16+
Найти
Например, солярий
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

19 способов провести выходные 11-13 декабря

9 декабря 2015 года

19 способов провести выходные 11-13 декабря

Каждую пятницу на нашем сайте выходит обзор самых интересных мероприятий грядущих выходных, чтобы вы могли выбрать развлечение по душе и провести уик-энд весело, интересно и полезно.

Встреча «Самостоятельное путешествие по Китаю»


11 декабря 19:30
Антикафе «Time-сквер»
Основатель челнинской школы китайского языка LAOSHI поделится со всеми желающими впечатлениями от путешествия по Китаю и раскроет несколько лайфхаков. Восторженные отзывы путешественник подкрепит фотографиями и видео-материалами южных провинций Китая. Обсудить здесь можно будет все - начиная от необходимости владения китайским для таких путешествий, заканчивая смешными историями, которые приключились с рассказчиком в Китае. Вход на мероприятий бесплатный, оплачивается только время пребывания в Антикафе.

А еще:

В хостеле Smile состоится сюжетно-ролевой квест «Завещание Флинта». Играть будем попивая чаек с печеньками. Если сильно утомитесь после мероприятия - можно снять номер в хостеле. Начало в 19:30.

В 20:00 авто-клуб KANGAROO проведет ночной автоквест под названием «Сказка». Главный приз - 15 000 рублей. Место встречи - улица Центральная, 82. Если регистрироваться на месте, участие обойдется в 500 рублей.

Органный зал на один вечер полностью поглотит фортепианная музыка. За роялем будет доцент Московской консерватории Михаил Лидский. Начало в 18:30. Билеты обойдется в 200-500 рублей.

Бесплатный вход для девушек уготовлен в клубе «Батыр» на вечеринку «Этот город не спит». Для парней оплату никто не отменял - придется выложить 400 рублей. Начало в 23:00.

Тайм-кафе KRUGOVOROT проведет последний в этом году акустический вечер. Тематика, естественно, новогодняя. Начало в 18:00. Оплачивается время пребывания в заведении.

СУББОТА

Michael Jackson Show

12 декабря 18:00
КДК «КАМАЗ»
Michael Jackson Show - это как будто сам Майкл Джексон спустился с небес и решил необычно провести время, прокатившись с концертами по большим и маленьким городам России. Майкл, само собой, ненастоящий, но очень старательный и на оригинал похожий. Зовут его Gago Jackson – он актёр и танцовщик, финалист «Минуты славы». Программа шоу состоит из песен Джексона, танцевальных номеров и трюков, сопровождают которые световые эффекты и видео-инсталляции. Увидеть двойника Джексона можно будет за 600 - 1800 рублей.

Dj Вадим Адамов

12 декабря 23:00
РК Barbaris
Радио Record исправно привозит на свои вечеринки именитых ди-джеев России. В эту субботу за вертушки встанет специальный гость из Москвы DJ Вадим Адамов. Поддерживать столичного ди-джея будут Dj Dmitry Faza, танцевальный коллектив Angry boys и основа любого клуба - девушки Go-Go. Девушкам вход обойдется в 150 рублей, парням в 200 рублей, а с часу ночи в 300. Для гостей в фирменных футболках клуба вход свободный.

А еще:

Научиться делать мыло своими руками можно будет в Школе раннего развития «Знай-ка» на мастер-классе «Мыльная фантазия». Участие обойдется в 400 рублей, все материалы включены в стоимость. Начало в 13:30.

Узнать о том, какие эфирные масла повышают настроение и снимают стресс вы сможете на мероприятии «Ароматерапия», которое пройдет в благотворительном магазине «Солнце внутри». Вдыхать приятные запахи начнем в 16:30. Вход свободный.

В ночь с 12 на13 декабря в Антикафе «Time-сквер» будет проходить четвертый марафон игр - настольных и виртуальных. Игр будет море, поэтому каждый сможет найти подходящие развлечение и компанию.

С 21:00 в пабе Harat’s можно будет не только насладиться напитками и угощениями, но и услышать живую музыку в исполнении кавер-группы «Например».

Каждую субботу в арт-кафе «Иллюзиум» с 21:00 играет музыка от Nikita Pokrovsky & Slava Shalkin и проходит интерактивное шоу от AIKA VOICE.

Молодежный театр Ключ покажет трогательный спектакль «Река Потудань». Начало в 18:30. Билет обойдется в 200 рублей, для школьников, студентов и пенсионеров вход 150 рублей.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Мастер-класс «Хрустальная корона»


13 декабря 11:00
Арт-пространство «Выходной»
Для тех, кто мнит себя принцессой в любом возрасте, в новеньком арт-пространстве «Выходной» (квест «выХод») пройдет мастер-класс по созданию корон. Вы сможете смастерить корону для детей, для подруги к карнавальному костюму или для себя, чтобы новогоднюю ночь встретить в роли царской особы. Все это под руководством талантливого гуру рукоделия Оксаны Дерябиной. Создавать корону предстоит с нуля - сначала её нужно будет сплести, а потом украсить бусинами, бисером, атласной лентой. Чтобы корона была уникальной, будет несколько вариантов расцветок для каждого участника. Мастер-класс обойдется в 1500 рублей, материалы включены в стоимость. Запись тут.

АКУСТИКА3


13 декабря в 18:00
Антикафе «Time-сквер»
Проект МАМАКАМА благотворно влияет на молодежь своими частыми концертами, способствуя созданию новых групп, арт-коллективов и появлению юных музыкально-танцевальных звезд. Познакомиться с творчеством некоторых из них можно будет на акустическом концерте, который снова состоится на площадке Антикафе. Не обойдется дело без традиционного чаепития с печеньками и сладкой ватой.

А еще:

Вечеринка любителей игры World Of Tanks состоится в рок-баре London. В программе конкурсы, розыгрыши и просто общение всех кто в теме. Начнется действо в 19:00.

На Элеваторном мосту снова пройдут прыжки со страховкой. Покорять роупджампинг здесь начнут в 11:00. Один прыжок обойдется в 500 рублей. Подробнее тут.

13 декабря - последний день работы Индийской ярмарки на площадке «Экспо-Камы». Купить индийские благовония, специи, одежду, сувениры, мебель можно будет до 19:00. Кстати, в последний день легче всего сторговаться на хорошую цену.


↑ Сейчас
19 способов провести выходные 11-13 декабря
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года