16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

20 способов провести выходные 14-16 октября

13 октября 2016 года

20 способов провести выходные 14-16 октября

Каждую пятницу из череды разноплановых мероприятий выходных мы выбираем самые интересные и публикуем на нашем сайте. Здесь вы найдете точное расписание вечеринок, подробности встреч, расценки и важные нюансы. Хорошо спланированный уик-энд - это верный путь к отличному отдыху.

Мастер-класс «Сладкий букет»

14 октября 18:00
Студия мастер-классов «Мансарда»
Когда не знаешь что подарить кому-то в честь праздника или на день рождения, делай подарок своими руками. Конечно, тут есть опасность наваять какую-нибудь ерунду будто 5-летний детсадовец, просто нужно реально постараться и вложить в поделку душу. В студии мастер-классов «Мансарда» научат делать сладкие букеты - это конфеты, замаскированные под букет цветов. На уроке расскажут какие материалы лучше всего подходят для работы и покажут все тонкости создания цветов с конфеткой внутри. Участие в мастер-классе обойдется в 750 рублей. Записаться на мастер-класс можно по телефону: 8-917-390-00-08.

А еще:

Ансамбль народных инструментов «Наигрыш» проведет юбилейный вечер в Детской музыкальной школе № 2. Вход для всех свободный. Начало в 17:30.

В 21:00 в Антикафе «Time-сквер» начнется традиционная сальса-вечеринка от школы танцев BAILA. Вход бесплатный, оплачивается только время пребывания в Антикафе. Согревающая вечеринка на фоне прохладной осени.

Обновленный Chill Out продолжает баловать гостей новыми вечеринками. Особенно по-клубному здесь, конечно же, по пятницам и субботам. В полночь с 14 на 15 октября здесь стартует вечеринка Vitamin C. Будут диджей, ведущий и танцы от go-go.

С 14 по 16 октября на сцене ДК «КАМАЗ» будут проходить спектакли тольяттинского драматического театра «Колесо». В пятницу покажут постановку «Чисто семейное дело». начало в 19:00. Билеты обойдутся в 300-600 рублей.

Кажется, что группа «Рок-острова» прописалась в Набережных Челнах, потому что очень часто дает в нашем городе концерты. В эту пятницу они выступят в концертном зале им. Сары Садыковой. Билеты: 600-1600 рублей. Начало в 19:00.

Выставочный центр «Экспо-Кама» с 14 по 23 октября будет принимать «Индийский базар». Как обычно, будет много специй, индийской одежды, предметов интерьера, угощений, бижутерии, платков, косметики и т.д. Вход свободный. Работает выставка с 10:00 до 19:00.

В клубе YU-67 длинный сет отыграет самый востребованный диджей этого заведения - GERA. Работает в стилях Techno, Tech House. Начало в 22:00.

СУББОТА

МАМАКАМА

15 октября 18:00
КОП «Метро»
За время существования проекта МАМАКАМА появилось много новых групп, которые успели стать популярными среди поклонников рок-музыки Челнов. Но как обычно бывает в творческой среде, не все музыкальные коллективы дорожат составом и многие музыканты перебегают из группы в группу, меняют панк на поп-рок, металл на гаражный рок. В эту субботу на концерте МАМАКАМА как раз можно будет увидеть как перестановки влияют на звучание и в последний раз послушать группу «Тачки Пушки». В общем-то, название концерта «Дружбе конец» говорит само за себя. Билет обойдется в 200 рублей, если сделать репост, без репоста - в 250.

Фотопроект «Мама»

15 октября 12:00
AG Studio (Форт Диалог, офис 302а)
27 ноября в России отпразднуют День Матери, готовиться к празднику в фотостудии AG Studio начали уже сейчас. 15 и 16 октября здесь состоится проект «Мама», который может стать отличным подарком для вашего самого главного человека в жизни. Семейное мероприятие рассчитано на детей любого возраста и их мамочек. В проект входит: профессиональный макияж для мамы, съемка на 30 минут, обработанные фотографии (15-20 штук) и распечатанная фотография мамы размером 60х40см в подарок. Участие обойдется в 2000 рублей. Количество участников ограничено. Забронировать время и узнать про предоплату можно по телефону: 8-927-484-77-72.

А еще:

Детский центр «Енотики» проводит клуб настольных игр для детей от 7 до 12 лет. Участие бесплатное. Начало в 10:00. Адрес: пр. Чулман, 37/08.

Ораторский Клуб Сергея Заболотского работает каждую субботу. На встречах много практики - ораторские выступления, самопрезентация, презентация продукта, хобби, товара (формат нетворкинг), мастер-классы с тренером по ораторскому мастерству, тренинговые игры. Участие для одного человека обойдется в 500 рублей. Начало в 18:00. Место встречи - Студия красивой речи и актёрского мастерства LIBERTA (ТД «КАМА», 28/18а, 2 этаж).

Молодёжный театр «Ключ» покажет на своей основной сцене спектакль «Я настроен на любовь» по рассказам О'Генри. Билет - 350 рублей, через kassir.ru можно купить билет за 250 рублей. Начало в 16:00.

Ролевая игра «Мотель призраков», которая чем-то напоминает мафию, пройдет на площадке квеста «Выход». Готовьтесь к жестким правилам и динамичному развитию сюжета. Участие в ролевой игре обойдется в 200 рублей. Старт в 19:00. Запись по телефону: 753-002.

Спектакль для детей «Щелкунчик» покажут на сцене театра Мастеровые. Начало в 11:00. Билет обойдется в 250-300 рублей. Купить билет можно онлайн.

15 октября Harat's Pub празднует первый год существования в Набережных Челнах. Обещают взрывную программу, на сцене в этот вечер кавер-группа «Гагарина 6».

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Артпроект «Музыка и графика»

16 октября 16:00
Картинная галерея
Местные творцы решили поиграться в MoMA и устроить в картинной галерее что-то выходящее за рамки простой выставки картин. Все это в честь года российского кино. Художники будут создавать арт-объекты вместе с музыкантами. Художники визуализируют музыку, музыканты импровизируют и все это выливается в перформанс. Не думаем, что накал страстей сравнится с выступлениями Марины Абрамович, но посмотреть на что способны наши творцы - интересно. Хотя бы ради странного видео для инстаграма. Тем более вход свободный.

Прыжки с моста со страховкой

16 октября 11:00
Элеваторный мост

У любителей экстрима сейчас самый сложный сезон - летние развлечения уже позади, а сноуборда ждать ещё пару месяцев. Скажите спасибо роупджампинг клубу Almost Team, что после многочисленных уговариваний проведут прыжки с Элеваторного моста. Новичкам бояться нечего - страховка удержит вас, даже если вы злоупотребляете бургерами и картошечкой фри. Один прыжок с моста обойдется в 500 рублей, повторный прыжок дешевле - 400 рублей. О желании поучаствовать пишите этому товарищу.

А еще:

Осенний кинотеатр на платформе «Метро» покажет фильм Ингмара Бергмана «Шепоты и крики». Вход на мероприятие обойдется в 100 рублей. Начало в 19:00. Захватите с собой пледик и молочко с печеньками.

Экомастерская, что в молодежном центре Орион (52/31/3), проведет мастер-класс «Джутовые вазочки». Предстоит из бесхозных бутылок сделать красивые вазочки. С собой берем клей ПВА с кистью или двусторонний тонкий скотч, клей Кристалл, бусинки, ленточки, сосуд под декорирование. Вход свободный.


↑ Сейчас
20 способов провести выходные 14-16 октября
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года