16+
Найти
Например, рыбалка
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

19 способов провести выходные 1-3 июля

1 июля 2016 года

19 способов провести выходные 1-3 июля

Каждую пятницу из череды разноплановых мероприятий выходных мы выбираем самые интересные и публикуем на нашем сайте. Здесь вы найдете точное расписание вечеринок, подробности встреч, расценки и важные нюансы. Хорошо спланированный уик-энд - это верный путь к отличному отдыху.

ФЕО АКУСТИКА

1 июля 19:00
КОП «Метро»
Школа рока Underground Rock School регулярно радует челнинцев привозами известных исполнителей российской рок-сцены. В эту пятницу Школа рока особенно обрадует поколение 25-30-летних, которые каких-то 7-10 лет назад отрывались под Аматори, ##### и Психею. Фео парень из той самой Психеи, в Челны он приедет с акустическим концертом, где исполнит старые и новые песни, а также каверы. По предпродаже билет обойдется в 400 рублей, на концерте в 600.

Ночь резидентов

1 июля 23:00
Клуб LENIN (пр.Вахитова, 1/09А)
LENIN открылся неделю назад и помимо восторженных отзывов на стене клуба можно найти замечания о нерасторопности персонала и не до конца доделанном помещении. Владельцы и промоутеры обещают исправиться и списывают первые минусы на спешку в которой он открывался. Фишка была в том, чтобы открыться как можно быстрее летом, чтобы к осени устранить любые неполадки и найти общий язык с посетителями. Прокладывать любовь к сердцу гостей вызвали тяжелую артиллерию - резидентов казанского LENIN. Это диджеи EF, Faruk Maloff, Arthur Weis, Denis Catcher. Вход депозитный. Бронь столов:788-100.

А еще:

Каждую пятницу любители велосипедной езды проводят совместные вылазки. Формат мероприятия - неспешное катание с остановками, а также общение, игры, пикнички. В эту пятницу кто-то обещает принести торт. Сбор у Мэрии возле фонтана в 19:30.

В клубе YU-67 выступит легенда техно-сцены Виктор Строганов. Разогревать публику будут Gera, Nikita, Tretyakov. Начало вечеринки в 23:00.

С 12:00 до 13:00 в фойе ДК «КАМАЗа» пройдет мульти-фандомная ярмарка A.Sakura. Телефон для справок:54-67-53.

В 21:00 в Антикафе «Time-сквер» начнется традиционная сальса-вечеринка от школы танцев BAILA. Вход бесплатный, оплачивается только время пребывания в Антикафе.

СУББОТА

Танцевальная битва

2 июля 20:00
Underground бар
Уже по названию NAKOVALNYA можно догадаться, что это будет танцевальный баттл не на жизнь, а на смерть. Ковать стиль здесь будут лучшие танцоры города с зашкаливающими амбициями. Соревнования пройдут в дисциплинах Twerk, DanceHall и вольной программе. Здорово, что подземная атмосфера бара Underground начинает оправдывать себя не только смелым дизайном, но и крутыми мероприятиями. Подробная информация и бронь столов по телефону 787-911.

День рождения клуба старинных и кельтских танцев «Новый город»

2 июля 14:00
Плошадь у ДК «КАМАЗ»
Свой седьмой день рождения клуб танцев «Новый город» будет справлять в своем стиле - грандиозным балом с плясками, ярмаркой и средневековыми развлечениями. Больше месяца «Новый город» собирал народ на мастер-классы по танцам, чтобы на празднике было как можно больше танцоров с базовыми навыками. На балу будут старинные полонез, богемская полька, па де шрак, ирландские Стены Лимерика и Атлонский мост. Для неподготовленных участников бала пройдут мастер-классы по Войцеху, официальному бранлю и другим танцам, чтобы новички почувствовали весь кайф массовых плясок. В идеале надо соблюдать сложный дресс-код с кринолинами, мундирами да перчатками. Но если не слишком заморачиваться приходите хотя бы не в джинсах и футболке с надписью «Все бабы как бабы, а я богиня», а в классических аккуратных нарядах. Поминутная программа мероприятия есть тут.

Праздник «Ивана Купала-2016»

2 июля в 18.00
Берег реки Мелекеска

Островок старинных развлечений ищите за спортивным комплексом «Яр Чаллы». Белый мост как машина времени перенесет вас в древние времена, когда люди знали специальны обряды, скакали через костры и пели народные песни. Доля современности там тоже будет - концерт и конкурсы. С собой прихватите плед, бутерброды и спрей от комаров. Если плясать фолк-танцы надоест, можете рядышком взять на прокат катамаран или велосипед. Вход на мероприятие свободный для всех.

А еще:

В 8 утра на пляже SunDale пройдет массовая зарядка. Вы только представьте какое наслаждение можно испытать после тренировки у Камы матушки в компании таких же фитоняшек и ЗОЖников как вы. И что самое прекрасное, это не единичная акция - эти тренировки будут проходить каждую субботу, да ещё и платить за них не нужно ни копейки. С собой не забудьте захватить водичку, легкую удобную одежду и фитнес-кроссовки. Подробности по телефону: 8-927-479-07-76.

Мастер-класс по Twerk и Dancehall от Настя MAGGI пройдет в Планете Фитнес. Участие обойдется в 400-600 рублей. Телефон: 8-967-360-34-64. Начало в 15:00. Зарегистрироваться можно тут.

На майдане состоится долгожданная АвтоБитва. Кажется афиши по городу висели ещё чуть ли не в январе. В программе гладиаторский поединок на боевых машинах, костюмированное выступление байкеров, выходы известных артистов и танцы под музыку диджея. Вход: 250-450 рублей. Начало в 16:00.

В арт-пространстве «Выходной» продолжает работу выставка «Открытый космос &Земные проекты». Это картины с космической атмосферой от семи художников Набережных Челнов.

Школа рока Underground Rock School запустила в июне серию бесплатных мастер-классов, которые собрали настоящий аншлаг среди подростков. Осталось одно занятие - 2 июля оно будет посвящено вокалу, проведет его Елена Котлова. На открытом уроке она познакомит участников с основными принципами вокала и проведет несколько вокальных упражнений. Начало в 18:00.

На Элеваторном мосту снова пройдут прыжки со страховкой. Поучаствовать в роупджампинге можно будет за 500 рублей. Начало экстремального мероприятия как обычно в 9:00.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Курс для НЕ-актёров

3 июля 12:00
КОП «Метро»
Культурно-образовательная платформа «Метро» запускает актерские курсы для тех, кто никогда ещё этим не занимался, но очень-очень хочет почувствовать себя настоящим артистом. Первое занятие решено сделать бесплатным, чтобы люди могли точно определиться - влюбятся они в это дело, или отложат на лучшие времена. На тренинге вы узнаете в чем суть актерских упражнений, постарайтесь убрать хотя бы парочку зажимов и поближе познакомитесь с педагогом курса Алсу Низамиевой. Количество участников ограничено, поэтому нужно записаться.

А еще:

Ночью на площадке «Метро» тоже будет весело. В 22:00 здесь стартует показ фильма из коллекции классики Голливуда - «Завтра у Тиффани» с Одри Хэпберн. Вход на уличный кинотеатр обойдется в 100 рублей.

Каждое воскресенье в Антикафе «Time-сквер» проходят совместные игротеки с магазином O.M.G. Начало в 12:00. Оплачивается время пребывания в Антикафе.

В ресторане Maximilian's как обычно живая музыка. Кавер-группа «SАНКЦИИ» взрывать танцпол известными хитами начнет в 21:00.


↑ Сейчас
19 способов провести выходные 1-3 июля
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года