16+
Найти
Например, солярий
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

18 развлечений выходных 12-14 сентября

12 сентября 2014 года

18 развлечений выходных 12-14 сентября

Всевозможные уроки, лекции, семинары уже во всю влились в жизнь школьников и студентов с приходом нового учебного года. Но за студентами преимущество - помимо бесконечных «пар» - их ждут отвязные вечеринки и прочие движухи. Одна из них состоится уже сегодня. Остальных призываем не отчаиваться, ибо интересных мероприятий в эти выходные на всех хватит.

ПЯТНИЦА

Мафия с Мафклубом «МаксимуМ»

12 сентября 19:00
Город N
В Первопрестольной играют в Мафию на профессиональном уровне уже довольно давно, а вот в Челнах спортивная Мафия только в зачатках, но уже набирает обороты и обретает поклонников. Клуб игры в Мафию «Максимум» каждую пятницу проводит интеллектуальные поединки, где участники действа учатся красиво и правдоподобно говорить, подбирать аргументы в свою пользу и против других, выражать свои мысли кратко и по сути, использовать факты и наблюдения - все ради победы. Как известно Мафия отлично развивает интуицию, заставляет думать и быстро принимать решения в стрессовых ситуациях. Очевидцы утверждают, что игроки здесь исключительно амбициозные и решительные, так что новичкам будет чему научиться. Для участия в Мафии необходима предварительная запись, на игровой вечер допускается только один новичок - все эти меры приняты для планирования сильного стола, чтобы все участники получили удовольствие от проведенного вечера. Возрастное ограничение: 21 год. Записаться можно по телефону: 8(927)494-87-27

Концерт от «Челны-хлеб»

12 сентября 19:00
Стадион «Строитель»
Вот уже несколько месяцев посетители магазинов сети «Челны-хлеб» заполняют купоны на участие в розыгрыше ценных призов. Участники акции, посвященной 20-летию магазина, имеют шанс выиграть iPad, iPhone и даже аааавтомобиль. Разыграют всю эту прелесть сегодня на стадионе «Строитель» в 19:00. А в 21:00 организаторы мероприятия пообещали провести грандиозный концерт, на котором выступят группа «СССР» и резиденты радио Record MAGNIT & SLIDER.

Большой концерт

12 сентября 18:00
Площадь у отеля Open City
Пятница будет богатой на массовые опен-эйры. Пока на стадионе Строитель будут раздавать призы участникам акции от «Челны-хлеб», на площади перед отелем Open City пройдет большой концерт с участием талантливых артистов. Праздник откроет Ансамбль народного танца Казанского Федерального Университета «Сайяр», а поклонники русской музыки наверняка будут ликовать от выступления коллектива «Accordion Stars». Аккордеонисты исполнят лучшие мелодии русско-народной музыки. Развлечение деток возьмет на себя большой и добрый сказочный медведь, а любители космоса и всего что с ним связано, смогут окунуться в глубины параллельных вселенных вместе с «Шоу огня и света Дженази».

Перфоманс «Время: Сейчас»

12 сентября 20:00
Открытое пространство «36С»
Перфоманс - довольно диковинная форма искусства для нашего города, но художнице Sun Lee, организатору перфоманса «Время: Сейчас» тем и интереснее, что можно и себя с необычной стороны показать и челнинцев к новому приобщить. Сегодня на площадке пространства «36С» можно будет увидеть ожившие картины Sun Lee, которые расскажут зрителю о своих чувствах через пластику движений и цвет красок. «Время: Сейчас» - история о времени и человеке, о вечности и мгновении, об эмоциях и чувствах. Событие из разряда - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Стоимость билета - 200 рублей.

DJ ЦветкоFF

12 сентября 22:00
РК Barbaris
В последнее время DJ ЦветкоFF не находится на пике популярности, как, например, в начале 2000-х, когда все страна отрывалась под его треки, созданные в сотрудничестве с Таней Булановой, Катей Лель или Филькой Киркоровым. Но память о тех хитах жива, да и музыкальную деятельность Алексей Цветков не забросил, просто перешел на другой уровень - он является ведущим на «Радио Рекорд», ведет программу «Танцпол» и записывает еженедельные 3-часовые миксы. Послушать творчество мэтра российской электронной музыки можно будет 12 сентября. Сначала DJ ЦветкоFF выступит на праздновании Дня первокурсника на Майдане, а позже переместится в камерную обстановку РК Barbaris. Цена входа варьируется от 200 до 500 рублей.

А еще:

Дегустация взбитого чая по древней китайской технологии пройдет в Доме бирюзового чая. Начало чаепития в 18:00. Взнос за участие - 200 рублей с человека.

Проект ESKIMO! ждет всех любителей фанка на вечеринке FUNKY SOUL в «Гаване». Начало мероприятия в 23:00. Вход обойдется в 200 рублей.

В 18:00 состоится торжественное открытие вечеринки в честь Дня первокурсника на Майдане. Студентов ждут традиционное посвящение и выступление лучших творческих коллективов города. А в 21:00 состоится праздничный салют.

СУББОТА

Квест «Аква-Зона»

13 сентября 18:00
Антикафе «Time-сквер» (13/02А к.2)
Сама формулировка «сюжетно-ролевые игры» уже интригующе звучит, а на практике сюжетные квесты ещё более интересны. Эти игры рассчитаны на компанию примерно в 10-30 человек, где каждому участнику отпущено выполнить свою особую индивидуальную задачу. Конечно же, задачи у всех героев разные, благодаря чему игра превращается в целый экшн, где каждый участник готов блефовать, плести интриги, предавать - лишь бы добиться поставленной цели. Перед началом игры каждый игрок получает листок с описанием своего персонажа и становится одним из героев сюжетно-ролевой игры. В ходе квеста герои активно совещаются все вместе, или же доверяют свои тайны лишь избранным персонажам. Всю эту прелесть можно будет испытать на себе в субботу на сюжетно-ролевом квесте «Аква-зона». Записаться на игру можно тут.

Акройожный джем

13 сентября 12:00
Городская Набережная
Йогу на открытом воздухе в нашем городе практикуют уже давно, а теперь у челнинцев появилась возможность попробовать ещё и такое направление, как АкроЙога.
АкроЙога – это телесная практика, которая объединяет в себе элементы йоги, акробатики и целительного искусства. Быть в балансе с другим человеком – это суть АкроЙоги. Акройожный джем - отличная возможность попробовать закрутиться с друзьями во всяко-разные кренделя, да ещё и фотки памятные останутся. Встречаемся в 12:00 на Набережной, около проката роликов. С собой нужно будет взять яркую одежду и веселую компанию.

Всемирная уборка «Сделаем!»

13 сентября 9:00
Площадки города
Всем нравится жить и работать в чистоте, а вот убираться - мало кто любит. У многих остались страшные воспоминания о школьных субботниках, когда нужно было вылизывать территорию вокруг учебного заведения под чутким контролем классного руководителя и директора. Но каким же было приятным упоение после проделанной работы, и даже черствая столовская плюшка казалась сладкой и вкусной, спустя пару часов непрерывного труда. А уж сколько веселья приносили эти субботники - говорить не нужно. Для тех, кто любит труд и жаждет превратить наш город в самый чистый в мире - есть шанс это осуществить. 13 сентября в 9:00 состоится уборка города под эгидой Всероссийского проекта «Сделаем!». Трудовой десант отправится очищать от мусора парк «Прибрежный», Первомайку, Набережную Габдуллы Тукая и другие места. Организаторы мероприятия обещают обеспечить всех участников уборки необходимым орудием труда. А в конце уборки трудовой десант ждут заслуженные развлечения и забавы.

А ещё :

Первые открытые уроки от танцевальной студии Jam стартуют в субботу в 16:00. Участие в мероприятии бесплатное.

Вечеринка в стиле знаменитого бара Гадкий койот состоится в BubBleGum. Начиная с 22:00 зажигать толпу будут Dj Lucky & Dj Vanito. Парням вход обойдется в 100-300 рублей, девушкам в 100.

В клубе Opera отыграет сет Dj из Германии Dennis Sheperd. Также выступят в эту ночь -
Anton Acid и Kirill Crash. Цена за вход варьируется от 100 до 400 рублей.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Открытие КОП «Метро»

14 сентября в 16:00
9/12а, цокольный этаж «Евро Свет»
Открытие настоящего подземного метро нашему городу в ближайшее время не грозит, а вот до появления уникального культурно-образовательного проекта «Метро» остались считанные дни. В свой первый день работы «Метро» представит фотовыставку «Viсe Versa». Авторы фотопроекта Александра и Артём Семёновы представят публике снимки, сделанные ими во время путешествия по Азии. В течение 8 месяцев ребята исколесили 6 стран и сложили свое видение азиатской культуры. На выставке можно будет увидеть фотографии насквозь пропитанные культурой и духом Азии - людей, события, повседневную жизнь, архитектуру этих краев. Сопровождать действо будет хорошая живая музыка, а вкусными напитками мероприятие обеспечат Дом Бирюзового Чая и ВелоКофе. На открытии «Метро» будут представлены образовательные программы, которые начнут здесь свою работу в самое ближайшее время. К слову, в день открытия вход свободный.

А еще:

В центре Капоэйры день открытых дверей. На мероприятии можно будет узнать много нового об этом бразильском боевом искусстве и испытать возможности своего тела. Начало в 18:00. Место встречи: фитнес-клуб Союз (26/17).

Поклонники живой музыки могут смело отправляться в Maximilian's. Здесь выступит кавер-группа «Гагарина, 6». Начало программы в 21:00.

В воскресенье в 9:00 состоится заключительный 5 этап IV чемпионата по мастерству вождения. Рвать резину начнут в 11:00 на трассе Набережночелнинского картодрома.


↑ Сейчас
18 развлечений выходных 12-14 сентября
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года