16+
Найти
Например, караоке
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

1 апреля навсегда: 5 мест в Челнах, где можно смеяться круглый год

1 апреля 2015 года

1 апреля навсегда: 5 мест в Челнах, где можно смеяться круглый год

Если смех действительно продлевает жизнь, то заливаться им следует не только раз в год 1 апреля, а как можно чаще. Благо, в Челнах хватает мест и мероприятий, где поводов для улыбки и заливистого смеха искать не придется.

КВН


Говорят, что настоящий КВН он не по телевизору, он в российских глубинках обитает. Построенный на энтузиазме, лишенный жесткой цензуры и коммерческой составляющей провинциальный КВН пусть не такой профессиональный как телевизионный собрат, зато искренний и гибкий. В Челнах есть несколько лиг КВН - студенческие и юниорские. Финал студенческой Лиги КВН «Челны» пройдет в мае, где команды «Заочники», «Свои», «Сборная торгово-технологического» и «Мощно» поборются за корону юмора города. Ребята помладше, играют в «Юниор Лиге» и «Юниор Лиге +». Первые - опытные юмористы, вторые - новички. Как и старшим товарищам школьникам приходится проявлять чудеса юмора в конкурсах «визитка», «биатлон», «разминка», «СТЭМ» и других популярных измерителях качества шуток «Клуба Веселых и Находчивых». Посмотреть на финал «Юниор Лиги +» можно будет 16 апреля. Кстати, редактурой шуток школьников занимается команда «Сборная татарской лиги», которая сейчас покоряет телевизионную «Международную лигу» МС КВН и вырвалась в четвертьфинал соревнований.

Театр


В театре совсем не обязательно сидеть с заумным лицом великого критика, то и дело поправляя сползающее пенсне. Тут и посмеяться вдоволь можно, как мы это делаем на кухне с лучшей подругой, обсуждая забавные моменты жизни. Комедии постановочные, но не менее жизненные ищите в театре «Мастеровые». Смешить вас будут хитроумные интриги спектакля «Плутни Скапена» (4 апреля 18:30), тонкие английские шутки в «Пигмалионе» (11 апреля 18:30), болтовня мужчин о женщинах в постановке «Тестостерон» (15 апреля 19:00) и другие комедии театра. Телефон кассы «Мастеровых»: 39-19-36.

Кино


Если пересматривать миллионный раз классику «Джентльмены удачи», «Бриллиантовую руку» или «Служебный роман» не хочется, отправляйтесь на массовый просмотр фильмов в кинотеатр. Не факт, что новинки кинопроката пополнят вашу копилку шуток нетленными цитатами вроде «Да на тебе пахать надо», или «Все! Кина не будет. Электричество кончилось», но хотя бы пару раз улыбнуться точно заставят. Например, в «Синема Парке» сегодня в 23:20 покажут фильм «Самба» от создателей добрейшего фильма «1+1». Билет обойдется в 220 рублей. Плюс сегодня в прокат выходит российская комедия «Женщины против мужчин» - очередное детище выходцев из КВН и Comedy Club. Вечерний сеанс на 20:00 обойдется в 220 рублей.

Шоу Санты Джексона


Шоу Санты Джексона призвано развивать смелость, находчивость, самоиронию и импровизационные навыки у выступающих. Для зрителей - это несколько часов приятного наблюдения за попытками степндаперов выкрутиться из глупых ситуаций и удачно пошутить. Участники Шоу выходят на сцену, получают определенную тему, на которую им предстоит шутить перед аудиторией. А чтобы зрителям было интереснее, с каждым новым туром задания усложняются. Говорить можно о чем угодно, но только в рамках приличия и без мата. Выступающий может заработать на выступлении от 0 до 10 баллов (5 - за юмор, 5 - за раскрытие темы). Ближайшее Шоу Санты Джексона пройдет сегодня в Антикафе «Time-сквер» (1/14А). Начало в 19:30. Вход - 200 рублей.

Детские развлекательные центры


Главные ценители смеха, веселья и шуток - это не Женя Петросян или Миша Галустян, а обычные детки. Только дети умеют по-настоящему радоваться простым мелочам и смеяться даже когда на улице ужасная погода, а денег хватает только на чупа-чупс. Если вы не прочь впасть в детство и провести вечер в компании задорной малышни - отправляйтесь в PlayDay или Crazy Park. Вместе с ребятней вам предстоит гонять на байках, безудержно плясать, рубиться в аэрохоккей, мочить монстров и получать призы за успехи в покорении игровых автоматов.


↑ Сейчас
1 апреля навсегда: 5 мест в Челнах, где можно смеяться круглый год
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года