16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

18 способов провести выходные 28 апреля - 2 мая

27 апреля 2018 года

18 способов провести выходные 28 апреля - 2 мая

Каждые выходные из череды разноплановых мероприятий выходных мы выбираем самые интересные и публикуем на нашем сайте. Здесь вы найдете точное расписание вечеринок, подробности встреч, расценки и важные нюансы. Хорошо спланированный уик-энд - это верный путь к отличному отдыху. Тем более на этой недели отдыхать предстоит эпично долго.

Би-2

28 апреля 19:00
Ледовый Дворец Спорта

Группу Би-2 в Челнах любят ещё со времен фильма «Брат-2», поэтому неудивительно, что артисты исправно включают наш город в турне. На концерте ребята представят композиции из нового юбилейного альбома «Горизонт событий», в котором группа представила свою новую саунд-концепцию. Это будут оригинальная сценография, световое и видео шоу, разработанные специально для новой программы - все это будет сильно отличаться от шоу последних лет. Не обойдется дело без проверенных временем хитов ради которых, положа руку на сердце, на Би-2 ходят 90% местной публики. Билеты на танцпол стоят от 1800 рублей. Купить их можно здесь.

А еще:

28 и 29 апреля - последние дни работы выставки Виктора Хрулева «Я родом из детства» в Картинной галерее. Телефон для справок: 38-16-24.

В оздоровительном центре «Стожары» пройдет вечер народных танцев и забав «Вечерка». Начало в 17:00. С собой нужно взять удобную обувь, праздничную одежду, в идеале - народную. Для девушек дресс-код строгий - обязательно нужны юбки и платья. Регистрация на мероприятие здесь.

«Маф-клуб Империя» проведет в лаунж-кафе «Качели» жаркие мафиозные игры. Прийти могут все желающие, новичков принимают радушно. Начало в 19:00, играть предстоит до 1:00. Билет - 300 рублей. Запись на участие в игре в комментариях к этой записи.

Рестоклуб Chill Out устроит вечеринку Flower Sensation. Событие поделится на два блока - в 20:00 здесь будет вечерняя программа с живым вокалом, а в полночь начнется клубная тусовка под треки DJ Tim и DJ KENNADY.

Double RestoClub проведет в субботу тусовку «Кулинарное шоу Маринады». Ведущий - Марат Нагимов. Вокал - Catrin Lima. Бронь столов: 91-77-97.

Бар UNDERGROUND готовит вечеринку «Молодость». Пусть название не вводит в заблуждение - вход на тусовку строго с 18 лет. Подробности по телефону: 787-911.

В рестоклубе Rollstreet будет живая музыка от кавер-группы Be’Happy. Начало вечеринки в 21:00. Бронь столиков по телефону: 200-455.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

«Мой М.И.Р.» Концерт второй.

29 апреля 16:00
CHICAGO Steak&grill Cafe

Городской музыкальный проект «Мой М.И.Р.» помогает талантливым музыкантам пробиться: победители выступят на первом городском open-air фестивале «Мой М.И.Р.» на Дне Молодежи, а это внушительная публика. Главные призы – съёмка видеоклипа (1 место) и запись песни (2 и 3 места). В воскресенье состоится уже второй батл проекта. Играют девять мощных команд - Who led the Wolf (Нижнекамск), reStart (Елабуга), SURFENJERS (Нижнекамск), Фриссон, ИзNeoтКуда, СТОП-КАДР, Lost Melinials, DELROY, Crion. Также в концерте примет участие группа АРХЕТИП. Билет обойдется в 300 рублей.

А еще:

Недельная фотосушка от проекта «Момент» стартует уже в это воскресенье. Место встречи - кофейня Coffee Art. Начало в 15:00. На открытии будет живая музыка. 2 мая в 18:00 в рамках проекта встреча с фотографом Алиной Маяковской.

В ресторане Peter'S пройдет квестория «Завещание Флинта». Это детективная вечеринка, где каждый участник станет персонажем закрученной истории. Начало истории известно, а каким будет конец - зависит только от игроков. Игра обойдется в 400 рублей с человека. Начало в 16:00. Регистрация тут.

Ирландский паб Harat’s порадует гостей живой музыкой - играть на гитаре будет участник группы «Веретено» Павел Кох. Бронь столиков: 91-91-31.

В ресторане Maximilian’s пройдет День именинников. Ведущий - Максим Веденеев, музыка от кавер-группы «Например». Все именинники получат скидки на меню и на бар, а также 1 литр фирменного пенного в подарок. Вход обойдется в 200-300 рублей.

ПОНЕДЕЛЬНИК

Концерт «Вера, Надежда, Любовь и Музыка»

30 апреля 15:00
ДК «КАМАЗ»
Концерт «Вера, Надежда, Любовь и Музыка» - это совместное творчество учеников проекта «Я-артист» и воспитанников детской музыкальной школы № 1, которые обучаются игре на музыкальных инструментах (аккордеон и фортепиано) и вокалу. Одни ребята будут вести концерт, представлять музыкантов и работать с публикой, а другие будут играть музыку и петь песни. Это хорошая практика для начинающих артистов, а для зрителей возможность насладиться искренним детским творчеством. Также на концерте выступят клоуны и фокусник. Вход свободный.

А еще:

Ресторан и клуб Dum Balla балует гостей тусовками все майские праздники. В понедельник здесь пройдет вечеринка «Удачи на даче». Заведение открывается в 18:00. Бронь по телефону: 392-600.

ВТОРНИК

Первомай

1 мая с 10:00
Общественные площадки города

Пусть май прикидывается мартом, развлечения в честь Праздника Весны и Труда никто не отменял. Праздник начнется 1 мая традиционной демонстрацией по проспекту Мира. Напоминаем, что проспект будут перекрыт от Автозаводского проспекта до улицы Беляева в обоих направлениях с 8:30 до 11:00.

Анонсы праздничных программ на городских площадках:

Где: Площадь Азатлык
Во сколько: 10:00-14:00
На площади представят программу «Мир! Труд! Май!» с участием победителей конкурса «Свободная сцена» и местных артистов, также ожидается развлекательная программа от Европы Плюс.

Где: Парк Победы
Во сколько: 11:00
В парке Победы двойной праздник: помимо дня международной солидарности трудящихся, 1 мая - дата официального открытия паркового сезона. В этот день здесь заработают аттракционы, а учащиеся Детской школы искусств №7 представят гостям праздника музыкальную программу.

Где: Парк культуры и отдыха п. ГЭС
Во сколько: 12:00
Здесь так же, как и в парке Победы, будут отмечать 2 праздника. Открытие паркового сезона начнется народным гуляньем в честь Дня Весны и Труда. Настроение будут создавать воспитанники ГКЦ «Эврика» и коллективы Дворца культуры «Энергетик». Здесь же пройдет акция «Георгиевская ленточка».

Где: Бульвар Боровецкий
Во сколько: 12:00
Праздничную программу представят юные исполнители, воспитанники МЦ «Орион», ДХШ №3, ДШХИ №17, ДМШ №3 и артисты ДК «КАМАЗ».

Где: Бульвар Шишкинский
Во сколько: 12:00
Здесь выступят артисты ЦПМК «Подросток» с программой «Мелодия весны» .

Где: Бульвар Кереселидзе
Во сколько: 13:00
На бульваре можно будет послушать джаз. Выступит оркестр «Визит».

Где: бульвар Энтузиастов
Во сколько: 12:00
Праздник здесь начнется ровно в полдень. Творческие коллективы подарят настроение. А ежегодная уличная выставка, которая должна была состояться 1 мая, переносится на 1 июня.

Также в этот день откроются фонтаны на следующих площадках: на Набережной Тукая, перед ДК «Энергетик», Органным залом, на бульваре Энтузиастов и на площади перед ДК «КАМАЗ».

Игра «Мафия - Мания»

1 мая 19:00
Арт-пространство «Выходной»

В Арт-пространстве «Выходной» каждый день проходят квесты, здесь учатся рукодельничать, рисовать, танцевать и многое другое. Любителям перевоплощаться понравятся вечера мафии, которые проходят здесь каждую неделю. Участниками игры «Мафия - Мания» могут стать и новички - правила простые, интуитивно понятные, а организаторы помогают влиться в игру с комфортом. Забронировать местечко за игральным столом можно по телефону: 753-002. Участие обойдется в 250 рублей с человека.

СРЕДА

Мастер-класс по приготовлению кейк-попсов

2 мая 11:00
ТВОРЧЕСКИЙ CLUB Эльвиры ISMAILOVOJ

Кондитер Эльвира Исмаилова проведет кулинарный мастер-класс без ограничений по возрасту. Приветствуется участие с детьми. В программе приготовление 2 кейк-попсов (бисквиты на палочке), карамельных капкейков с мастикой и кулинарные опыты, которые особенно понравятся детям. Все приготовленное участники смогут забрать собой. Участие обойдется в 400 рублей с человека. Количество мест ограничено, поэтому нужно заранее записаться по телефону: 8-917-873-80-26.


↑ Сейчас
18 способов провести выходные 28 апреля - 2 мая
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года