16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

17 способов провести выходные 27-29 ноября

26 ноября 2015 года

17 способов провести выходные 27-29 ноября

Каждую пятницу на нашем сайте выходит обзор самых интересных мероприятий грядущих выходных, чтобы вы могли выбрать развлечение по душе и провести уик-энд весело, интересно и полезно.

Лекция «Вся суть здорового образа жизни»

27 ноября в 19:00
Антикафе «Time-сквер»
Если в конце XX века было модно вести разгульный образ жизни с тусовками до утра и со смешиванием в бокале сомнительных напитков, то в новом тысячелетии в противовес всей этой разрушительной для тела вакханалии выступил тренд на ЗОЖ. Все те же звезды, что в 90-е мелькали в прессе в непотребном виде на очередной вечеринке, сейчас усердно бегают по утрам, устраивают себе детоксы, питаются только разноцветными смузи, высчитывают БЖУ и обмазывают лицо маской из авокадо. Для тех, кто тренд на здоровый образ жизни поддерживает, в Антикафе пройдет подходящий мастер-класс. Фитнес-тренер Артем Елисеев поделится своими знаниями о питании, спорте, духовном развитии и личностном росте. Кстати, Артем Елисеев наглядно доказательство, что будучи веганом сыроедом можно иметь хорошую физическую форму и крепкие мышцы. Вход на его мастер-класс свободный, оплачивается только время пребывания в Антикафе.

Мастер-класс «Открытка своими руками»

27 ноября в 17:00
Магазин «Художник» (ТЦ «Палитра»)
День Матери празднуется в России 29 ноября, а это значит во всех детских садах и младших классах школы дети уже позаботились об открытках для любимых мамочек. Не важно сколько вам лет, маме будет приятно получить подарок, сделанный как в детстве своими руками. Помочь вам в создании такого презента могут в магазине «Художник», где пройдет бесплатный мастер-класс по изготовлению открыток. Все материалы предоставляются, урок займет примерно час вашего времени. Не опаздывайте, материалы в ограниченном количестве.

А еще:

В тайм-кафе KRUGOVOROT пройдет акустический вечер, где юные музыканты исполнят известные песни и мелодии в своем стиле. Начало в 18:00. Вход бесплатный, оплачивается время пребывания в тайм-кафе.

На площадке КОП «Метро» продолжают проходить традиционные пятничные игротеки. Начало в 19:30, вход - 50 рублей. Играть можно аж до 23:00.

В 20:00 авто-клуб KANGAROO проведет ночной автоквест под названием «Дакар-Париж-Челны-Мамадыш». Главный приз - 15 000 рублей. Место встречи - улица Центральная, 82. Если регистрироваться на месте, участие обойдется в 500 рублей.

Поплясать под хиты 80-х, 90-х и начала 2000-х можно будет в клубе Black Space на вечеринке «Вселенная Диско». Начало в 22:00. До 23:00 вход для девушек бесплатный.

С 21:00 в новом пабе Harat’s можно будет услышать живую музыку в исполнении кавер-группы Safari.

СУББОТА

SinisterKids

28 ноября в 17:00
Арт-площадка «36C»
SinisterKids - это персональная выставка молодого многообещающего челнинского художника Станислава Слэма. Здесь вы не увидите скучные натюрморты с вазой и яблочком, или картины с одинокой березкой на берегу речки, SinisterKids - это про комиксы, про самураев, про демонов, про современное искусство. Почувствовать связь с комиксами особенно явно вам помогут тематические выступления, перформанс в такт действу и подходящий антураж. На мероприятии можно будет приобрести футболки с принтами от Слэма, тираж всего 5 штук. Вход на выставку обойдется в 100 рублей.

Школа Рока. Акустика. Часть 9

28 ноября в 18:00
Квест «ВыХод» (42/04)
Ученики Школы Рока покоряют не только слушателей, но и новые площадки. Ближайший акустический концерт проекта состоится в квесте «ВыХод», где, кстати, сделали хороший ремонт в нежно-пастельных тонах. Уют обновленного помещения будут поддерживать состоявшиеся и начинающие музыканты - Третий Круг, Кашкарова Юля, Ленар Гатин, Лиза Тихонова и Mad Queen. Вход - 150 рублей.

Ночь мафии. Часть 3.

28 ноября в 21:00
Антикафе «Time-сквер»
На базе Антикафе, пожалуй, самый серьезный клуб любителей игры в мафию. Здесь её превратили в целый культ - каждую неделю проходят плановые игры, а раз в несколько месяцев самые отпетые игроки приходят в тематических костюмах и примеряют разные роли в течение всей ночи. На грядущей ночной мафии будут столы с разными видами игры - питерская, городская, московская, спортивная. Новичкам бояться опытных игроков не стоит, в начале каждой игры проводится подробный инструктаж. Билет на мероприятие обойдется в 400 рублей.

А еще:

Караоке-клуб PEOPLe отпразднует двухлетие в компании человека, который привык жить в люксе уже с пеленок - рэпера с татарскими корнями Тимати. Начало в 20:00.

В развлекательном комплексе Barbaris развернется праздничная программа в честь Дня рождения резидента клуба и радио Record ди-джея Kai. Специальный приглашённый гость DJ SUNRISE. Старт в 23:00. Вход обойдется в 100-300 рублей.

Финал конкурса Супермодель 2015, который помогает местным моделям пробиться на российский и мировой уровень, состоится в клубе «Батыр». Начало в 20:00, вход - 200 рублей.

На Элеваторном Мосту снова пройдут прыжки со страховкой. Осваивать роупджампинг приходите сюда в 11:00. Стоимость прыжка 500 рублей. Записаться можно по телефону: 8(927)458-82-97.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

МАМАКАМА

29 ноября в 21:00
Дисконт-бар KILLFISH
Для тех, кто не боится прийти в понедельник на работу невыспавшимся, в KILLFISH снова состоится ночной запой живой музыкой в исполнении местных групп и бэндов из соседних городов. Заряжать вас позитивными эмоциями перед началом трудовой недели будут группы Jeen-Jeen, СТОП-КАДР и VOLTRON. Последние особенно понравятся поклонником олдскульного рока - в их репертуаре много «Металлики». Вход на рок-вечеринку обойдется в 100 рублей, билет можно будет обменять на напиток.

А еще:

В театральной студии Liberta состоится мастер-класс по новогоднему декупажу. Декорировать будем елочные шары, игрушки, часы и другие праздничные атрибуты. Объект декорирования нужно взять с собой, остальные материалы предоставляются. Участие обойдется в 500 рублей. Вырученные деньги пойдут на развитие театральной студии деток с диагнозом ДЦП. Начало в 10:00.

В ресторане Maximilian's как обычно живая музыка. Выступает группа «Однажды». Начало программы в 21:00.


↑ Сейчас
17 способов провести выходные 27-29 ноября
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года