16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

19 способов провести выходные 9-12 июня

8 июня 2017 года

19 способов провести выходные 9-12 июня

Танцуем на открытии нового рестоклуба, празднуем День России, болеем за гонщиков и многое другое.

Каждую пятницу из череды разноплановых мероприятий выходных мы выбираем самые интересные и публикуем на нашем сайте. Здесь вы найдете точное расписание вечеринок, подробности встреч, расценки и важные нюансы. Хорошо спланированный уик-энд - это верный путь к отличному отдыху.

День рождения ресторана «Мак­си­ми­ли­анс»

9 июня 19:00
Ресторан «Мак­си­ми­ли­анс»

Еще до засилья ресто-клабов на каждой остановке нашего города, ресторан «Мак­си­ми­ли­анс» развлекал гостей песнями, танцами, живой музыкой, фестивалями пенного и концертами 7 дней в неделю. В эту пятницу ресторану исполняется 8 лет, символично, что празднование намечено на Международный день друзей. Добрую и дружную атмосферу будут поддерживать ведущий Максим Веденеев, кавер-группа Safari и самые верные гости ресторана. Начало программы в 19:00, вход с 18:00 стоит 300 рублей для всех. Народу будет много, поэтому рекомендуем заранее забронировать столик по телефону: 39-80-00.

А еще:

В пятницу и субботу пройдут вечеринки в честь открытия нового рестоклуба DOUBLE. В программе песни от La Kos и RUMIRA, лучшие диджей и MC города, специальные гости - диджеи KAROLINA VIBE и HAM. Резерв столов: 91-77-97. Адрес: ул. Ш.Усманова, 1а (33/1а).

Открытие летнего спортивного сезона 2017 пройдет на площадке «Экстрим-парка», что в парке Гренада. В программе мастер-классы, соревнования по футболу, баскетболу, паркуру, кроссфиту и другим видам спорта. Старт в 14:00. Вход свободный.

9, 10 и 11 июня в женском клубе «Бигуди» будут праздновать День России с пиром и гулянками до утра. Развлекать гостей будут диджеи Макс Горький, Лиза Журавлёва и Руслан Хирург, MC Мотя и Ведущий Эдуард Добролюбов. Начало в 23:00. Девушкам и парням вход свободный при соблюдении дресс-кода. h

В ресто-клубе Dum Balla состоится концерт творческого проекта MisStereo - это соло на электроскрипке. Старт в 18:00. Вход - 400 рублей. Забронировать столик можно по телефону: 369-600.

В ТЦ «Омега» продолжается выставка рыб «Подводный мир». Там можно увидеть акулу, пиранью, ската, мурену и других экзотических рыб. Билет обойдется в 200-300 рублей. Выставка работает с 10:00 до 21:00.

СУББОТА

Беби Ралли

10 июня 11:00
Парк Победы

Да, все так. Это ралли для детей. Конечно, в гоночные автомобили детвору никто не посадит, а вот на велосипеды - пожалуйста. В гоночных соревнованиях буду участвовать совсем малыши - дети в возрасте от 3 до 5 лет. Юным гонщикам предстоит преодолеть дистанцию в 20 метров на трехколесных велосипедах, а их родителям одобрительно кричать, поддерживать и направлять своих чад. Участие в соревнованиях бесплатное, велосипеды молодым спортсменам предоставят.

Конкурс «Автоледи-2017»

10 июня 10:00
Парковка у ТРЦ «Торговый квартал»

Пока маленькие гонщики будут крутить педали трехколесных великов, челнинские девушки будут бороться на званием самой крутой автоледи 2017 года. Это будет юбилейный двадцатый конкурс. Вот этапы, которые предстоит пройти конкурсанткам: знание ПДД, фигурное вождение легкового автомобиля, знания и практические навыки оказания первой медицинской помощи, оформление личного автомобиля по предложенной организаторами теме, конкурсные задания для представителей группы поддержки. Победительница получит загородное путешествие для большой компании. Требования к участницам: женщины в возрасте от 21 до 35 лет с водительским удостоверением, легковым автомобилем в личном пользовании, без непогашенных штрафов за нарушения ПДД, без привлечения к административной ответственности за управление в нетрезвом состоянии.

А еще:

В Антикафе «Time-сквер» с 10 на 11 июня пройдет марафон игр - настольных и виртуальных. Играть предстоит до самого утра. Плюс пройдет вечер игры в мафию. Новичков здесь принимают хорошо - все рассказывают и показывает. За ночь можно освоить сколько угодно игр. Начало в 21:00. Билет - 300 рублей. В него входит игры до самого закрытия, чай, кофе, сладости в неограниченном количестве.

В Школе Рока снова квартирник. В программе выступление вокалиста и гитариста группы «Веретено» Рустема Янгулова. Вход по предварительной регистрации обойдется в 150 рублей, в день концерта - в 200 рублей. Начало в 20:15.

Большой семейный фестиваль Family Party пройдет в Парке Победы. На мероприятии развернутся детская ярмарка, мастер-классы, йога для мам, пап и деток, вручение премии Инстамама года, сказки, танцевальный флешмоб, концерт, соревнования для пап, клоуны, шоу мыльных пузырей и многое другое. Вход свободный. Начало в 10:00.

10 и 11 июня на картодроме «КАМАЗ-Карт» состоятся Всероссийские соревнования по картингу на Кубок команды «КАМАЗ-мастер». Гости мероприятия смогут сфотографироваться с пилотами команды «КАМАЗ-мастер», действующими чемпионами Дакара, поучаствовать в розыгрыше специальных призов для болельщиков, а после гонок попробовать себя на трассе. Начало в 9:30.

10, 11 и 12 июня в Комсомольском, Центральном и Автозаводском районах города состоится велоквест. Участие бесплатное, нужен только велосипед. Подробности маршрутов и расписание можно найти тут.

На площадке ТРЦ SUNRISE CITY продолжаются отборочные этапы конкурса караоке. В эту пятницу встреча певцов пройдет с 18:00 до 20:00. Финальный концерт - 18 июня. Главный приз - 30 000 рублей. Регистрация по телефону: 8-917-257-44-84.

Клуб ЛЕНИН организует вечеринку BASS CITY. За вертушками специальный гость из Москвы диджей S.V., а также гостей будут развлекать Serbsky, Den 2000, Alex Frost, Nick Wanna, Roma Orlov. Старт в 23:00. Вход для девушек - 300 рублей, для парней - 500 рублей. Это депозит.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Экопати-2017

11 июня 9:00
Берег Мелекесского пруда

Проект «Мусора.Больше.Нет.» приглашает челнинцев на экопати на берегу Мелекесского пруда - между деревней Старые Ерыклы и поселка Мелекес. Всех желающих помочь ждут 11 июня в 9:00 на остановке «Поликлиника» (в сторону ГЭС). Автобус отправится в 9:10, в 9:45 добровольцы приступят к уборке, которая займет пару часов. После того как будут погружены мешки с мусором и вторсырьем, состоится чаепитие и подведение итогов. В 12:30 - отъезд обратно в город. С собой прихватите: головные уборы, перекус и бутылочку с водой, коврики для отдыха. На месте выдадут перчатки, мешки для мусора, сладости к чаю. Телефон для справок: 8-905-372-87-02.

А еще:

11 и 12 июня в ТРЦ SUNRISE CITY пройдет Фестиваль игрушек. В течение двух дней будут работать ярмарка, фотозона, пройдут мастер-классы, концерты, зарядка для детворы и многое другое. Всех детей угостят сладкой ватой.

В Парке Победы с 10:00 до 18:00 пройдет праздник «Капитошка», приуроченный к Международному дню защиты детей. Ребят ждут досуговые площадки, конкурсы, песни. танцы, соревнования и призы.

ПОНЕДЕЛЬНИК

Славянские гуляния 2017

12 июня 16:00
Парк Победы

Уже третий год в День России в Челнах проходят Славянские гуляния. На сцене в этот вечер будут выступать исполнители фольклорной музыки - «Сердце-Камень», «Ак Буре», «Ворония и Ансамбль», Андрей Стрепет. Учтите, что у некоторых групп очень тяжеленькое звучание, это вам не «Калинка-Малинка». На площадке перед сценой развернется ярмарка народной утвари, национальной одежды и сувениров. Ещё на праздник пожалует объединение реконструкторов Елабужская Застава. Они покажут бой на мечах в доспехах и вооружении Руси и Золотой Орды XIV века. Можно будет облачиться в реальный средневековый доспех, воссозданный по материалам и источникам из музейных коллекций, обучиться мастерству стрельбы из лука, арбалета и овладеть мечом. Также в программе народные игры, забавы, русская кухня и угощения.


↑ Сейчас
19 способов провести выходные 9-12 июня
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года