по телефону: 8-999-711-79-97.

Вечеринки в клубе «Бигуди»

VK:clubbigudinc

Клуб «Бигуди» почему-то отказался от эпитета «женский», но особого отношения к женской аудитории заведения никто не отменял. Например, в по пятницам и субботам в клубе действует акция для компании девушек от четырех человек - при бронировании столика на 23:00 - 1:00 девчулям накроют целую поляну с игристым, паровым коктейлем и фруктами. Вход для девушек свободный при соблюдении дресс-кода - это должно быть платья, юбочки, каблучки и прочие общепринятые девчачьи вещи. Чтобы не проворонить акцию, советуем бронировать столики заблаговременно по телефону: 311-600.

Консультации по питанию

VK:modschool

На площадке Модной Школы то и дело проводит консультации по питанию лучший диетолог РТ Татьяна Кириллова. В начале консультации вы определитесь чего хотите - похудеть, набрать мышечную массу или все сразу. Татьяна выявит ваши потребности, возможности и даст четкие указания. Консультация занимает 30-40 минут. За это время с вас снимут мерки, взвесят, определят процент жира в вашем теле, возьмут функциональные пробы. Эти данные обработают и через 2-3 дня вам пришлют программу из трех блоков - характеристика организма, рекомендации и план питания на месяц по дням и часам. Ближайший прием диетолога намечен на 24 июня. Узнать стоимость и записаться можно по телефону: 8-927-482-21-11.


↑ Сейчас
6 мероприятий этого лета, которые могут понравиться челнинским девушкам
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года