16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

24 февраля зоозащитники проведут в Челнах митинг

20 февраля 2018 года

24 февраля зоозащитники проведут в Челнах митинг

Митинг в защиту животных пройдет в Челнах 24 февраля в рамках всероссийской акции “Закон нужен сейчас”. Цель активистов - скорейшее принятие закона “Об ответственном обращении с животными” и привлечение внимание к работе Горкоммунхоза по отстрелу бездомных собак.

Упомянутый законопроект впервые устанавливает отношение к животным как к существам, способным испытывать эмоции и физические страдания. Закон дает определение жестокого обращения с животными, что позволит не только наказывать живодеров, но и вести профилактику и предотвращение жестокости.

В Челнах митинг состоится в 12:30 напротив ТЦ “Аргамак” (50-й комплекс), его поддержат более 30 российских городов.

На митинге также будет проходить благотворительный сбор «МЕШОК ДОБРА». Все желающие смогут принести что-либо полезное для бездомных животных – корм, крупы, препараты от блох, глистов, миски, лекарства, одноразовые пеленки, ошейники,
поводки, игрушки, наполнители для кошачьих туалетов и пр. Все собранное будет распределено и передано фондам помощи бездомным животным нашего города.


↑ Сейчас
24 февраля зоозащитники проведут в Челнах митинг
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года