16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

16 способов провести выходные 7-9 июля

6 июля 2017 года

16 способов провести выходные 7-9 июля

Празднуем Сабантуй, перемещаемся на Гавайи, занимаемся фитнесом в парках и многое другое.

Каждую пятницу из череды разноплановых мероприятий выходных мы выбираем самые интересные и публикуем на нашем сайте. Здесь вы найдете точное расписание вечеринок, подробности встреч, расценки и важные нюансы. Хорошо спланированный уик-энд - это верный путь к отличному отдыху.

Вечеринка «Музыка, которую слушают»


7 июля 18:00
Rest-Сlub Dum Balla

Кавер-группа «Веретено», которая осиротела после закрытия рок-бара London и потеряла насиженное годами место для выступлений, кажется, выходит из простоя. Ветераны челнинского сообщества кавер-групп выступят в эту пятницу в Dum Balla и попробуют привить гостям заведения любовь к хорошему рок-н-роллу зарубежного разлива. Надеемся, что «Веретено» не отступится от принципа не играть попсу и приживется на новом месте. В 18:00 начнется вокальная часть программы, в 21:00 на сцену выйдет кавер-группа, а с полуночи начнутся клубные пляски с DJ Il’gam Hassas и MC Farhad Ivanov. Вход - 350 рублей.

А еще:

Каждую пятницу на площадке Антикафе «Time-сквер» проходит сальсатека от школы танцев BAILA. Здесь принимают даже новичков - показывают несколько связок, помогают найти пару. Начало в 21:00. Вход бесплатный, оплачивается только время пребывания в Антикафе.

В Экстрим-парке пройдет финальный этап соревнований по велоспорту среди семейных команд. Семьи будут демонстрировать мастерство в фигурной езде на велосипеде и езде по прямой линии, также будут соревнования на скорость и знание ПДД. Победителей и участников спортивного мероприятия наградят грамотами и призами.Подробности по телефону: 8-927-482-31-91. Начало в 17:00.

Ресто-клуб Chill Out готовится в пятницу вечеринку House Cruise. Вечерняя программа с песнями и ненавязчивой музыкой стартует в 21:00, клубные пляски начнутся в час ночи. Бронь столов по телефону: 211-312.

В клубе ЛЕНИН пройдет вечеринка «Скульптор», где развлекать гостей будут диджеи ANDY, IVAN S, MANSOUR и LUCKY. Начало в 23:00. Бронь столов по телефону: 788-100.

СУББОТА

Гавайская вечеринка


8 июля 18:00
КОП «Метро»

После небольшого перерыва проект МАМАКАМА возвращается с новыми идеями для вечеринок. 8 июля мамакамовцы предлагают погрузиться в атмосферу жарких Гавайев, чтобы прогнать грусть от дождей и холодов челнинского недолета. За музыкальное сопровождение в ответе группы Myownville, Тебя там не было и ORANGE°∆°BBLGM. Помимо концерта на вечеринке будут пляжные безалкогольные коктейли и кинопоказ серф-фильма «На гребне волны» с красавцем Киану Ривзом. Вход - 200 рублей. Гостям в гавайских костюмах будут скидки в 10-20-30 процентов, чем круче ваш костюм, тем выше скидка.

Сабантуй-2017


8 июля 10:00
Майдан и Ипподром

Праздник плуга в этом году пройдет в непривычных для июля условиях - по прогнозу в субботу нас ждет прохлада, а на добивку дожди. Надеемся, что аномальное холодное лето не помешает челнинцам веселиться на Сабантуе и радоваться какому никакому, но лету. Праздник стартует в 10.00 в парке Прибрежный, на Майдане будут работать интерактивные площадки, хозяйственное подворье, уголок с угощениями - чаем из самовара, блинчиками. В детском городке выступят сказочные герои, пройдут театрализованные представления, конкурсы, спортивные состязания, шоу мыльных пузырей, спектакль, показ трюков канатоходцев. В 11:00 на ипподроме пройдут соревнования по конному спорту. Позже на празднике начнутся спортивные состязания и народные игры. Главное зрелище этого блока - соревнования по татаро-башкирской национальной борьбе «Кореш». В 19:00 начнется вечерная концертная программа, где выступят артисты Челнов и республики. В 21:30 прогремит салют.

А еще:

В кофейне Barista Home новая акция - шестая чашка кофе в подарок. Продлится она только до конца июля, поэтому у вас есть дополнительный повод заглянуть в кофейню в эти выходные.

На праздновании Сабантуя состоится Фестиваль красок «Colors». Старт в 17:00. Вход свободный для всех. Место встречи - малый Майдан, площадка «Экият».

В Антикафе «Time-сквер» с 8 на 9 июля пройдет марафон игр - настольных и виртуальных. Играть предстоит до самого утра. Плюс пройдет вечер игры в мафию. Новичков здесь принимают хорошо - все рассказывают и показывает. За ночь можно освоить сколько угодно игр. Начало в 21:00. Билет - 300 рублей. В него входит игры до самого закрытия, чай, кофе, сладости в неограниченном количестве.

Встреча любителей игры «Мираж» снова пройдет на площадке клуба Black Space. В программе конкурсы, турниры, призы и подарки. Начало в 19:00. Вход бесплатный.

На Элеваторном мосту снова пройдут прыжки со страховкой. Один прыжок обойдется в 500 рублей, повторный - в 400 рублей. Записаться можно по телефону: 8-927-458-82-97. Старт в 11:00.

В честь Дня семьи, любви и верности на бульваре Энтузиастов пройдут гуляния под общим девизом «Семья – залог здоровья». В программе выступление артистов, развлечения от сказочных героев, аквагрим и награждение победителей городского квест-проекта «Мама в тренде 2». Начало в 16:00. Вход свободный.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

DATSUN Пикник

9 июля 14:00
Парк Победы

В это воскресенье в Челнах пройдет большой семейный праздник DATSUN Пикник. Атлеты Москвы и Членов сойдутся на одной площадке и покажут силу своих мышц и сердечка. В программе мероприятия силовое троеборье, воркаут фристайл, мастер-класс по уличной атлетике, открытые тренировки для всех желающих, музыкальное сопровождение, игры. Начало спортивного мероприятия 10:00, соревнования стартуют в 14:00. Вход свободный для всех.

А еще:

На пляже SunDale, на Набережной Тукая и в Парке Победы снова пройдут тренировки проекта «Зеленый фитнес». В программе интенсивная зарядка, силовая тренировка, пилатес. С собой берите удобную одежду и коврик для занятия. Начало на всех площадках в 10:00. Не забывайте копить баллы «Зеленого фитнеса» - подробнее тут.

Летняя серия игр квизов ReQuizit проходит по воскресеньям в Cafe X Club PICASSO. Квиз ReQuizit рассчитан на команду из 1-8 человек. Сама игра - это 4 тура с 10 вопросами в каждом. Регистрация на игру есть во встрече проекта. Начало в 16:00.


↑ Сейчас
16 способов провести выходные 7-9 июля
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года