16+
Найти
Например, кафе
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

16 способов провести выходные 2-4 марта

1 марта 2018 года

16 способов провести выходные 2-4 марта

Каждую пятницу из череды разноплановых мероприятий выходных мы выбираем самые интересные и публикуем на нашем сайте. Здесь вы найдете точное расписание вечеринок, подробности встреч, расценки и важные нюансы. Хорошо спланированный уик-энд - это верный путь к отличному отдыху.

Вечеринка «День рождения CD-диска»

2 марта 22:00
Клуб «Бигуди»

Клуб «Бигуди» встретит весну вечеринкой в честь дня рождения CD-диска. Чтить старые добрые диски будут диджеи Макс Горький и Руслан Хирург, ведущий Фархад Иванов, МС Саня Вегас. А гостям стоит захватить с собой парочку ненужных дисков - за них дарят в баре подарят mix drink. Кстати, «Бигуди» теперь работают до победного, недавно клуб запустил афтепати вечеринки BESSONITCA - отрываться можно с 4 до 9 утра. Вход на вечеринку свободный (действуют dress code и face control). Забронировать столик можно по телефону: 311-600.

А еще:

Выставка челнинских фотографов Марата Закирова и Дмитрия Кубанова «Набережные неисцелимых» открылась 1 марта в Органном зале (продлится до 17 марта). В экспозицию вошли фотографии за последние несколько лет, всего более 80 работ. Выходные - отличный повод посетить выставку о родном городе.

Рестоклуб Chill Out устроит вечеринку в честь начала весны - она будет как-то завязана на любви к котикам и марту. Ставить музыку будут диджеи Tim и Kennady. Вечерняя программа стартует в 20:00, после полуночи - клубные пляски. Телефон: 211-312.

Double RestoClub тоже будет встречать весну танцами до утра. Вечеринка «Чумачечая весна» пройдет под песни вокалистов, треки Dj Martini и Dj Руслан Хирург и шутки ведущих и MC. Бронь столов: 91-77-97.

СУББОТА

Открытые женские соревнования по картингу

3 марта 10:00
Картинг Клуб KAMAZ-KART

Март ассоциируется не только с приходом долгожданной весны, но и с сезоном женских праздников и мероприятий. В честь 8 марта на картодроме KAMAZ-KART пройдут женские соревнования по картингу на призы команды «КАМАЗ-мастер». Девушкам предстоит соревноваться в двух классах: «Хонда» и «Ротакс-Макс». Соревнование будет жарким - за участие в классе «Хонда» будут бороться 50 челнинок и только 24 из них будут попадут на сам турнир. Класс «Ротакс-Макс» - это гонки для спортсменок, которые уже не первый год участвуют в гонках (в их числе жены пилотов «КАМАЗ-мастер»: Оксана Николаева, Олеся Сотникова и Екатерина Шибалова). Прием заявок на участие уже завершился, но присутствовать на гонках можно в качестве зрителей и болельщиков. Для гостей на трибунах организаторы подготовили призы.

Мастер-классы по шитью

3 марта с 10:00
Курсы шитья и стиля «Фактура»

Новый филиал российской сети Фактура school - это курсы дизайна одежды, мастер-классы по макияжу и укладкам, уроки по живописи, флористике, актерскому мастерству, стилю и другим творческим направлениями. В эту субботу в школе будет два мастер-класса по шитью. С 10:00 до 15:00 В «Фактуре» будут учить созданию комплекта нижнего белья из кружева. Участие - 1290 рублей. В 18:00 стартует урок по шитью юбки фасона солнце/полусолнце. Она очень проста в пошиве - всего 2 мерки и никакой выкройки, справятся даже новички. Урок длится 3 часа. Записаться и уточнить стоимость можно по телефону: 8-927-449-05-55.

А еще:

В студии песочной анимации Алины Хайруллиной пройдет мастер-класс по росписи имбирных пряников. Уроков будет два - в 11:00 и в 16:00. Предварительная запись по телефону: 8-917-873-80-26.

В йога-классе спортивного клуба Arena Gym (ТЦ «Палитра») пройдет урок по йоге. Это будет презентация йоги как системы физических упражнений и дыхания, с подробным разъяснением практики по методу Айенгара. Участие бесплатное. Начало в 10:00. Регистрация по телефону: 8-927-246-19-32.

Молодёжный театр «Ключ» покажет спектакль «Три Товарища» - это драма по роману Ремарка. Здесь билет можно купить за 300 рублей, в кассе театра дороже - 400 рублей. Начало показа в 18:30.

Каждую субботу в ангаре за учебно-библиотечным комплексом (остановка КамПИ) проходят футбольные матчи среди любителей. В игру принимают новичков, ограничений по возрасту тоже нет. Участие обойдется в 100 рублей - деньги идут на аренду зала. Количество мест ограничено, поэтому для участия стоит заранее записаться по телефону: 8-900-321-32-13. Начало в 19:00.

Проект ШАТЛ устроит вечеринку в кальянной STATION 808. Музыку ставят - AMULET, KAMA, AIR RAIDER, DJ PORNMOON, BOGGROW, DIDIE. Старт в 19:00. Вход обойдется в 200-300 рублей.

В клубе ЛЕНИН пройдет вечеринка проекта TRAP CITY MAFIA. Хедлайнер вечеринки - гость Bass King, чьи миксы крутит в своих радиошоу сам Tiesto. Старт в 23:00 (до часу будет бесплатное угощение в баре). Вход обойдется в 300-500 рублей.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Квестория

4 марта 19:00
Бар Hakuna Matata

Если вы давно мечтали почувствовать себя героем фильма или книги и примерить на себя новый образ, то вечеринки проекта Квестория созданы для вас Это детективные вечеринки, где каждый участник становится персонажем закрученной истории. Начало истории по сценарию, а каким будет конец - зависит только от игроков. Победит тот, кто сумеет найти друзей и перехитрить врагов. Тематика воскресной игры - «Спиритический сеанс». Регистрация на игру здесь. Участие обойдется в 300-450 рублей, чем больше компания - тем ниже цена за билет.

А еще:

В Экомастерской пройдет мастер-класс «Мандала счастья из природных материалов». Что понадобится: разные крупы, косточки фруктов, семечки, сушеные корочки цитрусовых, ягоды, семена. клей ПВА, белый картон. Вход свободный, материалы можно взять с собой или купить на месте. Начало в 10:00.

В городском культурном центре «Эврика» развернется благотворительная ярмарка от Сердца к сердцу. В программе мастер-классы по рукоделию, музыкальное представление, детское научное шоу и многое другое. Работать ярмарка будет с 10:00 до 16:00.

В кафе CHICAGO (11/14Б) состоится интеллектуальная игра Лучшее Состязание Детективов. Игрокам нужно раскрыть преступление, причем предстоит не только разгадывать тайны, но и соревноваться с другими такими же командами. Победители игры получат призы. Начало в 18:00. Регистрация тут. Цена - 2000 рублей с команды.


↑ Сейчас
16 способов провести выходные 2-4 марта
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года