16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

17 способов провести выходные 20-22 февраля

20 февраля 2015 года

17 способов провести выходные 20-22 февраля

Каждую пятницу мы готовим для вас подборку самых интересных мероприятий выходных, чтобы вы могли выбрать развлечение по душе и провести уик-энд весело, интересно и полезно.

ПЯТНИЦА

Мастер-класс «Декупаж свечей»

20 февраля 18:00
КОП «Метро»
Есть такие люди, которых заняться рукоделием смог бы заставить разве что злой гестаповец. Поделки у этих ребят получаются смешные и неаккуратные, посему дела этого они побаиваются. Снять проклятие можно - например, освоить технику декорирования предметов рисунками «декупаж» под силу даже ребенку. Имитировать росписи художников на свечках научат в «Метро» за 350 рублей. Необходима предварительная регистрация, телефон - 781-911.

Акустический вечер «В кругу друзей»

20 февраля 18:00
Антикафе KRUGOVOROT
Солнце греет уже по-весеннему, но все же погода к посиделкам у костра под гитарные мотивы пока не располагает. Если очень хочется попеть в кругу друзей - на помощь придет акустический концерт от тайм-кафе KRUGOVOROT. Пятничным вечером будем горланить песни громче Витаса, а связки согревать горячими чаем и кофе с печеньками. Участие в мероприятии бесплатное, оплачивается только время пребывания в Антикафе.

А еще:

Сотрудники Антикафе «Time-сквер» превратятся на один вечер в купидонов - сегодня здесь состоится мероприятие Speed dating, призванное объединять одиночек в пары. Для участия необходима регистрация, телефон - 917-017. Начало в 20:00.

В КДК «КАМАЗ» выступит певица Жасмин. Начало концерта в 19:00.

В пятницу в автокинотеатре «Фаворит» пройдут показы трех фильмов: «Царь скорпионов 4: Утерянный трон» (20:00), « 8 новых свиданий» (21:45 ), «Последний дом слева» (23:05). Стоимость въезда в автокинотеатр - 300 рублей.

СУББОТА

Тренинг «Спонтанная речь»

21 февраля 17:00
Студия красивой речи и актёрского мастерства Liberta (23/10 Г)
Творческая жилка есть в каждом - хоть в инженер Васе, или буфетчице Марине. Если вам кажется, что ваше творческое начало ушло в глубокую спячку вместе с приходом зимы - у вас появился повод его разбудить. Студия Liberta проведет тренинг «Спонтанная речь», где вас научат импровизировать и проявлять фантазию. В программе: разминка на физическое раскрепощение, упражнения на открытие канала ассоциаций, речевая импровизация на заданную тему и постановка театральных этюдов. Стоимость участия - 300 рублей.

Гонки на кубок Салавата

21 февраля 12:00
Городской Ипподром
В эти выходные город поглотят шум моторов и запах резины - на ипподроме в пройдут зимние трековые автомобильные гонки на Кубок Салавата. Бороться за кубок будут лучшие спортсмены России из Москвы, Казани, Тольятти и других городов. А ещё организаторы соревнований приобщат к «быстрому» спорту руководителя исполкома Наиля Магдеева - он прокатится по трассе, как заядлый гонщик. Заезды пройдут в субботу и воскресенье. 21 февраля в 12:00 начнутся квалификационные заезды в классе «Национальный», с 14.00 - основные заезды. 22 февраля в 9.30 состоится торжественное открытие, в 10:50 стартуют квалификационные заезды в классе «Объединенный», в 13:00 - основные заезды.

Атморави

21 февраля 18:00
КОП «Метро»
Челнинская «Школа рока» привозит уже второго знаменитого гостя в этом месяце — ученики и гости познакомились 7 февраля с Гошей Арбаном, а теперь из Санкт-Петербурга примчится Атморави. Имя, которое переводится с санскрита как «Глубочайшее солнце», он получил во время общения с индийским философом Ошо. Такова его музыка — светлая, лиричная и философская. Вход - 150 рублей.

А еще:

В РК Barbaris пройдет тематическая вечеринка в честь 23 февраля «Крепкие Орешки». Старт в 23:00. Вход девушкам с 18.00 - 100 рублей, с 00.00 - 200 рублей, мужчинам с 18.00 - 350 рублей, с 3.00 - 200 рублей. Гостям с кокосами в руках - вход свободный.

Командовать парадом в эту субботу в клубе Opera будет гость из Крыма Dj Trendsetter. Вход обойдется в 150-250 рублей. Вход в одежде в стиле милитари свободный.

Ресторан Maximilian`s устроит брутальный вечер вместе с мото-клубами «Стальные Монстры» и «Тени дорог». Ведущий — Максим Веденеев. На сцене - группа «Однажды». Сбор гостей в 19:00.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Масленица

22 февраля с 10:00
Общественные площадки города
Отрастив бока и щеки во время масленичной недели, в воскресенье мы будем мстить за набранные килограммы чучелу - сожжем его, припевая при этом песни и блинами закусывая. Провожать зиму начнем в старой части города - программа в Парке Культуры начнется в 10:30. В 11:00 отправимся за румяными блинами в Парк Победы, а в 13:00 распрощаемся с чучелом на площади Азатлык. На всех площадках нас ждут хороводы, игры, подарки и сюпризы.

Руки вверх

22 февраля 19:00
РК «Батыр»
Слез, пролитых подростками 90-х под хиты «Руки вверх», наберется на пару океанов. Школьницы рыдали от умиления, а их старшие братья-неформалы плевались от переизбытка нежностей, пушистостей и наивной романтики. Спустя года понастольгировать под «Ты осталась одна» и «Алешку» приятно повзрослевшим девицам, и уже не так зазорно их братьям. Ну и Жуков же милашка, так и хочется его за щечки потрепать. Цены на билеты на концерт бессмертных «Руки вверх» стартуют от 1000 рублей.

Мамино Солнце. IV Солнечный базар.

22 февраля 11:00
КОП «Метро»
Благотворительный магазин «Солнце внутри» метит в чемпионы Челнов по организации добрых полезных мероприятий. Одно из таких - «Солнечный базар», который пройдет уже в четвертый раз. Главные творцы добра - посетители базара. Это площадка, где можно помочь пожертвованием, сделать, купить, или отдать вещи, стать волонтером. Добряшками быть интересно. Вход на семейное мероприятие обойдется в 50 рублей.

Папин день

22 февраля 10:00, 12:00, 14:00
Театр кукол
Театр кукол объявил 22 февраля «папиным днем» - всем папам в этот день вход будет бесплатный. Детишки смогут поучаствовать в конкурсе рисунков «Мой папа — самый лучший», а на сцене покажут спектакль «Как заяц победил свой страх». После каждого сеанса победителей конкурса рисунков будут награждать грамотами театра и билетами в «Омега-зоопарк».

А еще:

Вдохновиться знаменитой рок-оперой «Юнона и Авось» можно будет в Концертном зале им. Сары Садыковой. Начало в 19:00.

Обладатели русско-народных костюмов смогут бесплатно оторваться на тематической масленичной вечеринке в РК Barbaris. Начало в 23:00.


↑ Сейчас
17 способов провести выходные 20-22 февраля
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года