16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

16 способов провести выходные 6-9 мая в Челнах

5 мая 2016 года

16 способов провести выходные 6-9 мая в Челнах

Каждую пятницу из череды разноплановых мероприятий выходных мы выбираем самые интересные и публикуем на нашем сайте. Здесь вы найдете точное расписание вечеринок, подробности встреч, расценки и важные нюансы. Хорошо спланированный уик-энд - это верный путь к отличному отдыху.

ESKIMO

6 мая 22:00
Ночной Женский Клуб «БИГУДИ»
Вечеринки проекта ESKIMO теперь кочуют по разным площадкам города. В эту пятницу «своя» компания творческих и веселых людей соберется в клубе «БИГУДИ», чтобы отплясывать как последний раз до самого утра. Задавать ритм событию будут организаторы вечеринки диджеи Brainspieler и Olej. Музыку обещают разноплановую - это будет эксперимент с миксом многих музыкальных стилей. Подробности по телефону: 8-909-310-87-59.

А еще:

В Парке победы в 16:00 начнется Фестиваль духовых оркестров, посвященный Дню Победы. Выступать будут ученики Музыкальной Школы №3.

С 6 на 7 мая в тайм-кафе VineGret будут играть в Мафию всю ночь.Старт в 22:00. Лучшие игроки и участники в тематических костюмах могут урвать хорошие призы. Билет на всю ночь обойдется в 200 рублей.

Научиться тонкостям управления финансами можно в игрой форме - приходите играть в «Денежный поток» в Антикафе «Time-сквер». Начало в 18:30. Регистрация тут. Оплачивается время пребывания в Антикафе.

СУББОТА

Мастер-класс по барбекю

7 мая 12:00
База отдыха «Созвездие»
Если вместо зажаристых шашлыков и и румяных овощей, на мангале у вас получаются невнятные угольки, пора взять мастер-класс у профессионалов. Даже если вы неплохо наловчились готовить барбекю и у вас ничего не пригорает, несколько лайфхаков для придания шашлычкам утонченности не помешают. Всему этому вас научат члены Гильдии шеф-поваров из кулинарной студии L' Art Coulinaire. В программе готовка рыбы, мяса и овощей на открытом огне. Участие обойдется в 400 рублей. Запись по телефону: 78-30-11.

DEEP HOUSE & TECH / DJ Maxdubs

7 мая 22:00
Клуб YU-67
В этот вечер за вертушками закрытого клуба YU-67 будет ой какой не простой диджей. Треки Maxdubs звучали на радиостанциях США, Словакии, Греции, Бразилии, Голландии и плюс ко всем заслугам он является промоутером клуба YU-67. В своей музыке Maxdubs демонстрирует разновидности техно, хауса и лаунжа. Неудивительно, что его творчество приходилось кстати не только на клубных тусовках, но и на выставке картин, в библиотеке и даже в банке. Послушать Maxdubs и познакомиться с закрытой тусовкой города можно будет только обладателям специальных карт или по приглашению держателя карты.

Песни Победы

7 мая 20:00
Ресторан «Максимилианс»
Праздновать День Победы в «Максимилиансе» начнут заблаговременно уже в эту субботу. Развлекать гостей будут кавер-группы и ведущий Максим Веденев. Не обойдется дело без солдатской каши и боевых напитков. В 21:00 в караоке-зале ресторана начнется развлекательная программа для любителей песен в три горла - битва меломанов. С часу ночи будут пляски под треки диджей MISHA ART. Вход на мероприятие обойдется в 200 рублей. Бронь столов по телефону: 39-80-00.

А еще:

В 20:30 в клубе YU-67 пройдет показ коллекции бренда «Можжевельник» дизайнера и стилиста Сабины Ахметшиной. Модное действо плавно перетечет в танцевальную вечеринку DEEP HOUSE & TECH.

Молодежный театр «Ключ» покажет на своей основной сцене спектакль «Я настроен на любовь» по рассказам О'Генри. Билет - 350 рублей. Если прийти на мероприятие с апельсином, то можно заполучить скидку в 50 рублей. Начало в 18:30.

Тайм-кафе KRUGOVOROT проведет очередной акустический вечер «Тишина». На мероприятии разыграют уникальный песенник «Круговорот Лето 2016». Начало в 18:00. Вход - 200 рублей.

Школа жарких танцев VIVA LA DANZA снова проведет в тайм-кафе VineGret танцевальную вечеринку. Выплясывать предстоит сальсу, бачату, WCS, зук, кизомбу и т.д. Начало в 20:00. Оплачивается время пребывания в заведении.

В клубе Barbaris с 23:00 и до самого утра будет проходить ночная шоу-программа при поддержке радио Record. Специальный гость вечеринки - DJ Mad Small из Екатеринбурга. Вход обойдется в 200-300 рублей.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

«Мой МИР». Концерт третий.

8 мая 18:00
РК METROPOL (5/02)
Уже сложно разобраться на каком этапе находится конурс «Мой МИР» и кто в итоге будет купаться в призах, зато понятно где и когда можно будет послушать лучших представителей этого конкурса. На сцене «Метрополя» (тот, что на УВД) выступят команды DELROY, СТОП-КАДР, PAISTE, FRANCISCO THE HUMAN, PODVAL, DJOSH70, ДЕТОНАТОР и SECOND WIND. Говорят, что группы готовят особенное шоу и собираются сразиться на музыкальных мечах за право быть самой крутой командой Челнов. Вход - 100 рублей.

А еще:

Магазин Stay True Shop будет праздновать трехлетие в Антикафе «Time-сквер» и на вечеринку приглашены все, кому нравится уличная мода. По случаю на один вечер возродится легендарный музыкальный проект 8 P.M. Также в программе лотерея и чаептитие с тортиком. Начало в 20:00. Вход - 250 рублей, гостям в одежде от магазина Stay True Shop вход свободный.

Ежемесячная вечеринка любителей игры World Of Tanks пройдет как обычно в рок-баре London. В программе конкурсы, розыгрыши и просто общение всех кто в теме. Начнется действо в 18:00.

ПОНЕДЕЛЬНИК

Празднование Дня Победы

9 мая с 10:00
Площадки города

Юбилейная дата со дня Победы была в прошлом году, поэтому грандиозное празднование осталось там же. В 2016 году отмечать праздник будем скромно, но как обычно гордо.

Программа:

10.00 – парад у памятника «Родина-мать» на остановке Студенческая
11.00 – дегустация солдатской каши в Парке Культуры и Отдыха
11.30 – раздача солдатской каши на площади Азатлык
12.00 – раздача солдатской каши в Парке Победы
17.00 – шествие «Бессмертного полка» с площади Азатлык до Майдана
18.00 – концерт на майдане парка «Прибрежный»;
20.30 – праздничный салют.


↑ Сейчас
16 способов провести выходные 6-9 мая в Челнах
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года