16+
Найти
Например, пабы
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

17 способов провести выходные 23-25 сентября

22 сентября 2016 года

17 способов провести выходные 23-25 сентября

Каждую пятницу из череды разноплановых мероприятий выходных мы выбираем самые интересные и публикуем на нашем сайте. Здесь вы найдете точное расписание вечеринок, подробности встреч, расценки и важные нюансы. Хорошо спланированный уик-энд - это верный путь к отличному отдыху.

KULT Rija & Brinspieler

23 сентября 22:00
Клуб YU-67
В эту пятницу в YU-67 будет музыка под которую действительно хочется танцевать - легкая, позитивная и ритмичная. Вечеринка пройдет под началом Рии и Браиншпиллера и их проекта KULT. Разогревать сердца и тела будут диджеи MUNKEE JAY, OLEJ и организаторы всей этой тусовки Rija & Brinspieler. Для справки: музыка будет похожей на ту, что играла на уличных танцполах проекта YU-PORT. Вход на вечеринку по карте клуба YU-67 с репостом обойдется в 200 руб, по рекомендации обладателей карт и с репостом - в 300 рублей.

А еще:

В молодежном центре «Заман» пройдет бесплатный мастер-класс о публичных выступлениях. Проводит его тренер Амира Широких, организаторы - Ассоциация начинающих предпринимателей города. Запись по телефону: 8-951-068-00-77. Начало в 18:00.

В 21:00 в Антикафе «Time-сквер» начнется традиционная сальса-вечеринка от школы танцев BAILA. Вход бесплатный, оплачивается только время пребывания в Антикафе. Надевайте удобные шортики и легкие футболочки, ночь будет горячей. https://vk.com/baylavanticafe

Художественный мастер-класс «Картина маслом» начнется в ДК «Родник» в 18:00. Урок для новичков, рисовать предстоит на холсте 30х35, тема рисунка - осень. Участие обойдется в 900 рублей, материалы входят в стоимость, с собой рекомендуется захватить фартук. Записаться можно по телефону: 8-960-060-53-60.

В это же время в ДК «КАМАЗ» начнется мероприятие, посвященное открытию творческого сезона. В программе концерт и выставка работ мастеров декоративно-прикладного искусства. Вход свободный.

Клубе LENIN проведет фирменную вечеринку Future Sound of Lenin, хедлайнером которой будет диджей MESS. Также за вертушками в эту ночь - Alex Frost, Tony Stark, Roma Orlov. Начало в 23:00. Бронь столов по телефону: 788-100.

СУББОТА

Мастер-класс «Открытка и шоколадница в технике скрапбукинг»

24 сентября 9:30
Студия мастер-классов «Мансарда»
Мастер-класс посвящен грядущему Дню дошкольного работника (27 сентября), поэтому он понравится мамам и деткам детсадовского возраста. На семейном мастер-классе предстоит сделать яркие, эффектно декорированные открытку и шоколадницу. Детям будет приятно сделать подарок любимому педагогу своими руками. Мастер-класс длится около 3 часов, участие в нем обойдется в 550 рублей. Обязательно нужно заранее записаться по телефону: 8-917-390-00-08.

Умное кофепитие

24 сентября 14:00
КОП «Метро»
Велокофе продолжает добрую традицию выходных посиделок за чашечкой ароматного кофе. В эту субботу дегустировать будем кофе светлой обжарки и параллельно болтать обо всем на свете. Обещают, что будет легкая и светлая атмосфера, которая согреет в эту прохладную осень. Учтите, что сейчас в «Метро» довольно прохладно, поэтому одевайтесь потеплее. Участие в умном кофепитии обойдется в 250 рублей. На эту сумму можно будет напиться кофе на неделю вперед.

Ораторский Клуб Сергея Заболотского

24 сентября 18:00
Студия красивой речи и актёрского мастерства LIBERTA
(ТД «КАМА», 28/18а, 2 этаж
)
Клуб OratorPlus - новое направление студии актерского мастерства LIBERTA. На встречах будет много практики - ораторские выступления, самопрезентация, презентация продукта, хобби, товара (формат нетворкинг), мастер-классы с тренером по ораторскому мастерству, тренинговые игры. Тему выбирает выступающий, формат - 5/5/5. 5 минут на выступление, 5 минут на мнение публики и 5 минут на мнение педагога Сергея Заболотского. Участие для одного человека обойдется в 500 рублей. Встречи будут проходить по субботам. В эту субботу открытие. Телефон: 8-904-716-35-91.

«Октоберфест-2016»: Tatar party

24 сентября 19:00
Ресторан «Максимилианс»
В Германии на фестивале «Октоберфест» не только пьют много пенного, но и пробуют немецкую гастрономию, участвуют в конкурсах по закидыванию чесночных колбасок на кол (за приз конечно), катаются на аттракционах, выбивают кегли, бросают мячики в лунки, покупают сувениры, национальную одежду Германии, дудки и прочие интересные вещицы. Видимо все это напомнило челнинцам знаменитый татарский праздник «Сабантуй», поэтому субботняя вечеринка в рамках «Октоберфеста-2016» пройдет в «Максимилиансе» в формате сабантуя. Будет много плясок и конкурсов, живую музыку обеспечит кавер-группа «Sанкции». Вход обойдется в 200-300 рублей.

А еще:

В Школе раннего развития «Знай-ка» пройдет семинар для родителей деток 2-4 лет - Возраст почемучки. Психолог Татьяна Фомина расскажет как привить ребенку любознательность, научить его управлять своими эмоциями, чувствовать уверенность в своих силах.Вход - 100 рублей. Запись по телефону: 8-987-236-61-78.

Осенний кинотеатр на платформе «Метро» покажет фильм Аличе Рорвахер «Чудеса». Вход на мероприятие обойдется в 100 рублей. Начало в 20:00. Захватите с собой пледик и молочко с печеньками.

В ночь с 24 на 25 сентября в Антикафе «Time-сквер» снова состоится марафон игр - настольных и виртуальных. Игр будет море, поэтому каждый сможет найти подходящие развлечение и компанию. Участие обойдется в 300 рублей за всю ночь. В стоимость входят все угощения - чай, кофе, печеньки, мороженое.

Театр «Ключ» покажет спектакль «Река Потудань» по рассказам Андрея Платонова. Режиссер - Никита Кобелев. Через сайт kassir.ru билет можно купить за 250 рублей, в кассе театра дороже - 350 рублей. Начало показа в 18:30.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Спектакль о Тадж-Махале

25 сентября 18:30
ДК «КАМАЗ»
Спектакль «Тадж-Махал. Любовь, воспетая в камне» - откроет новый сезон Молодежного Этнографического Театра «Анокси» и Студии Индийского Танца «Сарасвати». Если спектакль про Индию, то ждите историю о сильных чувствах и любви, которая в итоге преодолеет все преграды и станет вечной. Работали над спектаклем 50 человек - актеры, танцоры, костюмеры, декораторы, осветители, гримеры и т.д. Даже если вы не поклонник индийской культуры, интересно посмотреть на то, как местные ребята перевоплощаются в загорелых индусов и пляшут в их стиле. Билет на спектакль обойдется в 350 рублей.

А еще:

Тайм-кафе KRUGOVOROT проводит вечер игры в мафию. Участие в битве бандитов и горожан обойдется в 250 рублей. Для тех, кто придет впервые вход 150 рублей. Старт в 18:00.

На Набережной, что в Новом городе, пройдет экологическая акция «Сделаем-2016». В программе уборка природных участков, прилегающих к Набережной, танцевальный флешмоб, лотерея с призами. За каждый полный мешок с мусором участнику присваиваются лотерейные номера. После уборки состоится розыгрыш призов от ООО «ПЭК» и экодвижения «Будет чисто!». Начало в 10:00, встреча у больших букв «Яр Чаллы».


↑ Сейчас
17 способов провести выходные 23-25 сентября
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года