16+
Найти
Например, пиццерия
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

5 необычных автомобилей в Челнах

3 марта 2016 года

5 необычных автомобилей в Челнах

Автоград - чуть ли не второе название Набережных Челнов. Да, мы делаем Камазы. Но в городе есть и другие интересные автомобили. Вот, например, эти пять, хотя на самом деле уникальных экземпляров на наших дорогах больше. Вспомните, какие ещё видели - делитесь в комментариях!

Лимузин-карета

Пару лет назад автопарк одной из служб проката свадебных кортежей пополнился уникальным экземпляром - белоснежным крайслером-каретой. Лепниной он смахивает на карету Золушки, высотой на “папамобиль” (Мерседес Папы Римского), а в целом напоминает беременного кашалота. Убранство салона просто роскошное, а прокат автомобиля стоит раза в 2-3 дороже, чем обычного лимузина - 3,5-5 тысяч рублей за час (в зависимости от дня недели).

Грузовик “Челны-хлеба”

В феврале водителя грузовика компании “Челны-хлеб” настигла слава - СМИ заметили, какой художественный талант пропадает за баранкой. Творческие порывы водитель Алексей Валетов изливает на грузовике. Художник-самоучка с помощью тряпочки превращает грязный автомобиль в арт-объект. Благо, грязи на наших дорогах много круглый год, и в “полотнах” нехватки не будет никогда.

Ока с улучшенной аэродинамикой

По нашему глубокому убеждению, вообще любой водитель окушки обладает хорошим чувством юмора, иначе вождение такого автомобиля может сказаться на самооценке. У “Оки” есть свои плюсы - её легко припарковать, она мало “жрет”, а риск угона стремится к нулю. И экспериментировать над ней тоже не жалко. Например, владелец этой машины превратил свой хетчбэк в лифтбэк. Выглядит странно, но почему бы и нет.

Паук, например

Порой кажется, что российский автопром рождает больше мемов, чем “Пикабушечка”, а в топе наших любимых - “пацанские девятосы”. На фото сразу две приметные тачки: тонированная “девятка”, на стоп-сигналах которой светится слово “паук” и ярко-розовая “восьмерка” с дверями как у Lamborghini. К слову, эту фотографию один наш читатель отправил Сергею “Пауку” Троицкому из группы “Коррозия металла”. Музыкант оценил и одарил авто комплиментом “ломовейше”.


↑ Сейчас
5 необычных автомобилей в Челнах
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года