16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

20 способов провести выходные 28-30 октября

28 октября 2016 года

20 способов провести выходные 28-30 октября

Празднуем Хэллоуин, играем в мафию до утра, ищем секретную вечеринку и многое другое.

Каждую пятницу из череды разноплановых мероприятий выходных мы выбираем самые интересные и публикуем на нашем сайте. Здесь вы найдете точное расписание вечеринок, подробности встреч, расценки и важные нюансы. Хорошо спланированный уик-энд - это верный путь к отличному отдыху.

ПЯТНИЦА

ЭССЕ / Сова / п.п. МАМАКАМА

28 октября 18:00
Рестобар SOVA
МАМАКАМА так или иначе причастна почти ко всем значимым музыкальным рок-тусовкам города. Неудивительно, что концерт проверенной временем и славой группы Эссе пройдет при поддержке МАМАКАМЫ. Сопровождать старичков будут скандальная группа У.Д.Н.М.Б.Д. и наследники флёра 70-х команда DЖOSH70. Вход на концерт обойдется в 200 рублей. В баре обещают организовать выгодные акции. Забронировать столик поближе к сцене можно по телефону: 8-937-576-87-67.

MOONBEAM YU-PORT Halloween 67

28 октября 21:00
Секретное место

Клуб YU-67 продолжает удивлять челнинцев вечеринками в секретных местах. На этот раз будет сразу два важных повода тусануть - Хэллоуин и последнее выступление проекта MOONBEAM в Татарстане. Где пройдет тусовка, скажут только в день мероприятия. Будет два танцпола, играют - MOONBEAM, MONDSTRAHL, SPACEHEALLER, BRAINSPIELER, BEGISH, MERRA, OLEJ, VZHIKOVSKY. Гость в лучшем костюме получит приз в 5000 рублей. Хороший повод заморочиться над костюмами по-серьезному. Купить билет можно в магазине «Проспект» за 600 рублей. Билеты дорожают с каждым часом, количество ограничено.

А еще:

Женский клуб «БИГУДИ» отпразднует Хэллоуин уже в пятницу. Развлекать гостей будут женский вокальный дуэт BELSET из Нижнего Новгорода, диджеи NIKITA, Макс Горький и Елизавета Журавлева, MC Давид, саксофонист Олег Немчинов. Начало в 21:00. Вход для девушек свободный, парням вход обойдется в 500 рублей.

В 21:00 в Антикафе «Time-сквер» начнется традиционная сальса-вечеринка от школы танцев BAILA. Вход бесплатный, оплачивается только время пребывания в Антикафе. Согревающая вечеринка на фоне прохладной осени.

Кафе Picasso будет праздновать Хэллоуин аж два дня - 28 и 29 октября. Обе вечеринки начнутся в 21:00. Забронировать столик можно по телефону: 78-50-50.

На сцене ДК «Энергетик» состоится концерт школы танцев «Феерия». Начало в 19:00. Цена билетов - 300 рублей.

СУББОТА

Mafia. Dark Night

29 октября 21:00
Антикафе «Time-сквер»
В мафию в Антикафе играют каждую субботу, но в этот раз перевоплощаться можно будет не только в мафиози, якудзу, детектива, а в вампиршу, приведение или чудище лесное. Играть предстоит в питерскую и московскую мафии - там разные правила и тактика, новичкам все объяснят. Вход в костюмах обойдется в 300 рублей на всю ночь, без костюма - в 400 рублей. Обещают провести розыгрыш подарков от партнеров мероприятия. Чай, кофе, сладости входят в стоимость входного билета.

HALLOWEEN

29 октября 20:00
Арт-пространство «Выходной»
«Выходной» готовит уйму развлечений для тех, в ком проснулась нечисть. Это мистическая ролевая игра «Мотель призраков», страшно-вкусные угощения, тематическая фото-зона, неожиданные сюрпризы, розыгрыш «черной лотереи» и прочие пугающие забавы. Дополнительно можно заказать прохождение квеста. Вход на мероприятие обойдется в 200 рублей. Для участия в ролевой игре или в квесте нужно заранее зарегистрироваться по телефону: 753-002.

Halloween в KillFish

29 октября 21:00
Дисконт-бар KillFish
В баре KillFish каждый вечер своеобразный Хэллоуин - тяжеленькая музыка, веселые напитки и расслабленное поведение гостей. Настоящий Хэллоуин ещё хлеще - будут конкурсы, халявные шоты для тех кто в костюме, призы и сюрпризы. Это именно то место, куда можно нарядиться в действительно страшный костюм, а не мельчить какой-нибудь медсестрой с пятнышком крови на рукаве.

А еще:

Бар UNDERGROUND начнет вечеринку Trap Halloween в 21:00. Музыку для вампиров, вурдалаков и ведьм будут ставить диджеи Range, Cash, Urban, развлекать конкурсами будет MC Ильнар Садыков. Гостям в костюмах нальют кровавый напиток бесплатно.

Самую ужасную ночь года в клубе LENIN будут встречать танцами до упаду. Отвечать за темные силы музыки будут диджеи Alex Frost, Dmitry Dark, Koost, Roma Orlov. В костюмах вход на вечеринку свободный. Начало в 23:00.

В «Максимилиансе» Хэллоуин обещает быть забавным и радостным. Вести развлекательную программу будет Максим Веденеев, музыкой вечер обеспечит кавер-группа «Например». Вход на вечеринку обойдется в 200 рублей для девушек и в 300 рублей для мужчин. Начало в 20:00.

Ресто-клуб Chill Out начнет бал нечисти в полночь. За лучший костюм можно будет урвать приз в 5000 рублей. Бронь столов: 211-312.

Бар GRENADIN обещает устроить самую страшную ночь года (еще бы, лес вон как рядом). Праздновать будут 29 октября с 21:30. Гостей в костюмах ожидают подарки. Бронь столов по телефону: 71-22-02.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Магический Хэллоуин

30 октября 13:00
Кафе «Дача»
В «Даче» пройдет Хэллоуин для детворы - кому как не малышне любить праздник с костюмами. На магическом Хэллоуине детям предстоит пройти курс школы магии, проверить себя на выносливость перед страхами, разгадать секреты фокусов и стать настоящими чародеями. Ребенок в самом крутом костюме получит приз. Так что родителям советуем включить фантазию на максимум. Забронировать стол можно по телефону: 392-700.

А еще:

Нечистая сила готовит сюрприз для гостей кафе Moloko. Жутко вкусную еду здесь можно будет отведать 30 и 31 октября.

Двенадцатый квартиник МАМАКАМЫ как обычно пройдет в «Time-сквере». Вход на концерт обойдется в 250 рублей. Начало в 18:00.

Студия актерского мастерства Liberta проведет вечер сказок «Однажды». Здесь читают, слушают и ставят сказки. Билет для взрослых - 200 рублей, для детей - 100. Начало в 18:00. Тема - Хэллоуин и страшилки.

Кастинг в модельную академию LIGHTHOUSE пройдет на 6 этаже ТЦ «Палитра». Начало в 17:00. Приглашают девушек и юношей от 13 лет.

В студии APLODISMENTY (ТЦ «Палитра», 6 этаж) челнинская поэтесса и певица Айгель Гайсина прочитает стихи из книги «Суд», вышедшей в октябре этого года в издательстве «Геликон плюс». Презентация книги начнется в 20:00.


↑ Сейчас
20 способов провести выходные 28-30 октября
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года