16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

6 мероприятий для девушек в Челнах: танцы, песни, красота

22 января 2018 года

6 мероприятий для девушек в Челнах: танцы, песни, красота

Пусть делить развлечения и увлечения на мужские и женские удел сексистов, но мы не со зла. Мы знаем, что девушка не обязана любить макияж, фильмы с Брэдли Купером и уроки по соблазнительным танцам. Именно поэтому наша подборка мероприятий заточена под девушек с разными интересами и вкусами.

Караоке-батл

Каждый понедельник в рестоклубе Chill Out проходят караоке-батлы. И батлиться сюда приходят не ради какого-нибудь пластмассового кубка или сертификата в рамочке, а ради денег. Лучший певец вечера забирает 3000 рублей. Это возможность весело провести время, петь любимые песни, да ещё и заработать на новую пару джинсов. Для девушек это мероприятие выгодно по всем фронтам - например, для компании из 4 подруг рестоклуб проставляется халявным паровым коктейлем. Забронировать столик и записаться на батл можно по телефону: 211-312.

Уроки по бачате

Когда на улице разгар зимы, школа жарких танцев VIVA LA DANZA согревает атмосферу в танцевальном классе. Школа проведет открытый урок по бачате - это будет первое занятие группы для новичков. Бачата - это танец с романтическим накалом. Партнёры танцуют на очень близком расстоянии друг от друга, в бачате очень важен тесный контакт, поэтому в танце мало поворотов, зато есть боковые переходы и перекидывание дамы в разные стороны. Бачата родом из солнечной Доминиканы, поэтому и танцевать её положено в удобной и легкой одежде (не забудьте вторую обувь). Проведет мастер-класс педагог Наталья Медведева - она работает по авторской методике, которая позволяет уже после первого занятия почувствовать существенные результаты. Обучение группы будет проходить по вторникам и четвергам в 20:00. Открытый урок пройдет 23 января в 20:00. Вход будет бесплатным, если вы сделаете репост. Телефон: 8-965-622-01-76.

Мастер-класс «Сам себе визажист»

Чтобы научиться красиво краситься не нужно иметь какой-то врожденный талант, месяц зависать на YouTube просматривая туториалы Елены Крыгиной или проходить дорогостоящие курсы для профессиональных мастеров. Если вы не собираетесь красить невест каждые уик-энд или работать стилистом на съемках, а просто хотите научиться подчеркивать свою собственную красоту, то вам в студию макияжа ALABAMA. Визажисты студии Катрин Алабамы проводят индивидуальные мастер-классы по макияжу для себя. Дату и время мастер-класса вы можете выбрать сами. Стоимость - 5000 рублей. Адрес студии: 40/09в, 7 этаж, офисы 703 и 704. Телефон: 927-495-99-22.

Балет «Щелкунчик»

В нашем городе активно развиваются парки, открываются новые интересные кафе и рестораны, но в культурной жизни Челнов явно не хватает театра оперы и балета. Благо, периодически к нам с гастролями приезжает столичный балет. Например, 11 февраля в 19:00 в концертном зале имени Сары Садыковой покажут балет «Щелкунчик». Выступит труппа «Классический Русский балет», в которую входят выпускники Московской академии хореографии, Академии русского балета имени А.Я. Вагановой (Санкт-Петербург) и других известных балетных школ России. В «Щелкунчике» задействовано 30 артистов. Купить билет можно онлайн на сайте kassir.ru. Стоимость билетов: от 900 до 1200 рублей.

Мотивационная PersonaBRAND лаборатория

PersonaBRAND лаборатория помогает девушкам, которые хотят прокачать личный бренд и начать работать на себя. Проект направлен на тех, кто ищет профессию мечты, хочет научиться зарабатывать на любимом хобби или найти новые пути развития в своем деле. 16 февраля проект запускает полноценный курс - будут дневные и вечерние группы. В программу входят мастер-классы: Предназначение и выбор ниши, основы личного бренда, целеполагание и тайм-менеджмент, самооценка и самопрезентация, стиль и имидж, построение личного бренда в социальных сетях и офлайн и бонусный урок от Альбины Батдаловой «Как писать продающие тексты». Занятия будут проходить в центре красоты Nu Skin (32/01). Мастер-классы курса можно купить пакетом, а можно выбрать только некоторые, которые вам больше интересны. Узнать стоимость и уточнить время проведения уроков можно по телефону: 8-960-059-33-24.

Концерт «Руки вверх»

Даже если вы из тех девчонок, которые в старших классах трясли головой на рок-концертах, увлекались эйсид-техно или тусовались с рэперами в широких штанах, то наверняка в становлении вашего музыкального вкуса был хотя бы микро-период, когда творчество Руки вверх влияло на вас - танец под «Крошку мою» на дискотеке в летнем лагере, слезы по однокласснику под «Алешку» или выступление с танцем на школьном конкурсе под «Студента». Устроить путешествие в детство можно будет 13 марта в 19:00 - в Ледовом дворце спорта Сережа Жуков даст концерт. Стоимость билетов на танцпол - от 1200 рублей, в секторах - от 1400 до 3000 рублей. Онлайн билеты можно приобрести тут.


↑ Сейчас
6 мероприятий для девушек в Челнах: танцы, песни, красота
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года