16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

18 развлечений выходных 25-28 июля

25 июля 2014 года

18 развлечений выходных 25-28 июля

Время летит очень быстро, а летнее - почему-то ещё быстрее. Вот-вот начнутся последние выходные июля и впереди остается последний кусочек лета - август. Но не будем о грустном, тем более выходные будут на один день длиннее и интересными событиями радуют.

ПЯТНИЦА

Викторина “Своя игра”

25 июля 19:00
Антикафе “Time-сквер”
“Мяяяяяяяяяу” - протяжно завывает кот в мешке. Вот такая вот у нас первая ассоциация со знаменитой телепередачей “Своя игра”. Для кого-то символ телеигры - это Толя Вассерман, а для нас истошно кричащий котейка (вся редакция - котоманы). Программа, конечно, не про животных, она призвана расширять кругозор и дает возможность прокачать самую важную функцию человека - интеллект. Аналог “Своей игры” пройдет сегодня в Антикафе. Здесь вам зададут каверзные на вопросы о спорте, искусстве, моде и еде. Все как в телевизоре - только обстановка поуютнее. Можете прихватить с собой котика в мешке и попросить Вассермана вас поднатаскать перед началом мероприятия. “Своя игра” будет бесплатной, оплачивается только время пребывания в Антикафе (13/02А к.2)

Вечеринка Don`t Panic

25 июля 22:00
РК “Батыр”
Don`t Panic - классическая клубная вечеринка, выдержанная в лучших традициях клубных тусовок. Держится она на трех китах - на хорошей модной музыке, на зажигательном go-go шоу и конечно же, на безумных танцах посетителей до самого утра. Сам клуб откроет свои двери в 20:00, танцпол заработает в 23:00. До 1:00 вход для девушек бесплатный, после 1:00 - 300 рублей , вход для парней с 23:00 - 400 рублей

Ночь живых мертвецов

25 июля 21:00
Пляжный клуб SunDale
Мы уже писали о многострадальной вечеринке “Ночь живых мертвецов” в нашем прошлом обзоре событий выходных. Но из-за аномально “жаркого” лета вечеринка в итоге была перенесена на сегодня. Надеемся, что погода не преподнесет никаких сюрпризов и зомби наконец-то соберутся все в одном месте, чтобы знатно потусоваться. Напоминаем, что в программе вечеринки заявлены зомби-дефиле, для самых голодных заготовлен конкурс по поеданию свежих мозгов, а все недозомби могут посетить аквагримера и довести свой образ до ума. А если ваше обличье будет настолько реалистичным, что даже брутальные охранники обратятся в бегство — вы можете выиграть клубную карту SunDale. Вход бесплатный.

А еще:

В диско-баре Barbaris отмечают “День работника торговли” на вечеринке “Барахолка”. Начало в 23:00. Для девушек вход свободный всю ночь, для парней до 3:00 вход обойдется в 350 рублей, после - в 200.

В ресторане Maximilian`s с 21:00 играет кавер-группа “Однажды”

Короля вечеринок ищут в клубе “Мираж” на мероприятии “Все могут короли”. Поиски начнутся в 21:00. Вход варьируется от 250 до 350 рублей.

СУББОТА

ХС Триатлон

26 июля 10:00
Городская Набережная

Триатлон – это вид спорта, состоящий из плавания, езды на велосипеде и бега. Все три дистанции должны быть преодолены друг за другом в строгом порядке. Соревнования буду проводиться как среди взрослых, так и среди детей. Определенно, для участия в триатлоне нужно обладать хорошей физической подготовкой и богатырской выносливостью. Если вы исправно занимаетесь спортом и хотите продемонстрировать свои способности - это мероприятие для вас. Так как лето нынче не самое теплое, организаторы рекомендуют использовать специальные гидрокостюмы для плавания или запастись хорошим слоем подкожного жира (вот это мы точно умеем). Также стоит взять с собой питание, которое подходит именно Вам, ибо калорий понадобится много. Каждый финишировавший получит памятную медаль, а также заряд бодрости и хорошего настроения. Регистрация начнется в 9:30, дети стартуют в 10:00, взрослые - в 12:00. Стартовый взнос – 300руб. Для детей -150 руб

Турнир по вейк-бордингу

26 июля 12:30
Вейк-парк “Добрый ветер”
Вейкбординг является одним из самых динамично развивающихся экстремальных видов спорта и отдыха. В нем выделяют две дисциплины: вейкборд-катер и кабельный вейкбординг. Второй - в почете в нашем городе, и чемпионат по нему пройдет в субботу в вейк-парке “Добрый ветер”. В первенстве Республики смогут принять участие спортсмены разных возрастных категорий - начиная от 15 лет и до бесконечности. Главное иметь крепкое здоровье и желание совершать самые красивые трюки. Регистрация начнется в 10:00, а сам турнир стартует в 12:30.

Призыв жары

26 июля 21:00
Пляжный клуб SunDale.
Достало холодное и дождливое лето? Хватит это терпеть! Неужели мы зря покупали легкие платьица, льняные брюки и открытые майки? Почему лето, которое мы так долго ждем, больше похоже на китайскую подделку? У нас есть возможность это изменить. Для этого обязательно нужно собраться и пошаманить субботним вечерком на пляже SunDale. Если вы соскучились по теплым ночам, отдыху на природе и жаркому солнышку, если лето, проведенное в домашнем заточении наводит на вас ужас - то не остается ничего иного как принять участие в массовом ритуальном обряде по призыву лета, ах лета. В программе ожидаются древние шаманские танцы, массовое вхождение в транс и даже жертвоприношение. Надеемся ни одна снегурочка не пострадает. А чтобы действо имело смысл, нужно собраться большой-большой компанией, дабы Боги тепла, лета и веселья услышали просьбу челнинских летоманов. Встреча состоится в 21:00. Вход бесплатный.

А еще:

Дегустация интересной подборки чаев в “Доме бирюзового Чая” (Дк “Камаза”, комната 101), которая начнется прекрасным субботним утром в 10:00.

Вечеринка для поклонников транс-музыки SUMMER TRANCE в клубе BubbleGum. Начало в 22:00, вход от 100 до 300 рублей.

Традиционные субботние посиделки “мафиози” в Антикафе “Time-сквер” (1/14А). Здесь учат играть в “Мафию” всех желающих. Начало в 20:00.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Турнир по дворовому футболу “Межсезонка”

27 июля 9:00
Футбольное поле около лицея №78
Это, конечно, не Лига Чемпионов и даже не Лига Европы, но футбол, он и во дворе футбол. Турнир “Межсезонка” имеет незамысловатый формат:составляются 2 группы по 5 команд, из группы выходят 2 лучшие команды и встречаются в полуфинале с командами другой группы крест на крест. Проигравшие в полуфинале оспаривают 3 место, а победители полуфиналов выходят в финал и выявляют между собой сильнейшую команду турнира. Где ещё вы сможете поболеть за команды с названием “Яжка” или "Виктория-98"? В крайнем случае можно включить фантазию и представить, что вы на “Камп Ноу” болеете за “Барселону”, которая сражается с “Реалом”.

Варганный вечер в чайной комнате

27 июля 18:00
“Дом бирюзового чая”
Варганы, комусы, кубызы, коу-сяны - каких только инструментов не бывает. И, кстати, играть на них не так просто. На варганном вечере у вас есть возможность покорить эти необычные музыкальные инструменты. Неспешно попивая ароматный чаек, вы узнаете о том, какие варганы бывают, из чего их делают, как на них играют. Для вас здесь уготовлена подборка известных мировых исполнителей и мастеров игры на варганах. Удастся не только послушать, но и самим сочинить варганную музыку. И даже если вам на ухо наступил медвежонок, стоит попробовать себя в роли композитора. Если у вас есть варган - берите с собой. У кого нет инструмента - будут свободные экземпляры для каждого. Взнос - 250 рублей с человека.

А еще:

В караоке-баре “Лямур” вкусная вечеринка “Фестиваль окрошки”. Здесь вам подадут самое летнее блюдо на свете и одарят хорошим настроением. Начало в 21:00.

В программе клуба “Opera” вечеринка “Клубные хиты XXI века. Отжигать под треки 2000-х начнут в 22:00. Вход для парней с 22.00 - 150 руб, для девушек до 22.00 – вход свободный, после - 100 рублей.

ПОНЕДЕЛЬНИК

Школа Банных Основ

28 июля 18:00
Банный комплекс "Шамбала"
Какой россиянин не обожает баню? Наверное только тот, кто не посещал правильную, затопленную по всем правилам парную. Любить баню — у нас в ДНК. Это место, где можно отдохнуть душой и телом, поднять себе настроение и улучшить здоровье. Кто бы мог подумать, но всем банным премудростям могут научить. И для этого не нужно ехать в какую-нибудь глухую российскую деревушку и умолять банщика в 10-ом поколении Виталия Петровича дать пару мастер-классов. “Школу банных основ” вы можете найти в нашем городе. Чемпион Урала по банному парению расскажет как правильно подготовить парную, поделится техниками парения и предостережет от двадцати типовых ошибок, допускаемых в бане. Серия “банных” мастер-классов в самом разгаре, часть из них прошла 23 и 24 июля, остальные состоятся 28 и 29 числа. Требуется предварительная регистрация.

Просмотр конкурсной программы КЛЮФ 2014

28 июля 19:45
Антикафе “Time-сквер”
Кинофестиваль короткометражного кино «Клюф» состоялся уже четыре раза и с каждым годом он набирает и набирает обороты, рискуя из не опытного птенца, превратиться в прекрасного лебедя. В конкурсе приняли участие 140 участников со всех уголков России и ближнего Зарубежья – Киев, Тула, Пенза, Москва, Воронеж, Алматы, Одесса и другие. А в жюри фестиваля был сам Егор Кончаловский в компании с Алексеем Марковым и Андреем Бартеневым. Приятная новость в том, что если по какой-то причине вы не смогли побывать на церемонии награждения и насладиться фильмами конкурсной программы, у вас есть возможность восполнить пробел 28 июля в Антикафе “Time-сквер”. Короткометражки начнут показывать в 19:45, а оплачивается только время пребывания в Антикафе.


↑ Сейчас
18 развлечений выходных 25-28 июля
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года