16+
Найти
Например, игрушки
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

18 способов провести выходные 23-25 марта

22 марта 2018 года

18 способов провести выходные 23-25 марта

Каждую пятницу из череды разноплановых мероприятий выходных мы выбираем самые интересные и публикуем на нашем сайте. Здесь вы найдете точное расписание вечеринок, подробности встреч, расценки и важные нюансы. Хорошо спланированный уик-энд - это верный путь к отличному отдыху.

МАМАКАМА МИЛК

23 марта 18:00
Иллюзиум, 3 этаж

Проект МАМАКАМА снова в деле - вернется мамка в обновленном формате. На новой секретной площадке будет всего 50 мест для самых отчаянных фанатов музыки, искусства, фотографии. В программе живая музыка от местных исполнителей, прослушивание виниловых пластинок, обсуждение фотовыставки, красоты, музыки и творчества. Это будет очень камерная и уютная вечеринка. На месте можно будет заказать еду, напитки, кальяны. Вход на вечеринку обойдется в 200 рублей с репостом (в 300 рублей без репоста). Бронировать и оплачивать место лучше заранее - как это сделать читайте тут.

А еще:

Театр «Ключ» покажет спектакль-урок «Метель» по повести Пушкина. Здесь билет можно купить за 300 рублей, в кассе театра дороже - 400 рублей. Начало показа в 19:00.

В ДК «КАМАЗ» состоится концерт израильского мультиинструменталиста J.Seven. Он играет на саксофоне (основной инструмент), испанской гитаре, блокфлейте и барабанах. Начало в 19:00 Билеты: 900-1500 рублей.

Jah Khalib, он же Бахтияр Мамедов, снова приезжает в Челны. Рэп-звезда исполнит свои главные хиты и презентует новые песни, которые войдут в следующий альбом. Концерт пройдет в клубе «Батыр». Старт в 20:00. Билеты можно купить здесь.

Double RestoClub проведет вечеринку Crazy Love. Музыку будут ставить Dj Timur Martini и Dj Хирург. Ведущие - Фархад Иванов и Юрий Богомолов. Бронь столов: 91-77-97.

В пабе Harat’s будет живая музыка. Кавер-группа «Веретено» начнет выступление в 20:00. Забронировать столик можно по телефону: 91-91-31.

СУББОТА

Первый концерт проекта «Мой М.И.Р.»

24 марта 18:00
РК «Мираж»

В субботу прогремит первый концерт городского проекта «Мой М.И.Р.», который устраивает челнинская Школа рока. В музыкальной схватке сойдутся 9 коллективов, которые будут бороться за место во втором туре. Кроме этого, впереди ещё 3 концерта - в апреле, в мае и гала концерт в июне. Победитель получит шанс снять свой видеоклип, за 2 и 3 места коллективы будут награждены записью песни. Лайнап на субботу: Who led the Wolf (Нижнекамск), reStart (Елабуга), Фриссон, ИзNeoтКуда, СТОП-КАДР, SURFENJERS (Нижнекамск), Lost Melinials, DELROY, Crion. Билет в день концерта обойдется в 300 рублей.

Интеллектуальная игра «Квиз, плиз!»

24 марта 16:30
CHICAGO Steak&grill Cafe

Мероприятие для тех, кому больше нравится напрягать мозги, а не ноги на танцах в клубах. В интеллектуальную игру «Квиз, плиз!» можно играть компанией из 2-9 человек, всего в квизе 7 раундов и 45 вопросов. Организаторы стараются находить интересные вопросы на самые разные темы - иногда в поиске ответа вам могут помочь знания фильмов, музыки и общая эрудиция, а порой нужно просто включить логику и смекалку. На субботней игре основной темой будут кино и музыка - так что стоит подтянуть именно эту область знаний. Участие стоит 300 рублей с одного человека. Зарегистрироваться можно на сайте проекта.

А еще:

Мастер-класс «Рисуем в стиле гранж арт» пройдет в Арт-пространстве «Выходной».
Стоимость - 1700 рублей, материалы включены. Начало в 11:00.

Молодежный центр «Шатлык» (17/14) примет у себя фандомную ярмарку TOKI-TOKI в. Здесь можно будет купить много интересных вещиц - от значков и брелков до альпак и кигуруми. Ярмарка будет работать с 16:00 до 18:00.

В концертном зале им. Сары Садыковой выступит известный стендапер, резидент Stand Up на ТНТ Нурлан Сабуров. Начало в 19:00. Онлайн билеты можно купить тут.

Рестоклуб Chill Out устроит вечеринку «Freak Like». Событие поделится на два блока - в 20:00 здесь будет вечерняя программа с живым вокалом, а в полночь начнется клубная тусовка под треки DJ Tim и DJ KENNADY.

Кафе «Хайп» готовит вечеринку Freshman Sound, где диджеи Cash и Rafa будут ставить самые свежие хиты. Начало в 22:00.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

IX фестиваль фантастики F4 «Орбита большой мечты: научная фантастика»

25 марта 13:00
Центральная городская библиотека

Ежегодный фестиваль фантастики в этом году будет приурочен к 110-летию советского фантаста Ивана Ефремова и 190-летию Жюль Верна. Главным гостем праздника станет классик советской научной фантастики Андрей Балабуха, который хорошо знаком ценителям литературы такого жанра. Что ещё ждет посетителей: выставка работ художников Прикамского региона на тему фестиваля, увлекательные мастер-классы, познавательные игры, просмотр научно-фантастических фильмов. За музыкальное сопровождение отвечают воспитанники Школы рока. У гостей праздника будет возможность посетить мобильный планетарий и полюбоваться чудесами физики на тесла-шоу. Также в рамках фестиваля состоится награждение победителей творческих конкурсов. Вход свободный.

Концерт Sage

25 марта 19:00
КОП «Метро»

Мы давно ждали открытия «Метро» после ремонта и новых крутых мероприятий и, кажется, дело к тому идет. В воскресенье здесь состоится концерт Sage. Это знаковый и неординарный проект, хедлайнер российских и европейских «world music» фестивалей. В основе творчества Sage - поиск взаимодействия древних и современных способов создания музыки, сохранение и развитие культурного наследия народов мира. Каждый концерт становится музыкальной медитацией, а тщательно продуманные видеопроекции усиливают глубину восприятия. В Челнах Sage выступит с концертом-презентацией нового альбома «Equatoriana». Билеты: 350-500 рублей.

А еще:

На Гренаде снова пройдут прыжки со страховкой с вышки в 27 м. Начало в 12:00. Для участия нужно заранее записаться у организатора мероприятия.

В кафе CHICAGO (11/14Б) состоится интеллектуальная игра Лучшее Состязание Детективов. Игрокам нужно раскрыть преступление, причем предстоит не только разгадывать тайны, но и соревноваться с другими такими же командами. Победители игры получат призы. Начало в 18:00. Регистрация тут. Цена - 2000 рублей с команды.

Клуб ЛЕНИН примет у себя гостя GSPD, которые выступит с презентацией альбома RAVE EPIDEMIC. Начало в 19:00. Билет от 350 рублей.


↑ Сейчас
18 способов провести выходные 23-25 марта
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года