16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

5 способов впасть в детство в Челнах

28 января 2015 года

5 способов впасть в детство в Челнах

Помните как в школе, мы всем классом сбегали с физики и шли кататься на горку, благополучно забыв о законах Ома и грядущей контрольной? Мы предлагаем вам тряхнуть стариной, сбежать с работы аж на полчаса пораньше и провести время так, как это делают самые дерзкие прогульщики.

Налопаться сладостей и мороженого

10-летней школьнице Кате всегда нравилось мороженое. Она ела его перед школой, после школы, и даже в тридцатиградусный мороз Катя на расставалась с любимым лакомством. Сейчас Екатерине Борисовне 25, но страсть к холодной сладости только разгорячилась. Правда, за мороженым Катя бегает не в ближайший ларек, где представлены только банальные вафельные стаканчики, а в заведения посерьезнее - например, в кафе Moloko, в котором живет 100 кг разноцветного мороженого и 100500 видов десертов. А ещё там есть милые магнитики-коровки, которые приводят Катеньку в детский восторг.

Потискать кролика в зоопарке

Лопоухий мальчишка Ваня Трофимов из фильма «Офицеры» опаздывал на учебу, из-за того что бегал смотреть на бегемотов в зоопарке. Курьер Володя из Челнов, 23 лет от роду, едва найдя свободную минутку, срывается в местные зоопарки тискать кроликов, гусей, козочек и прочую милую живность. А недавно Владимир и вовсе пустился во все тяжкие - на работе он сказался больным и весь день посвятил общению с братьями нашими меньшими. В «ручном» и «омега» зоопарках Вову знают все - животные его принимают за папку, а работники ласково называют наш «Вовка-маугли».

Заглянуть в гости к Гарри Поттеру

Менеджеру Марине 28 лет, но она все ещё ждет письмо из Хогвартса. Марина Петровна каждый день учит новые заклинания, по выходным устраивает игры в квиддич на метлах для своих воображаемых друзей, варит зелье из рукколы и корна, изучает астрономию и перечитывает любимую серию романов. Последняя надежда привлечь к себе волшебные силы и заполучить заветное письмо - это пройти квест по мотивам Гарри Поттера «Чулан под лестницей». А вдруг письмо для Маринки спрятано именно тут? Осталось только 2000 рублей на прохождение квеста накопить.

Покататься с горки на санках-ледянках

Братья Олег и Антон в детстве часто спорили кому достанутся единственные в доме ледянки. Чаще всего спор выигрывал Антон - он постарше, да и силушки в нем было побольше, а Олежке приходилось довольствоваться огрызком картонки или куском старого линолеума. Пройдя рубеж в 30 лет, братья перестали драться за несчастные ледянки и перешли на тюбинги - теперь каждые выходные великовозрастные мужики превращаются в задорных мальчишек и с высунутым языком катаются на крутой горке на местной Набережной.

Порезаться в игровые автоматы

В детстве Валя ненавидела математику и постоянно прогуливала ее, посещая вместо алгебры и геометрии зал игровых автоматов. По иронии судьбы Валентина Потаповна выросла в серьезную дамочку с профессией главного бухгалтера. Коллеги считают Валентину фанаткой расчетов и порядка, а работоспособность этой женщины давно обросла легендами. Но мало кто знает, почему Валентина Потаповна обедает дольше остальных - каждый день строгая тетя превращается в маленькую девочку и режется в любимые игровые автоматы в PlayDay и Crazy Park, забывая о цифрах, отчетах и возрасте.


↑ Сейчас
5 способов впасть в детство в Челнах
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года