16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

5 самых страшных квестов в Челнах

29 октября 2015 года

5 самых страшных квестов в Челнах

Благодаря множеству квест-проектов, открывшихся в этом году, Хэллоуин-2015 нельзя считать удавшимся, если вы не пощекотали нервы в одной из квест-комнат. К 31 октября мы сделали подборку самых страшных из них.

Хозяин (16+)

Квест-проект "выХод" имеет две локации: "Хозяин" и "Психбольница". К Хэллоуину здесь разработали спецпакет: за 3000 рублей ваша команда пройдет квест "Хозяин" (он реально очень страшный), профессиональный гример сделает эффектный грим всем участникам, а в конце будет фотосессия. Предложение действует только 31 октября, а в рядовом порядке к "Хозяину" в гости можно наведаться в любой день.

Где-то живет странный человек... каждый год на свой день рождения он делает себе подарок, живой подарок. И в очередной такой праздничный день новые трофеи оказались в заточении. Все участники очнутся, не помня последних суток. Сыро, подвально, темно...


пр. Х. Туфана, 40 (42/04, здание "Челны-хлеб")
Тел. +7 (960) 076-58-17, 75-30-02
nabchel.sv-exit.ru


Миссия “Погребенные заживо” (16+)

Один из самых первых в городе квестов, “Мистический лабиринт “Фобия” открыл вторую локацию. Это продолжение истории со спасением девочки Тамары из лап неизвестных похитителей, только ещё более жуткое: спасители Тамары сами попадают в плен к чудовищным обитателям этого места. Задача-минимум - выбраться, задача-максимум - по пути разгадать все тайны.
Атмосфера в “Фобии” сама “праздничная” - это реально мрачный подвал в одном из домов пос. ЗЯБ, вдобавок наполненный декорациями, от которых кровь стынет в жилах.


п. ЗЯБ, 18/45А,вход с торца
Tел. +7 960 080-39-24
vk.com/phobos16


Сайлент-хилл (16+)

Пирамид-хэд там, пирамид-хэд тут, и если ты ещё не наложил в штаны - чувак, ты вообще смотрел фильм? Строчка “попадая в этот город, пропадаешь навсегда” из старой песни - как раз про Сайлент Хилл, но вы уж постарайтесь выбраться.
Если одно упоминание фильма заставляет вас дрожать как пакетик на ветру и вся удаль куда-то девается, попробуйте вариант менее жуткий: вторая локация проекта посвящена секретным разработкам советских ученых, и вместо страшного города вы попадете в бункер. Но тоже непростой, муа-ха-ха.


Отель Open City, цокольный этаж
vk.com/vzapertinch


Замок святого ангела (16+)

Судя по количеству фотографий людей в черных мантиях в соцсетях, “Замок святого ангела” - самая популярная локация квеста “Выйти из комнаты” (а их у проекта 3). Этот квест наполнен мистикой. Участники попадают в подземелья замка Санд Анжело, где встретили свой последний час тысячи невинных жертв Великой Инквизиции. Но каждый узник имел шанс на жизнь и свободу. Если, конечно, успевал за час выбраться из этого самого подземелья.


Новый город, 39/18А
Tел. +7 927 489-39-39
vk.com/komnatachelny


А еще:

Комната 1408

Квест по мотивам одноименного фильма ужасов и рассказа Стивена Кинга о таинственном номере в отеле.

Квест-проект “Выйти из комнаты”
Tел. +7 927 489-39-39
vk.com/komnatachelny


↑ Сейчас
5 самых страшных квестов в Челнах
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года