16+
Найти
Например, спортбар
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

18 способов провести выходные 23-26 февраля

23 февраля 2017 года

18 способов провести выходные 23-26 февраля

Смеемся над подарками-носками, пляшем на двух танцполах, голосуем за лучшую рок-группу, лопаем блины и многое другое.

Перед каждым выходными из череды разноплановых мероприятий выходных мы выбираем самые интересные и публикуем на нашем сайте. Здесь вы найдете точное расписание вечеринок, подробности встреч, расценки и важные нюансы. Хорошо спланированный уик-энд - это верный путь к отличному отдыху.

ЧЕТВЕРГ

StandUpClub Chelny

23 февраля 21:00
Паб Harat`s

Каждый четверг лучшие молодые комики Челнов собираются в пабе Harat`s и оттачивают шуточки перед гостями заведения. В этот раз ребятам повезло, четверг на этой неделе выходной, да ещё и выпал День защитника Отечества. Организаторы предлагают отбросить в сторону домашние посиделки с банальными подарками в виде носков, а вместо этого послушать хорошие шуточки челнинских стендаперов и провести вечер в хорошей компании. В этот вечер развлекать гостей будут юмористы, ведущий, танцоры, музыканты. Бронь столов по телефону: 91-91-31.

А еще:

Попасть на вечеринку в честь 23 февраля в бар KOTIK можно будет бесплатно. В программе бармен-шоу, танцы под треки DJ Ильи EASY. Если у вас есть военный билет, вам нальют один бесплатный коктейль. https://vk.com/barkotik

В рестоклубе CHILL OUT День защитника Отечества будут праздновать 23 и 24 февраля. В 20:00 посиделки под живой вокал, а с полуночи клубные пляски по диджейские треки. Бронь столов: 211-312.

Бар UNDERGROUND проведет вечеринку «День мужика». Развлекать гостей будут: MC Мотя, MC Ильнар Садыков, диджеи Range, Cash, Urban.Бронь столов по телефону: 787-911.

ПЯТНИЦА

ВСЕ 4 СТОРОНЫ

24 февраля 22:00
Клуб YU-67

В эту пятницу YU-67 снова порадует гостей чем-то новеньким. Вечеринка проекта «ВСЕ 4 СТОРОНЫ» пройдет сразу на 2 танцполах. Такое в YU-67 происходит впервые. Мы не представляем как это возможно осуществить в рамках одного помещения, но от этого становится ещё интереснее. Формат вечеринки подразумевают смену музыкальных стилей за ночь, чтобы дать гостям больше разнообразия. Расписание: с 22:00 до полуночи играет JORGEN (Somatic Techno), с 00:00 до 1:00 VZHIKOVSKY (Microhouse), с 1:00 до 3:00 MERRA (Tech House), с 3:00 и до победного играет BEGISH (Techno). Вход - 350 рублей.

А еще:

На мастер-классе «Открой в себе художника» за 4 часа научат рисовать даже тех, кому с трудом дается реалистично передать на бумаге рассвет. Результатом будет нарисованная вами лично картина маслом. Телефон: 8-909-314-95-96. Начало в 11:00. Адрес: 7/11, каб.66 (Вход со стороны Московского проспекта). Участие обойдется в 2000 рублей, материалы включены.

«Мотель призраков» - это похожая на мафию ролевая игра. Проходит она по пятницам на площадке квеста «Выход». Готовьтесь к жестким правилам и динамичному развитию сюжета. Участие в ролевой игре обойдется в 250 рублей. Старт в 19:00. Запись по телефону: 753-002.

Клуб LENIN примет казанских гостей Polushkovsky & Arthur Weis, участников группировки DEEPLAY. Поддержка: Anton Burdin. Вход для девушек - 300 рублей, для парней - 500. Это депозит. Бронь столиков: 788-100.

24 и 25 февраля в караоке-клубе «X.O» пройдет вечеринка Brutal Party С 20:00 поем песни, а с часу ночи танцуем под песни резидентов заведения и диджейские треки. Клуб открыт с 19:00. Бронь столов: 777-000.

Киноклуб «КЛюф» покажет фильм «12 разгневанных мужчин» режиссера Сидни Люмета . Место встречи - КОП «Метро». Начало в 19:00. Вход на платформу бесплатный. Сколько платить за фильм решаете вы сами. После показа гостей вечера ждет обсуждение кинокартины.

Ресторан Максимилианс устраивает вечеринку в честь проводов зимы. В программе масленичные забавы, конкурсы, аттракционы, народные гулянья, живая музыка от группы Vegas. Вход обойдется в 100-300 рублей. Начало в 18:00.

СУББОТА

Мой М.И.Р. Концерт первый.

25 февраля 18:00
Клуб BUBBLEGUM

В прошлом году конкурс музыкальных рок-групп «Мой М.И.Р.» собрал внушительную аудиторию, поэтому неудивительно, что в этом году конкурс проводится снова. Первый концерт, где сразятся лучшие коллективы, пройдет уже в эту субботу. Играют: СТОП - КАДР, РИММА БАХТЕЕВА BAND, Тебя Там Не Было, ТАЧКИ ПУШКИ, DELROY, GEAR FOR FEAR, WE ROCK, БУКВА М, WHO LED THE WOLF, CRION. Кто круче решает не только жюри. Вы сможете проголосовать за понравившуюся команду, это увеличит их шансы на победу. Вход обойдется в 150 рублей.

А еще:

В Центре Йоги и Здоровья «Ашрам» состоится семинар «Диета, пищеварение, питание. Рецепты здоровья». Занятие проводит дипломированный специалист в области Аюрведической медицины Игорь Юрин. Начало в 17:00. Участие обойдется в 400 рублей. Запись по телефону: 8-906-330-01-92.

На площадке арт-пространства «Выходной» состоится мастер-класс «Рисуем в стиле гранж арт». Профессиональный художник будет направлять вас в нужное русло, в конце занятия у вас будет нарисованная лично вами картина. Участие обойдется в 1500 рублей, материалы включены в стоимость. Начало в 10:30.

Народные гуляния в честь Масленицы пройдут в одно и то же время на четырех площадках города. Это площадь Азатлык, Парк культуры и отдыха, Парк Победы, Парк Сидоровский. В программе: народные забавы, веселые игры, масленичные блины, проводы зимы, сжигание чучела. Начало в 11:00.

В честь 28 лет со дня первого концерта камерного оркестра Игоря Лермана в Органном зале пройдет музыкальная инсценировка сказок Ганса Христиана Андерсена. Начало в 18:30. Вход обойдется в 300-500 рублей.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Спа-девичник

26 февраля 15:00
Банный комплекс «Березка»

Организаторы собирают женскую компанию не ради женского трепа или промывания мозгов на тему «Как стать самой красивой, сексуальной и стервозной». Задача - собрать компанию интересных девушек, которые в непринужденной обстановке могут делить друг с другом советами на темы красоты, здоровья, карьеры и т.д. В программе чаепитие с полезными сладостями, советы и практика по уходу за телом и лицом, расслабляющая музыка, конкурсы с подарками, фотосессия. У каждого спа-девичника есть тема - например, в этот раз будет шоколадная вечеринка. Будут шоколадные маски, шоколадные гели для душа, шоколадные сюрпризы. Участие обойдется в 1000 рублей.

А еще:

Культурный центр Liberta приглашает зрителей на отчетные показы студентов актерской студии. В программе показ творческих композиций «Два болтуна» и «Прикосновение к Шекспиру». Начало в 18:00. Вход - 100 рублей. h


↑ Сейчас
18 способов провести выходные 23-26 февраля
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года