16+
Найти
Например, пиццерия
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

17 способов провести выходные 25-27 августа

24 августа 2017 года

17 способов провести выходные 25-27 августа

Танцуем на свежем воздухе, учимся понимать английский язык, отрываемся на волнорезе и многое другое.

Каждую пятницу из череды разноплановых мероприятий выходных мы выбираем самые интересные и публикуем на нашем сайте. Здесь вы найдете точное расписание вечеринок, подробности встреч, расценки и важные нюансы. Хорошо спланированный уик-энд - это верный путь к отличному отдыху.

INSIDERS

25 августа 20:00
База отдыха «Слобода»

Как ребенку сложно вымолвить свое первое в жизни слово, так же сложно описывать музыкальные мероприятия, атмосферу которых можно только прочувствовать только живьем. На совместной вечеринке проектов М.И.Р. и MAY DAY не будет клоунов, шоу барменов, танцоров с булавами и прочей шелухи, на первом месте здесь замес из хорошей электронной музыки, компании дружных людей и природы. Для последнего все условия - вечеринка пройдет на базе, да и погода в конце августа радует. Вход на вечеринку обойдется в 500 рублей для всех гостей. Играют: Tretyakov, FM , EF, Свой, Nia, Husley, Method Ge.

А еще:

На стадионе «КАМАЗ» снова футбол - встретятся наш ФК «КАМАЗ» и самарские «Крылья советов-2». Начало матча в 18:00.

Вечеринка хайпового проекта «ШАТЛ» пройдет на свежем воздухе - в пляжном баре «Лужайка». Ставят музыку юные и прекрасные диджеи для себе же подобных гостей. Лайн-ап: Bodyaberlin, Dj PornMoon, Amulet. Вход обойдется в 100, 150, 200, 250 рублей.

Перед Дворцом культуры ДК «КАМАЗ» все лето проходят тематические мероприятия в рамках проекта «ART-площадь». В пятницу по плану концертно-игровая программа «Осенние цветы» . Начало в 17:00.

ИТ-парк отмечает в эту пятницу пятилетие. В 13:00 стартует официальная часть празднования - это будут выставка ИТ-проектов и разработок, круглый стол, «Неконференция» и День открытых дверей в ИТ-парке, Бизнес-инкубаторе, ИТ-академии и Кванториуме. В 16:00 прозвучит официальное поздравление и начнется самое веселье: чемпионат по спиннерам, фестиваль воздушных змеев, интерактивные площадки, выступление кавер-группы Vegas и угощения.

В рестоклубе Chill Out пройдет вечеринка «Арбузная битва». Вечерняя программа со спокойным вокальным сопровождением стартует в 21:00, с 1:00 ресторан превращается в клуб с диджеем, MC и танцами. Телефон: 211-312.

DOUBLE restoclub порадует гостей выступлением столичного гостя - DJ Runov. Вечерняя программа начнется в 20:00, а шумные танцы начнутся в полночь. Бронь столов: 91-77-97.

В ночном клубе «Бигуди» жаркий сезон проводят вечеринкой «Лето, давай до свидания!». Музыка - Макс Горький, Лиза Журавлёва и Руслан Хирург. Ведущий - Данил Новокшонов. Начало в 22:00.

Караоке-бар People продолжает собирать всю самую тусовую публику Челнов. В пятницу здесь пройдет вечерина «Подыми настроение». Старт в 20:00. Забронировать столик можно по телефону: 8-927-490-67-77.

СУББОТА

Квартирник в Школе рока

26 августа 20:15
Школа рока Underground Rock School (пр. Московский, 138А)

Почему-то при упоминании словосочетания Школа Рока представляется компания рокеров в годах, которые ведут праздный образ жизни, пользуются спросом у женщин и учат всему этому юнцов - как в фильме «Рок-волна», например. В челнинской Школе рока нет все благородно, но дух рок-н-ролла может жить и без всего этого вредного для здоровья антуража. Для проверки этого утверждения сходите на квартирник в Школу рока в эту субботу, играют начинающие, но очень старательные рокеры - Артем Ежов, Настя Кучук, Наиль Сагитов, Момент Искренности. Вход - 100 рублей.

Мастер-класс «Как понять английский за два часа»

26 августа 12:00
Школа английского языка Language World (1/15)

Важная деталь - на мастер-классе расскажут как понять суть английского за 2 часа, но никак не волшебным образом изучить его за столь короткий срок. Если где-то такое обещают - точно врут. Как врут рекламные баннеры на новостных сайтах про чудодейственные способы похудения на 10 кг за 3 дня. При правильном подходе за два часа можно разобраться в произношении, избавиться от языкового барьера, понять самую сложную тему английского языка, научиться методикам запоминания сотен слов в день и зарядиться настоящим азартом к изучению языка. Именно это с вами сотворит педагог Ольга Николаева, автор 17 методических пособий по английскому языку, коуч по развитию памяти, мышления и скорочтения, администратор международного экзамена по английскому языку TOEFL, основатель школы английского языка Language World и международного лингвистического лагеря. Участие бесплатное. Регистрация на сайте http://lw-school.ru/ или по телефону: 8-967-379-62-15.

Праздник Ивана Купалы

26 августа в 14:00
Набережная Тукая

Праздник, который отмечают в первой половине лета, в итоге состоится в конце августа. Но есть две причины для радости - август все-таки классный, а ещё праздник впервые пройдет на новой Набережной Тукая. На набережной развернутся интерактивные площадки и мастер-классы по гончарному мастерству, чеканке монет, изготовлению куклы-мотанки, пройдет выставка декоративно-прикладного искусства. На сцене выступят народный украинский ансамбль «Веснянка» и украинского казачий ансамбль «Дивоцвiт», народный ансамбль «Яблоневый ряд», народный ансамбль славянской песни «Кудёрушки», вокальный ансамбль народного хора ветеранов «Родные напевы» и другие. Праздничные венки спустят по Каме с нового пляжа, там же разожгут костер.

А еще:

Хедлайнером субботней вечеринки ресторана и клуба Dum Balla будет Ролдан Моралес, первый в России исполнитель хауса из Южной Америки, исполнитель популярной и латиноамериканской музыки. Развлекательная программа стартует в 19:00, в 21:00 на сцену выйдет кавер-группа «Safari», а к полуночи подоспеет главный гость вечеринки. Вход - 500 рублей.

Водители тягачей продемонстрируют свое мастерство на городском майдане - здесь состоится конкурс на «Кубок Мэра» Челнов. В 9:00 начнется выставка автотранспорта, торжественное открытие мероприятия намечено на 10:00. Сами соревнования стартуют в 11:00. А ещё перед зрителями выступит дрифт-команда из Екатеринбурга DriftEmotion - шоу начнется в 13:00, также запланировано перетягивание Iveco с помощью каната.

Женский фитнес-клуб FitCurves снова проведет тренировку на свежем воздухе. Сходки проходят каждую субботу на остановке Лесная, что на проспекте Чулман. В программе Тай-бо, кардио, пробежка, растяжка и танцы. Возрастных ограничений нет, участие бесплатное. Начало в 9:00.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

МАМАКАМА / Волнорез

27 августа 17:00
Волнорез

Август подходит к концу и проект МАМАКАМА напоследок готовит мероприятие, которое поможет сохранить об этом прохладном лете самые теплые воспоминания. Тусоваться под мотивы челнинских рок-звезд предстоит на волнорезе, что на Набережной Табеева. Лайн-ап мероприятия пока полностью не раскрыт, но идти можно хотя бы ради крутого летнего вечерка на природе. Билет на концерт обойдется в 250 рублей. С репостом этой записи будут скидки. https://vk.com/mk_cw2?w=wall-152074730_8%2Fall

А еще:

Массовые тренировки проекта «Зеленый фитнес» стабильно проходят каждое воскресенье на трех площадках - на Набережных Табеева и Тукая, в Парке Победы. В программе кардио и силовые тренировки, растяжка, танцы и очень много движения Начало в 10:00.


↑ Сейчас
17 способов провести выходные 25-27 августа
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года